Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 685443 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1185 : 08 Ноября, 2013, 16:15:36 pm »
Jasinta, денюжку на вас паразиты экономят(((, нафига ведь лишние руки-ноги нанимать... Я так у частников работала, озверела через 1,5 года, нервничала так,что нервы начало защемлять на спине, сидеть в один день не смогла,могла только стоять полусогнуто.... потому,что плакать не плакала и всё в себе, ну и вот... уволилась и послала всех нах и в жо...Уходя сказала,что если так будут работу  строить свою со всеми,то нифига у них не будет в будущем, так и получилось, всё разваливается.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1186 : 09 Ноября, 2013, 23:31:26 pm »
Интересно, у меня весы глючат, или крысенок в возрасте от полутора до двух месяцев действительно способен набрать чуть больше, чем за неделю, 28 граммов? Причем Соэль, ради которой я эти завесы и устроила, за то же время прибавила только 6 граммов, хотя питалась точно так же. Этак недельки через 3 Нерис станет больше нее...
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1187 : 10 Ноября, 2013, 08:48:37 am »
Способен. А кроха из плохих условий - и больше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1188 : 10 Ноября, 2013, 15:19:35 pm »
Еще как способен. :) У меня тоже такое было: разобрали детей, и оставшаяся кааак маханет! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1189 : 11 Ноября, 2013, 14:22:10 pm »
Сколько, оказывается, на работе пропадает впустую времени! Пока дозвонишься через наши кривые номера, да пока позовут нужного человека... Нашла тут в обменнике отпускные фотки, которые показывала дамам со склада. Заодно и выложила  :)

Осенняя, частенько хмурая, но все равно горячо любимая Керчь.

Митридатская лестница


Вид с нее


Развалины городища Пантикапей


Крепость Ени-Кале


Царский курган


Скалы возле пляжа Молодежный - не помню, как называются, но красивые  ;)


- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1190 : 11 Ноября, 2013, 16:49:14 pm »
На последней какой-то ящер пьёт воду.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1191 : 11 Ноября, 2013, 17:22:45 pm »
Чуть сдвинуться влево - и похоже на бегемотика. На самом деле там 3 скальных массива. Я их снимала со всех ракурсов и все надеялась, что меня не сдует. И не ливанет дождь.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1192 : 12 Ноября, 2013, 20:13:50 pm »
Впечатлилась Иглобрюховым  ;) дневничком. С точки зрения музыки крысиные имена я еще не рассматривала. По дороге слушала плеер, пытаясь там выслушать что-нибудь этакое. "Страна Лимонных Корочек с Планеты Крыс" - как звучит, а?  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1193 : 12 Ноября, 2013, 23:33:08 pm »
Отлично звучит! :)

Добавлено 12 Ноября, 2013, 23:34:48 pm
Ой, прошлый коммент почему-то не отправился. А я там писала, что вот теперь в Керчь, когда в Крыму буду, заеду обязательно, нам туда недалеко. Собираемся-собираемся, да все никак не соберемся. Теперь повод есть: там есть, что сфотографировать!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1194 : 13 Ноября, 2013, 06:20:05 am »
До такой степени есть, что 9 лет езжу, и все никак не нафотографируюсь  :D



Вот эти раскопки древнегреческого города - просто в черте Керчи. И я 2 года ездила практически мимо них каждый раз, когда мы с Никой выбирались из пресловутого Эльтигена в город, да только лень было искать с маленьким ребенком. На дату не смотрите - в тот день у меня сбилась настройка фотика. За неделю посмотрела 3 городища, а ведь их там гораздо больше.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1195 : 13 Ноября, 2013, 11:52:59 am »
Леша мой учился в Керчи. И утверждает, что там особо нечего смотреть. Нет, после Орджо, безусловно, мало где есть на что смотреть, тут я с Лешей не спорю. Но на денек заехать я туда очень-очень хочу!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1196 : 13 Ноября, 2013, 12:34:47 pm »
Хм... Я, конечно, не весь Крым объездила, но ИМХО после Севастополя там достопримечательностей больше всего. Не говорю, конечно, про красоты дикой природы, да и то скалы Генеральских пляжей - нечто дивное. Ну да, гор там нет, Митридат со своими 92-мя метрами - самая высокая точка. Но если Леша предпочитает смотреть ТОЛЬКО на горы...  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2013, 12:50:00 pm от Jasinta »
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1197 : 13 Ноября, 2013, 12:58:26 pm »
Я тоже предпочитаю именно природу, желательно вообще без людей. Не обязательно только горы, разную. Красивую и дикую. :) А достопримечательностей по всему Крыму "накидано", вот на денек приехать, посмотреть и сфоткать -- самое оно. ;) Еще в пещерные города хочу и просто в пещеры. В Эски-Кермен пока собираемся. А для просто пещер Элька пусть немножко подрастет.

Конкретно на твоих фото заинтересовал Царский Курган. Внутрь попасть реально? Ну и крепость можно посмотреть.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2013, 13:02:26 pm от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1198 : 13 Ноября, 2013, 13:28:12 pm »
В Царский Курган попасть легко, вот только все, что там было найдено, развезли по музеям. Я в этом году жила так, что просто вышла через заднюю калитку и через степь минут за 15 дошла до кургана. Можно было и до Аджимушкая дойти. но туда я больше не ходок. Правда, заблудилась на обратном пути  :) Курган-то издалека видно, а вот маленький хозяйский домик среди десятков таких же...

После спелеопохода по Крыму те пещеры, в которые можно попасть "ногами", мне как-то уже и не очень интересны  :)  А от возраста это не зависит  :P Однажды группа турклуба, где я тогда занималась, решила заглянуть в пещеру, мимо которой проходила в пешем походе, и умудрилась там заблудиться, хотя ее инструктором был 50-летний руководитель клуба  ;D

А вообще понятие "красиво" и "интересно", если это действительно  так, для меня равнозначно в отношении природы, сооружений, просто своеобразных объектов и живых существ.

Людей я со своей интровертированностью вообще не вижу, пока они меня не трогают  ;) Исключение - "свои".
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1199 : 13 Ноября, 2013, 13:32:23 pm »
Здоровские фото. Я вот в детстве археологом мечтала стать, поэтому все эти богатствия разваленные очень уважаю. И в Севастополе неприменным маршрутом заложен Херсонес и Балаклава. Бахчисарай с его Чуфут-Кале посещался не раз, очень нравится.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!