Автор Тема: Прошу помощи москвичей забрать/передержать дюну (Братеево)  (Прочитано 3826 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Очень-очень хочется заполучить вот эту дюну:
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9179.0

Если кто сможет забрать, передержать до Усатых, и там передать Лизе-Пуме - буду дико благодарна. Благодарность могу выразить в виде белорусских ништяков на выбор из вот этой темы: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9183.0 (благодарность отправлю тоже Лизой на Усатых)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Могу, в общем-то :) Но если вдруг кто найдётся ближе живущий к тому району, то настаивать не буду ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - на всякий: если не найдётся
но даже если и найдётся - всё равно
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2016, 00:50:47 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Я живу поближе=) но забрать смогу не раньше вторника.
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я живу поближе=) но забрать смогу не раньше вторника.
Годится вполне) Там не принципиально, чтобы вот прям щаз)
Кому телефончик контактный скинуть? Ань, тебе?


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Давай, кидай. Я наверное ещё в личку напишу девушке.
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Давай, кидай. Я наверное ещё в личку напишу девушке.
Она мне свой телефон скинула. Я тебе его ща перекину. Наверное лучше вКонтакте? Или фб? я уже и не помню, где мы друзья)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин