Автор Тема: Мальчиковый цветничок!  (Прочитано 510000 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #720 : 26 Ноября, 2009, 15:37:42 pm »
Мышка, удалось фильм поссмотреть? ))))

Новости с полей:
Ероша все также продолжает не любить Твинкли...
Восспитывает его по каждому поводу 
Наблюдала такую сцену (слабонервным не читать :)  ): словил малыша, взял его за шкирку в зубы.. оттащил в угол и мутузит его там, не давая возможности сбежать... :\
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #721 : 26 Ноября, 2009, 15:57:37 pm »
Не-а, Юльке некогда было.
Вот ведь паршивец Ерошка! Ну чего к малышу привязался! Я б его за такое на спину позаваливала! :poke:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #722 : 26 Ноября, 2009, 16:23:47 pm »
Татьян, еще один из вариантов отсадить в переноску Ерошу на ночь. Но если честно с пацанами у меня такого не было. Вот девицу доминанта отсаживала. Они одиночество не переносят. Твинкли очень жалко, он же махонький такой :(

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #723 : 26 Ноября, 2009, 17:59:06 pm »
Я б его за такое на спину позаваливала! :poke:

+1! Вот-вот - мой любимый способ укрощения строптивых!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #724 : 26 Ноября, 2009, 18:03:35 pm »
Мышка, Мила, я Ерошу сегодня тоже отбоксировала, так же как и он малого... он долго смотрел на меня из клетки позже, обиженными, непонимающими глазами... потом ретировался в гамачок... Обиделся.... я же его боксирую так с первого дня приезда малых.. Думайте, помогает... нифига.. на время...  :rolleyes:
marish, я его уже в переноску с малым сажала и одного, как наказание... а что ему ночь.. с утра по новой начнется... Дык и Твинкли не промах.. он боксирует с Ерошей, визжит, зубы показывает и боксирует.. а потом с такой улыбочкой убегает.. "Попробуй догони, толстяк!" Мне кажется уже, что Твинкли сам достает и злит дядьку, а потом еще и мамочку на Ерошу травит... Малой тоже не промах... ;)
ИИИИ, он уже не малыш...)))))) чувствуется, что в ладошке его стало больше))))) :)
Сегодня еще буду их воспитывать, наблюдать.... и делать выводы)))) ;)

Утром малые, небось, впервые попробовали размоченную пшеницу, чуть пророщенную... Сначала не проявили интереса, а потом завидев, как вкусно уминают ее дядьки.. заняли оборону у мисок и трущили, трущили за обе щеки)))))
А как их отдельно подкармливать то? Нектарин и Твинкли еще мало интересуется едой... и пока они разнюхивают и понимают, что это нужно кушать (к примеру, йогурт, питание или туже кашку), все уже съедено толстунами моими)))) 8)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #725 : 26 Ноября, 2009, 18:23:57 pm »
А как их отдельно подкармливать то? Нектарин и Твинкли еще мало интересуется едой... и пока они разнюхивают и понимают, что это нужно кушать (к примеру, йогурт, питание или туже кашку), все уже съедено толстунами моими)))) 8)

Я давала подкормку малым, когда уносила дядек на прогулку первыми. Правда, мало помогало: малые чувствуют, что все гулять идут, а они остались :( и почти ничего не ели...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #726 : 26 Ноября, 2009, 18:42:33 pm »
Мила, вот-вот... и у меня также... они от взрослых ни на шаг... всему учатся.... познают.. а на прогулке то сколько всего...))))) да и толстуны не сильно на прогулку хотят(( спят в основном.. после беганий за малыми ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #727 : 26 Ноября, 2009, 23:13:58 pm »
Юлька не смогла помочь, кина не будет... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #728 : 27 Ноября, 2009, 10:09:10 am »
Мышка, да не может быть, многие с этой ссылки уже скачали и поссмотрели фильм... А пусть Юлька найдет другой сайт, где можно скачать этот фильм?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #729 : 27 Ноября, 2009, 12:27:16 pm »
Всё, мне Наталис всё сделала. Сегодня посмотрю. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #730 : 27 Ноября, 2009, 13:42:34 pm »
УРА!!! Спасибо Наталис!!!!))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #731 : 27 Ноября, 2009, 14:46:56 pm »
Посмотрела. Неплохой фильм. Правда, я бы предпочла поменьше слов и побольше наглядных действий, как с лабиринтом и унитазом.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #732 : 27 Ноября, 2009, 15:42:11 pm »
И то спасибо, что хоть такой сняли, уже что-то... А то раньше, кто бы стал снимать о грызунах, паразитах, которых травить нужно, которые мешают жить..?. ;) А тут подчеркнули, что они такие же как мы))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #733 : 27 Ноября, 2009, 16:02:32 pm »
Новости с полей:
Пыталась по фоткать, но не до того было...
Ероша все также прессует Твинкли... я терпеливо жду концовки разборок..., когда Твинкли уже кверху лапками ни слова не говорит... ну ведь уже поддался уже ребенок, аж нет, Ероха продолжает его мутусить... я строгим голосом: Е-рооо-шааа!!!, и не отвожу взгляд... Мальчишка смотрит на меня, потом тихонечко слазит с малого, при этом Твинкли уже не пробует убежать, продолжает лежать. Ероша медленным шагом, начинает пятиться назад, как таракашка, все также смотря мне в глаза... а я полная серьезных намерений продолжаю смотреть прямо в глаза... Когда Ероша отходит на приличное расстояние, оживает Твинкли... непонимающе смотрит на Ероху, потом подпригивает и заскакивает мне на шею, потом на руки, а потом нагло по Ероше скачит... А мы же продолжаем пялится друг на друга... только я уже более мягко, ласково.. глажу Ерошу, цалую и иду по делам домашним... Оглядываюсь... Ероша обиженно, лапкой отталкивает уже приставучего Твинкли и ретируется в гамак...
За трапезой разборок не наблюдалась.. буду продолжать эту тактику)))))

Вторая делема, ставшая сегодня боком...
Решила деток отдельно покормить... сначала вылавливала старперов из клетки, которые упирались и ни в какую не хотели идти на прогулку... за это время, все малыши оказались на диване... ну хорошо, подумала я... если малыши на диване, покормлю я их на диване, пока слоны в клетке... Стоило так подумать, старперы выперли на диван и ждут вкусняшки...
Так... хорошо.. пробую словить слонов, запихнуть их в клетку... пока ловила, малые уже в клетке... да что такое!!!?? ловлю малышей, чтобы на диван их затусить... не едять на диване.. не до того им там... они к старичкам сунуться...
Вытерла пот со лба... решила поставить миску в клетке, а больших изловить... удалось... дык что делают малые...??? не едят, просятся на диван.. или, как поступил Талисман.. всю кашу затихарил в лотке, в открытый доступ, т.е. стоит мне убрать миску от слонов, они найдут кашку в лотке... и наслодятся жизнью.
В итоге.. мне не удалось подкормить малых, мало того, я накормила старичков очень каллорийной кашкой...((((

Я опоздала на работу, ничего, есно, не пофоткала.....

Малые едят и подъедают целый день... К примеру, старики поедят и удаляются спать, а малые в течении дня еще подъедают.. т.е. для них лучше, чтобы мисочка стояла в клетке целый день... НО... какая тогда диета для моих слонов???? А еще этот Талисман со своими складами.. всю миску сегодня зарыл в описках)))))

ФУХ!!!! МАААЛЫЫЫШНЯЯЯ!!! ))))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #734 : 27 Ноября, 2009, 16:46:45 pm »
Ого у вас там веселуха! :o С Ерошей тактика правильная, я так понимаю, он малявку прессует, но не грызёт, а это не так страшно. А с кормёжкой...Ну что тут сказать? Попробуй мальков в другом месте...нет, они там не будут есть, лучше старших куда-нибудь на полчасика эвакуировать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.