Автор Тема: Хвостатые блондинки  (Прочитано 371594 раз)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Хвостатые блондинки
« : 22 Января, 2009, 01:04:48 am »
Уж не знаю, как получилось, но дома у меня четыре блондинистых зверя: Кошка, кремовая "кепка" в окрашеным хвостом и три крысы, дамбоухая бежа Асахи, сиамка Ямаюри и шампаниевая рексовая капюшонка Стать Севера. Вроде и я никак не блоднинка, и за окрасом ни у кого не гналась, а вот завелись...
Итак, Ямаюри из ДГК, она же Яшка, она же сиамка. 7 месяцев. Спокойная, тискательная любительница покушать. В разборки не лезет (да, даже в таком маленьком коллективе есть разборки), любит разорять аськины нычки. Целуется))Наверно самая мелкая воронина крысь, всего 320 гр. Зона у меня аномальная))
Асахи из ДГК, бежа, стерва. На 3 дня младше Яшки. Доминантка. Большая любительница постричь соклеточниц и повыкусывать им морду. К еде равнодушна, но запасы в самых неожиданных местах любит оставлять. Крукам равнодушна, на людях - идеальная наплечная крысь, нежная и изящная. Дома стервочка. Мелкую гоняет уже две недели по поводу и без. Сейчас отсадила в переноску, пусть подумает.
Стать Севера, Стаська, мелочь. 2 месяца. Любовь с первого взгляда. Прыгучее шило. В первый же день объяснила Яшке, что она главная. Сейчас воюет с Асахи. Правда из-за разницы в 100 грамм ходит слегка покоцаная. Меня использует исключительно для передислокации, то бишь быстрого перемещения с одного объекта комнаты на другой. Родители из небезызвестного зооконцлагеря рогова. Родилась, как и Асахи, у sonqkи.

Фото сегодня, после экзамена. Философия

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #1 : 22 Января, 2009, 01:20:06 am »
Фото сегодня, после экзамена. Философия
Удачи!
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн SolnUshkova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 374
  • любимка
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2 : 22 Января, 2009, 22:57:57 pm »
Как экзамен???
и хде фото???
ждем)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #3 : 23 Января, 2009, 00:53:34 am »
Экзамен отлично, билет-мечта, этический рационализм Сократа
 Стася, фото сонькино
 Яшка и Аська, уши обе сложили

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #4 : 24 Января, 2009, 23:12:15 pm »
сонное царство

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #5 : 27 Января, 2009, 00:11:10 am »
Слушай и правда, как специально подбирала блондинок.  :D Осталось тебе под них покраситься- с колорированием под сиамку ;)

Философия- самый классный предмет! У мя всегда по нему 5 было (болтать люблю до сих пор)
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #6 : 27 Января, 2009, 00:39:34 am »
Не надо под сиамку. Мне хватило того случая, когда меня в полосочку покрасили. Полоска красная, полоска белая. Да и нельзя мне в блондинку, не поймут))

Девки гуляют, все трое на полу, паразитки, холодно же, а с дивана и со стола сбегают. Отловила, повесила: Ямаюри 320, Стать Севера 200(вместе с тыквенной семечкой, иначе сидеть не хотела в чашке, Асахи 301 (тоже с семечкой, правда) Однако потолстела девулька   :rat02:

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #7 : 28 Января, 2009, 00:54:06 am »
 Асахи стервозинка. Пока мы с Ямаюри играли в догонялки - ребёнок за мной скачет через всю комнату блохой - эта милая крыса залезла в горшок (горшок на стойке, неустойчивый, высоко) и подкорень срезала то, что в нём росло. Паразитка. И сидит довольная, копает. Вот чем мешал?
 Пока печатала, капюшоновая мелочь с клетки прыгнула на ту же стойку. При  этом ладно бы она прыгнула на саму стойку, да даже на горшок. Нет, мы прыгнем на лист, и не важно, что этот лист на вид сильно похож на укроп, только потоньше и понежнее. Хорошо хоть горшок не кувыркнулся. Яшка тоже чукча, лезет на дверную ручку, и как только она туда залезает, дверь кто-то пытается открыть, ручка опускается. А попадает в результате мне, я видите ли ору на родителей, когда они ко мне заходят.
А ещё они камень от решётки отрывают все втроём. Ночью. Им, видите ли, надо погрызть проволчку. А потом закопать в наполнитель и для верности накакать сверху.
А при чужих, да даже при родителях, пай девочки. Стаська так вообще у мамы запазухой сегодня час просидела. У меня больше 6 секунд не задерживается.

А, впрочем, именно за это я их и обожаю, паразиточки родные)) 

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #8 : 28 Января, 2009, 01:31:52 am »
 ;D ;D ;D
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #9 : 28 Января, 2009, 17:32:23 pm »
Хорошенькие!! Блондиночки - закачаешься ;D

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #10 : 28 Января, 2009, 20:17:39 pm »
Ночь, час три. Мне в семь вставать. Бабах! Оторвали намень от решётки. Бабах! Скинули его с полки. На три моржы стали точить решетку. Минут через пять я не выдержала. "Девки, если не прекратите, я вам грызюкалки скотчем замотаю". Тишина. Кто-то, видимо мелкая, раза три кусает решётку. Я: "Сейчас я встану!" Всё. Тишина до утра.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #11 : 28 Января, 2009, 23:29:55 pm »
Асахи стерва. Воспитательница. Только я обрадовалась, что она наконец перестала мелкую обижать, как она на ровном месте в бедро ей вцепилась. Ну вцепилась это громко сказано, взяла зубами, прижала чуть и держит. А деть визжит, вырывается. Опять шампанька лишилась клока шерсти и получила ссадинку. Весь круп покоцаный.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #12 : 28 Января, 2009, 23:41:58 pm »
О-о-о, знакомы мне такие стервозные приемы! И ведь держит зубами, а на тебя смотрит. Ее ругаешь и она так нехотя, потихоньку отпускает.

Добавлено 28 Января, 2009, 23:42:15 pm
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #13 : 28 Января, 2009, 23:58:29 pm »
Vorona, так вся прелесть ситуации в том, что ребёнок таких воспитательных методов не приемлет, орёт благим матом, вырывается, Асахи за ней, по клетке обезьянами скачут, ребёнка зажимают в угол, пытаются перевернуть, она не даётся, всё-таки 200 с лишним грамм, Аська звереет и в результате идёт срывать зло на Яшке. Тут Ямаюри это всё надоело, и наблюдала я замкнутый круг - Аська кладёт на лопатки мелкую, мелкая полуиграя-полувсерьез валяет Яшку (вообще у них мир-дружба-жвачка), Асахи лезет воспитывать ещё и Ямаюри - та её переворачивает на спину. Бабье царство. Кто доминантка я вообще перестала понимать

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #14 : 29 Января, 2009, 14:24:16 pm »
Одним словом - высокие отношения! ;D