Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 685037 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #330 : 20 Июня, 2011, 12:17:50 pm »
Я бы лесенку вообще убрала и над самым полом повесила гамачок,чтоб она могла туда без проблем забираться.И страховочными гамаками все постранства перекрыла  бы,если на верх вдруг заберется.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #331 : 20 Июня, 2011, 16:51:59 pm »
Да не очень хочется без крайней нужды не давать ей залезать наверх. Девчонки у меня из поколения в поколение живут на самом верху, все равно ведь к подружкам полезет, пока есть силы. А от страховочных... хм... гамачищ у меня клетка уже похожа на дом с привидениями  :)

Вернусь, еще один повешу.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #332 : 20 Июня, 2011, 16:55:07 pm »
У меня когда Молька плохо ходить начала, я тоже весь Фурет гамаками увешала, притом один другой перекрывал. А куда деваться? Я лесенку тоже попыталась убрать, так она по прутьям пыталась залезть и срывалась.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #333 : 20 Июня, 2011, 21:29:39 pm »
Assoll, если есть фотки со страховочными гамаками в Фурете, покажи, пожалуйста. А то что ни повешу, все меня не устраивает.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #334 : 20 Июня, 2011, 21:43:34 pm »
Вот не сохранилось у меня таких фоток.  :( Гамаки со стороной примерно сантиметров 30. Я вешала их с небольшим шагом прутьев (3-4 прута), ёлочкой, так что один примерно на треть перекрывал другой. Получалось штуки три. Вешала внатяг, а не свободно.  Вот именно тогда я поняла, сколько мусора обычно улетает в наполнитель.  ;) Всё г... и шелуха оседали в них.  
Правда, вскоре я Мольку отселила в дюну вместе с Динкой. Она старушку грела и умывала.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #335 : 20 Июня, 2011, 21:53:27 pm »
Мусора - это да... Еще у меня в большом страховочном гамаке поселилась Даля...  :)

И отсадить с ней некого - мелкие и Мокона скачут, как дикие мини-кони, а Далзиэлле - глубокий интроверт и большую часть времени предпочитает проводить в одиночестве.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2011, 11:56:58 am от Jasinta »
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #336 : 20 Июня, 2011, 21:56:33 pm »
Ха, а у меня в этих гамаках поселилась Дина, пока я её не отсадила. Ей там так понравилось, что я один оставила ( под верхней полкой) и она там и живёт.
Вот плохо именно это - что отселить в пару некого. Может, попробовать Далзиэлле? Вдруг в других условиях они вместе будут держаться.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 21:59:05 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #337 : 03 Июля, 2011, 21:59:17 pm »
Все! Долой страховочные гамачки!  ;) Сегодня я прибарахлилась подержанной, но в очень хорошем состоянии Cavie 60. Еще и на шашлыки с клеткой съездила...  :rolleyes:

Повесить в нее гамак, надо сказать, было проблемой - дверью там является не то что вся передняя стерка, но еще и с четвертью потолка. Еще пришлось ковырять в поддоне дырку под поилку. Сейчас девчонки обживаются, а я посмотрю, что надо менять.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #338 : 04 Июля, 2011, 16:03:45 pm »
Поздравляю! Покажи приобретение :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #339 : 28 Августа, 2011, 21:01:27 pm »
Мы с Никой сегодня вернулись из Ейска. Это нечто... В смысле, не отпуск, а как я туда попала.

К моменту нахальной просьбы об отпуске я отработала на новой работе всего 4 месяца, а лето у нас - самый горячий сезон. И при этом я уже больше года была без отпуска! Хорошо, что шеф после моего выхода взамен уехавшего бухгалтера склада в субботу меня возлюбил  ;) и отпустил на неделю. Ну хоть на неделю!

Потом - поиск билетов, особенно обратных на 27 августа, устройство на передержку животных, поиск денег на срочную выплату задолженности за электричество (бывший муж помог и в создании долга, и в выплате  :)), судорожные сборы...

Могу сказать одно - я отдохнула. Жилье - на удивление дешевое (дешевле, чем в Крыму) и при этом гораздо более приятное. Море... м-м-м... можно порекомендовать мамкам с дошкольниками и младшими школьниками - очень мелкое. И все равно холодное  :( Купаться было не слишком приятно, поэтому мы осмотрели все - сходили в дельфинарий, где я впервые видела выступление моржи и просто в нее влюбилась. Сплавали на кораблике на остров с лечебными грязями. Нагулялись по паркам (в совсем небольшом городке аж 2 аквапарка). В общем, действительно отдохнула.

Ну, и немножко фоток. Снимала на телефон с весьма средней камерой, так что качество так себе.










Я дома, крыски со мной. Crumb, еще раз огромное спасибо!



- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #340 : 28 Августа, 2011, 21:05:30 pm »
Хорошо там. :rolleyes:  Но за  холодное море - обидно.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #341 : 28 Августа, 2011, 21:13:04 pm »
Это отлично, что отдохнула хоть немного. Теперь легче будет до следующего отпуска продержаться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #342 : 28 Августа, 2011, 21:14:28 pm »
Мышк, я тебе такой сувенирчик привезла...  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #343 : 28 Августа, 2011, 21:16:44 pm »
О, спасибо!!!!  :applause: Покажешь?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #344 : 28 Августа, 2011, 21:56:43 pm »
Я его всем покажу  >:D На выставке, если раньше нигде не встретимся.

на самом деле это надо дарить как минимум четверти форума
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)