Автор Тема: Хвостатые блондинки  (Прочитано 384613 раз)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2430 : 18 Января, 2013, 04:06:42 am »
Холодец утром будет, и не крысам. А у меня гос сегодня, спать не могу, в детях ничего не понимаю, паника-паника

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2431 : 03 Февраля, 2013, 18:42:54 pm »
Мы с Лисичкой вернулись из сетура в Мурманск, ну т.е моей-то целью был Мурманск, а Лиса по сложному маршруту Питер-Мурманск-Москва каталась. На результат не особо надеюсь, ибо вязались аж 4 раза, а прибавка веса невнятная. В Мурманске Лисичка гостила у своей сводной сестры и её годовалой подруги, и, хотя виделись они до того лишь когда Лисичка подсосным крысёнком была, никаких проблем с совместным проживанием в общей клетке не было. Попушились, померились силами на диване, посидели часок в переноске и совершенно спокойно неделю проспали в одном гамаке, Лисе даже от избытка чувств шерсть на горле постригли. Летом такая же идиллия наблюдалась с Ари (матерью одной из крыс) и Ерькой. Интересно, какова вероятность обратного процесса - что мои кикиморы на своей территории примут этих двух взрослых, частично знакомых девок? Что-то мне кажется,что не слишком высокая...

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2432 : 01 Марта, 2013, 21:19:45 pm »
Лисичка вернулась от очередного жениха и смущает меня невнятной прибавкой веса и округлостью форм, а по срокам с воскресенья уже можно ждать результатов. На всякий случай я уже приготовила ей запасного жениха и объяснила, что в случае ещё одного динамо отрежу ей всё не используемое по назначению.
Еречка отметила 2 и 10 пару недель назад, хотя я в определённый момент и не надеялась на это. Возрастная крыса с нарастающим нарушением координации, отказом от твёрдой пищи, криво сточенными зубами и полуприкрытыми глазами к хорошему прогнозу не располагает. Каких-то изменений на преднизолоне, фуросемиде и танцах с бубнами вроде пирацетама не было, зато когда в ухе обнаружился гной на банальном линкомицине и каплях и зубы выровнялись, и глаза открылись, и к питанию из общей миски общей сушкой вернуться удалось. Ттт, спит с молодежью в гамаке под потолком и у миски как обычно первая. С учётом этого и с подачи обсуждения на Буме появилась у меня идея лайнбридинга на неё, внуков-то много, и по фенотипу часть из них весьма на Ерь похожа,так что можно надеяться, что не только внешность она смогла хорошо передать. Остался только вопрос, а кому нужны все эти бежики

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2433 : 01 Марта, 2013, 21:47:21 pm »
Бежики - они как неяркие рыжики? А их что, не берут? Странно, окрас красивый.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2434 : 01 Марта, 2013, 21:49:03 pm »
Ну, ни вообще не рыжики. .Они бежевые)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2435 : 01 Марта, 2013, 21:51:59 pm »
Как шампани? Очень красивый цвет, тёплый, нежный.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2436 : 01 Марта, 2013, 22:13:48 pm »
Мышка, ты бежей никогда не видела?

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2437 : 01 Марта, 2013, 23:29:35 pm »
Видать не видела :) Они, эээ, цвета конфет Тоффи, только чуть светлее :)

Я за идею, ребенку возьму как минимум одну - люблю я это семейство, но у меня они в другом обличьи по другой ветке идут.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2438 : 01 Марта, 2013, 23:36:51 pm »
А у тебя в каком? Через Эскулапия?

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2439 : 02 Марта, 2013, 00:00:58 am »
Правильнее сказать через Звениславу Самарэтовскую и Профитроля нашего, сына Укропа, сына Маси. Эскулапий - это привет от Верочки, а Славка дочь "инбридов трудных"

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2440 : 02 Марта, 2013, 00:06:51 am »
Так, а Звенислава кем Верочке приходится? или ты про М-ок?

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2441 : 02 Марта, 2013, 00:11:39 am »
Про М-ок, я ж говорю, что по Верочке продолжение только у вас пошло, мы себе одну Ярис оставляли, но с детьми не сложилось.

Добавлено 02 Марта, 2013, 00:12:34 am
А М-ок я нежно люблю, так что их потомков много всяких разных, да и не только у нас :)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2442 : 02 Марта, 2013, 00:48:36 am »
Вот как всегда, только напишешь, что вроде как беременная - и она потекла. Теперь вот думаю, как секс организовать, с дивана она в порыве страсти убегает на клетку с "фаззом", а законный жаних по дивану мечется

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2443 : 02 Марта, 2013, 08:14:21 am »
Мышка, ты бежей никогда не видела?
Наверно, видела, но не знала, что это они. :) Больше того - конфет этих никогда не ела. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2444 : 01 Апреля, 2013, 13:32:13 pm »
http://www.1tv.ru/owa/win/one_sp_33_video.main?sn_id=33&pr_id=60337
Как мы продавцов троллили