Автор Тема: Мальчиковый цветничок!  (Прочитано 509966 раз)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Добро пожаловать на нашу страничку!
« Ответ #675 : 22 Ноября, 2009, 17:05:42 pm »
Мила подала мне идею, как переименавать дневничек)))))
"Мальчиковый цветничок" - мне нравится)))) надеюсь такого названия нет)))))

 :yahoo: Я тож безумно рада, что получилось классное название! ;)
Ведь, и действительно же, ЦВЕТНИЧОК! Красавчики! :rat13:

Фотки прикольные такие! Таким весельем от них веет, ржунимагу! ;D Хотя, старшеньких немножко даже жаль - укатает их молодняк! :crazy: 
Они тебя еще не спрашивают: Мама, за что нам такое "счастье"?! :rofl2:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #676 : 22 Ноября, 2009, 17:17:11 pm »
Мышка, это выглядит... "Ах, а разве такое бывает?")))))))) спасибо...
Мила, дааа, я бы до такого не догадалась. Спасибо
Они спросили этот вопрос, с самого первого дня, когда дала малых через решетку понюхать)))))
Сейчас, ттт, мир и покой, все спят))) вечером опять выпущу вместе погулять...)))) пусть пока привыкают друг к другу... хотя у меня есть Нектарин, который уже был во взрослой клетке, все там исследовал... его никто не выгнал)))) и в клетке его просто не видно... малой!))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #677 : 22 Ноября, 2009, 18:09:51 pm »
Какое у тебя теперь название подходящее и фотографии уморительные. Я и не думала, что взрослые так растеряются при виде этой банды малышей ;D Жить будут по принципу делайте что хотите, только отстаньте :D

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #678 : 22 Ноября, 2009, 18:14:42 pm »
Поздравляю с "новым" дневничком! Очень подходящее название! :D
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #679 : 22 Ноября, 2009, 18:35:22 pm »
Суперская толпа. Вот бы портреты посмотреть  :rat02:

Оффлайн Vintya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #680 : 22 Ноября, 2009, 21:39:44 pm »
Зашла ещё полюбоваться на маленьких и больших ;D

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #681 : 23 Ноября, 2009, 13:33:32 pm »
marish, спасибо.. сама не знала, что Ероша и Цицик растеряются...)))) Но они потом нашлись... счас расскажу))))
NataliS, спасибо... мне тоже очень нравится)))
Antonio, ооооо, портреты... моей мыльницей, которая фоткает, когда объект уже давно смылся... портреты тяжкое дело... Но попробую)))))
Vintya, обязательно еще заходи, я всегда рада тебя видеть у себя в дневничке... (ничего, что на ТЫ, :))

Ну и обо все по порядку)))))) 

Вечер. Подселение.

Опять была совместная прогулка... Мои слонята, наконец, допетрили, что это не прикол и не шутка, а навсегда...
Оживились, начали малышей изучать, обнюхивать и прессовать... 

Малыши с радостью забегали во взрослую клеточку.. и вот выходить из нее уже не хотели.. как бы слонята их ни вышвиривали и ни запугивали)))   Понравилось им))))

Самый контактный оказался Нектарин.. он легко избегает разборок, не лезет на рожон, умело ускользает из цепких лап... и его почти не трогают.. занюхнут и отпустят...

Самые конфликты случаются с моими пятнистиками: 1. Талисманом, т.к. он уже не ребенок )  Хотя он поддается, пищит, что резанный.. Мои слоны от такого поведения еще больше злятся... но не сильно трогают, придавливают в земле, топчастя, шипят... воспитывают... А когда Талисман в наглую пытается вырваться, или отбиться, его ловят уже с большей силой придавливают... показывают, кто в доме хозяин.

2. Твинкли.. казалось, еще совсем ребенок, его должны легко принять, ведь в первые часы его вообще не замечали, пройдут по нему и не заметят...   НО!!!! я не понимаю такой агрессии к нему от Ероши.. он прям пыхтит, выплясывает, пытается подавить волю малого... Но когда эти 700 грамм наваливаются на мышонка... тут уже вся воля уйти должна...
А малой не сдается, пищит, вырывается, отбивается... Ероша прям наскоками его придавливает, а тот все равно не утихомиривается...
Я, как обычно, на все это пытаюсь не реагировать, прокручивая в голове мысль, "так и должно быть, крови нет, разборок сильных нет, просто воспитание, дядя должен показать, кто хозяин". Но и моего терпения не хватает, чтобы ни спасти ребенка... я налетаю тучей на Ерошу, переворачиваю его, пыхчу, давлю волю...

Однако... Твинкли все равно потом бежит именно к Ероше и пристает к нему..(кажется ищет сиську, прям под парня лезет), доводя муЖчину до бешенства.. а потом за это еще и отгребает.. но остается довольным... Ну и что думать, что за ребенок??))))

Оставила на ночь всех вместе... рядом с кроватью.. среди ночи вылавливала малышей, отсаживала.. бо писку было, "мама, дорогая, бьють, убивают!!!!".
Утром выпустила на диван, не прошло 3 секунд, все были в клетке у больших.. опять всех подняли, разбудили, опять мужики отбиваются... опять подавляют волю, опять писки и гамы... и опять малыши сидят в малюпасенькой клеточке отдельно...

Вот и попробуй понять этих зверей... 
Я ничего не понимаю....
Фоток нет, бо разрядился фотик, сегодня заряжу.

А хорошие новости.. Малыши в клетке у взрослых чувствуют себя великолепно: тырят бумажки друг у друга, носятся, что шальные, играются... А когда все вместе + мои слоны... зрелищееееее.... стадо блох и слонов... и все бегают, носятся.. как тараканы...

Цицерону вообще этот цирк не нужен, он прячется от малышни, и не открывает глаз, даже когда по его голове скачет 3 блохи 

Много текста получилось... кому лень читать скажу вкратце 
Малые - тараканьи блохи.. не хотят подчиняться взрослым, за что получают по шапке 
Фууух....
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #682 : 23 Ноября, 2009, 13:45:37 pm »
Старшие, видать, обалдели от количества мелочи. Да и характер у нынешней молодёжи тот ещё, нет, чтобы к дядькам подладиться. :D Но ничего, крови нет, выдранных клоков шерсти нет, так что всё скоро наладится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #683 : 23 Ноября, 2009, 14:05:06 pm »
Старшие, видать, обалдели от количества мелочи. Да и характер у нынешней молодёжи тот ещё, нет, чтобы к дядькам подладиться. :D Но ничего, крови нет, выдранных клоков шерсти нет, так что всё скоро наладится.

+1!
Ни минуты не сомневаюсь, что очень скоро! ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #684 : 23 Ноября, 2009, 14:41:37 pm »
Мышка, дааа, характер у нынешней молодежи еще какой... А малые, еще насмотревшись на взрослых, начинают технику топтания и унижения применять друг на друге))) до этого не делали так)))) Твинкли совсем все затоптали уже.. ;)
Мила, ну бум надеяться.. держу калачки... что сегодня уже оставлю на ночь.. и буду бдить)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #685 : 23 Ноября, 2009, 16:45:28 pm »
Бедный Твинкли, ничего он вырастет окрепнет и тогда всем надает по шапке ;D Посади ты их в переноску на несколько часов. Провоняют друг другом до одури, глядишь и по тише будут.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #686 : 23 Ноября, 2009, 17:50:44 pm »
marish, а не подавят они малых то в тесной переноске?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #687 : 23 Ноября, 2009, 19:00:47 pm »
Тань, ну а ты рядом будешь, если что не понравится потрясешь переноску. Хотя я это делала с испугу только самый первый раз. Потом все как по маслу с пацанами. Сидели у меня пока все в повалку не ложились, а потом в чистую клетку. Вот с девочками труднее. В переноске все клево, всю ночь спят, а с утра сажаю в клетку и опять разборки, но зато уже потише. Некоторые сажают в переноску и идут куда-нибудь.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #688 : 23 Ноября, 2009, 22:14:46 pm »
 Да да, я тоже только с помощью переноски успеха в подселении добилась. А то моя мелочь тоже орала как резаная и ни под кого прогибаться не хотела. :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #689 : 24 Ноября, 2009, 10:34:50 am »
Посадила в переноску... вспотели они там 100 раз, развонялись... выпустила... 5 минут никого не трогали, не замечали...
А потом опять по новой(((( Вот будто Ероше Твинкли совсем не нравится, как только это блоху встречает, сразу наскоками на него, пушится, пыхтит... На других так не реагирует...
На свой страх и риск оставила на ночь в клетке, пару раз подрывалась, ругалась на Ерошу...(((
Утром Мальчики проснулись и по новой прессовать детей((( Такого у меня еще не было... что им не так???? Я пока терплю... даю им возможность разобраться... но сколько можно то? уже 3 день :\
Позже пару фоточек выложу (жестоких)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда