Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2017!  (Прочитано 100749 раз)

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #405 : 30 Декабря, 2016, 15:56:12 pm »
Дорогой одариваемый,сходи на почту,а.... :rat02: 
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #406 : 30 Декабря, 2016, 16:48:43 pm »
Девочки, если трека нет,то на почту нет смысла идти.
У меня в прошлом году ситуация была, что я ВЕСЬ январь ходила на почту и спрашивала посылку(при этом получая мелочь из Китая), мне отвечали - ничего нет. А 1 февраля даритель не выдержал и написал мне: ну что же вы посылку то не забираете, она месяц уже на почте лежит, а через пару дней ее обратно отправят и ,выслал,наконец то трек. Я понеслась на почту и оказалось,что эта многострадальная посылка лежит там аж с 6 января. Ну как так? Они ж меня знают(даже паспорт не просят), посылку я у них регулярно просила, говорили нету, а она была...
А квитанцию на нее так и не принесли тогда,кстати...

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #407 : 30 Декабря, 2016, 16:49:47 pm »
Девочки, если трека нет,то на почту нет смысла идти.
У меня в прошлом году ситуация была, что я ВЕСЬ январь ходила на почту и спрашивала посылку(при этом получая мелочь из Китая), мне отвечали - ничего нет. А 1 февраля даритель не выдержал и написал мне: ну что же вы посылку то не забираете, она месяц уже на почте ледит, а через пару дней ее обратно отправят и ,выслал,наконец то трек. Я понеслась на почту и оказалось,что эта многострадальная посылка лежит там аж с 6 января. Ну как так? Они ж меня знают(даже паспорт не просят), посылку я у них регулярно просила, говорили нету, а она была...
А квитанцию на нее так и не принесли тогда,кстати...
к меня такая же ситуация была, только 7 марта получила) а лежала с 20 декабря

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #408 : 30 Декабря, 2016, 18:57:39 pm »
Мой одариваемый судя по треку посылку получил. И молчит... Я, конечно, тоже та ещё коза. Я до сих пор кнопочку "отправлено" не нажала. Но, блин!.. Мне же интересно -  ну хоть что-то да понравилось? И дошла ли керамика в целости?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #409 : 30 Декабря, 2016, 22:56:08 pm »
Если что мне давно кнопочку нажали. Но бумажку мне Почта России так и не принесла.
А так же мой, дорогой одариваемый, прости но я капуша и не успела отправить подарок до праздников а на праздниках отправлять очкую. Не покидает ощущение того что потеряют где нибудь. Понесу после праздников. Зато за время ожидания подарок уже сменил третью коробку. Ибо он растет и растет ;D

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #410 : 31 Декабря, 2016, 13:12:21 pm »
Мой дорогой одариваемый, тебе подарок на НГ совсем-совсем не нужен? А то посылочка скучает и мерзнет на почте уже несколько дней
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн Nita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #411 : 31 Декабря, 2016, 13:47:06 pm »
kwintokukis, Камилла, мой замечательный Крыс Мороз! Спасибо тебе за предновогодний позитив и праздничное настроение!
Я все получила, не удержалась и открыла. Море эмоций! Отчет будет чуть позже, т.к. пришлось уехать сразу же, и я пока вся в предновогодней суматохе - вырвалась буквально на 5 минут)).

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #412 : 31 Декабря, 2016, 14:05:16 pm »
Nita, отдыхай в своё удовольствие, это прекрасно, что всё понравилось и прекрасно, что не удержалась, и вовсе замечательно и большое спасибо за тёплые слова :yahoo:



И дорогой мой Крыс Мороз Вишневецкий И.В.! Я Вас совершенно точно знаю в лицо, т.к. часто стюардом бываю на Усатых именно для петов и ветов :) Огроменное спасибо за чудесный, родостный, новогодний подарок для меня и крысочек! Ура и ура, я сегодня успела его получить!!! )))))) Фотоотчет тоже чуть-чуть позже ;)
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 14:11:35 pm от kwintokukis »

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #413 : 31 Декабря, 2016, 15:02:45 pm »
Дорогие мои . Эльф извиняется, но я полторы недели просто ж ла на работе ((( сейчас раскину пришедшие треки. Сорь, если посылки уже получены ((( такого дурдома у меня еще не было (((
А еще пришла моя посылка!!!! Светик, я просто тихо пищу от восторга! Обязательно выложу фотки, тогда все обзавидуются ) Собаки, крысы и кошки тоже очень благодарят ))))))
С крысой по жизни!

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #414 : 01 Января, 2017, 15:22:51 pm »
АКМ из Самары, признавайся, ты кто?
Подарочек я получила прямо под новый год! Домой летела прямо на крыльях, а распаковывали мы коробочку всем семейством!
Огромное спасибо за такие шикарные подарки! В восторге вся семья!
В ближайшие дни обязательно сделаю фотографии 8)


Добавлено [time]Sun Jan  1 15:29:29 2017[/time]

забрала свою посылочку))) снова я досталась Алене Alenush))))))) Подарок замечательный))) Правда коробку повредили на почте, но сам подарок в целости и сохранности
Общий вид из коробки)))

Офигенное мыло, которое очень вкусно пахнет)))

крутецкий очень вкусный мармелад! Я такого еще не пробовала!!!

вкусные печеньки сынулику)))) (он такие очень уважает))))

очень ароматный чаек)) (утащу на работу))))

ништячки))))) салфеткодержатель с крысонькой)) линеечка обалденная!!)))) тоже утащу на работу)) и подвесочку утащу)))) магнитик уже на ххолодильнике)))) календарик с крысонькой

вкуснопалочи для собы)))

паззл и сборный самолетик))))  у меня папа летчк, поэтому они радостно с Мишакой предвкушают, как будут собирать самолет)))

Интересная книжечка))) буду растрясать "жиры" своей собаке-старушке)))

оооочень вкусная шоколадка, которую давно попробовать хотела))))))) заныкана)))

крутая книжечка с наклейками)) я прямо детство вспомнила))) у меня что-то подобное по смыслу было)))) будем изучать с сынулей)))

Календарище пойдет на стену в комнату))))

Alenush))) спасибо))))) подарок замечательный))))))
п.с. прошу прощения за телефонофото) фотик временно в коме
Маша, с новым годом!
Очень надеюсь, что мой подарок действительно понравился) Я старалась положить побольше всяческих приятностей :sorcerer:
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 23:40:24 pm от Alenush »
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #415 : 01 Января, 2017, 16:15:43 pm »
А скажите, как в России почта работает? Т.е. с какого числа она заработает после НГ?
Мой подарочек добрался до места, успел до НГ, но, кажется о нем не сообщили получателю. И когда теперь ждать, что извещение принесут?
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #416 : 01 Января, 2017, 18:37:23 pm »
[/size]Маша, с новым годом!
Очень надеюсь, что мой подарок действительно понравился) Я старалась положить побольше всяческих приятностей :sorcerer:
очень понравился))) С сыном собрали самолет))) он сказал "неть!" разобрал и начал собирать как ему надо)))) играет, нравитя))

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #417 : 01 Января, 2017, 19:43:39 pm »
А скажите, как в России почта работает? Т.е. с какого числа она заработает после НГ?
Мой подарочек добрался до места, успел до НГ, но, кажется о нем не сообщили получателю. И когда теперь ждать, что извещение принесут?
Почта работает с 3 января. Но можно не ждать извещения, а распечатать его с сайта и идти на почту.
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #418 : 02 Января, 2017, 10:32:51 am »
У нас на почту можно прийти со словами- "а у вас моя посылочка тут" и даже без трека. Они сначала спрашивают трек, при отсутствии со вздохом начинают искать по фамилии и адресу.
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #419 : 02 Января, 2017, 17:47:40 pm »
Нууу   Питер - город высокой культуры, да. У нас никто так заморачиваться не будет.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая