Автор Тема: Лермонтовичи. Судари из усадьбы Середниково. 3-5 мес.  (Прочитано 2917 раз)

Оффлайн Мята

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Малыши из этой темы: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=10629.0
Итак, у нас 9 крысо-мальчишек. возраст 3-4-5 месяцев, непонятно. Красивущие   !..!
Почему-то кажется, что два поколения.

Три повзрослее (покрупнее), месяцев 5 на вид
1. Хаска, стандарт, дамбо -
2. Агути, рекс, дамбо - хрюкал, прочихивался.
3. Агути, рекс(?), дамбо -

На вид помладше:
1. Агуть, стандарт, дамбо - шустрый, первый изучил поилку
2. "Соболь" ( блю агути?), стандарт, дамбо - наглый, отпихивал первого от поилки :)
3. Голубой, стандарт, дамбо
4. Хаска, стандарт, дамбо - первый нашел "норку" в гамаке и единолично там устроился
5. Агуть, стандарт, дамбо
6. Шикаааарный черный беркшир(?), рекс, дамбо - лапки белые, пузо не видела.

Кто поможет правильно определить окрасы - тому крысу в подарок  E:

Фото групповые, кликабельны :


Оффлайн Приамурская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Я бы забрала двоих крысомальчиков - соболя и голубого, при условии, что найдется добрый человек, способный качественно собрать мальчиков в дорогу, снабдив всем необходимым и посадить на поезд Москва - Хабаровск 25 августа или 4 сентября. Все расходы по транспортировке, естественно, оплачиваю, переводом на карту Сбербанка. Если такой вариант возможен - прошу вынести обсуждение в личку.

Оффлайн Приамурская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Мята, очень прошу ответить, могу ли я расчитывать на мальчишек? Так как с проводниками очень тяжело договорится, а у меня уже есть договоренности на две даты возможности вывоза крысят из Москвы, одна из которых завтра, очень нужно ваше решение.

Оффлайн Мята

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Спасибо большое Хеле JackESC, что нашла время съездить к Наташе и запечатлеть  наших сударей
Смотрите, какие красивые :8)
Больше фото в альбоме: https://fotki.yandex.ru/users/jackesc/album/232216

1. Хаска стандарт- из старших. Свободен




2. Агути стандарт - Зеленый. Остается на ПМЖ у Наташи nstep. Он клаааасный, я Наташе завидую

3.Агути рекс- из старших. Дома, Киев




4. Агути стандарт активный, заводила Свободен




5. Голубой агути стандарт Дома, Киев




6. Голубой стандарт Свободен




7. Хаска стандарт Свободен




8. Агути стандарт ,  зайка, боялась, что не определю на фото кто из агутиков кто. Ошибалась, эту няшу неузнать невозможно  ::) Свободен




9. Черный беркшир рекс Свободен



« Последнее редактирование: 12 Октября, 2016, 23:27:32 pm от Мята »

Оффлайн Мята

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Мальчишки 3 и 5 дома. Немного пободались за новую иерархию в своей новой двукрысьей стайке на пути в новый дом.
Поручнели, уже похожи на домашних крысаков :)