Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2017!  (Прочитано 100490 раз)

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #435 : 04 Января, 2017, 21:36:55 pm »
Крутецкие какие подарки у всех!

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #436 : 04 Января, 2017, 22:47:16 pm »
Бегония, Вы мой АКМ?)))
Ага,я :rolleyes:   Смотрю, Митька целым доехал :)   Ну а крысонькам хоть гамачки,а то вредное мамко наказало-никаких вкусняшек!
При оформлении подарка хотелось немного передать ощущение новогоднего праздника,сказки...Если чуточку получилось-я рада :wub:
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #437 : 04 Января, 2017, 22:49:22 pm »
А я то как рада что ты не заставила меня оленем работать, а отправила этот ящище почтой ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #438 : 04 Января, 2017, 22:59:19 pm »
А я то как рада что ты не заставила меня оленем работать, а отправила этот ящище почтой ;D
Тю,да разве это ящище,...так ,коробочка :)
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн sn_koroleva

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #439 : 05 Января, 2017, 02:39:19 am »
Бегония, Вы себе не представляете насколько Вы создали мне праздник. Я правда когда увидела коробку и наполнение была близка к слезам. Ибо настолько все учесть - это надо иметь талант. Если бы у меня была елка дома - я бы положила Ваши подарки и сидела бы - любовалась!

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #440 : 05 Января, 2017, 10:05:24 am »
Ну ничего себе.... Вот это подарки!!! Надо же, так придумать!!
Чувствую себя негодящей - на след.год надо как минимум целый фурет в подарок и брильянтовое колье заготовить, а упаковку Сваровски обклеивать))))
Оль, твой АКМ за все прошлые бесподарочные годы одарил:) И такой он партизан!! Кого-то подослал отправить, а сам сидит и хихикает, я его знаю, он такой)))
« Последнее редактирование: 05 Января, 2017, 10:10:40 am от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #441 : 05 Января, 2017, 10:23:35 am »
Вот я и добралась до фоточек и выкладываю фотоотчет о моём замечательном подарке от АКМ! :yahoo:


Открываем... А внутри!!! Много новогоднего настроения: веселая мишура и красивая открытка...


...от Крыс Мороза! :)


Подарки красиво упакованы! Также видим чудесную лошадку-оригами-раскраску (по году я - лошадь ;) )!!! Мои любимые конфетки и киндер-СЮРПРИЗЫ, т.к. я просила сюрприз-очень остроумно!!! )))))


Начинаем разворачивать, и что же мы видим: замечательные шары моего любимого цвета!!!


Любимый корм для моих троглодитов!!!!


Вкусняшки для хвостов (за кукурузу они передрались, за камень чуть не сожрали друг друга :blush:)!!!










Замечательный и горячо любимый зимний глинтвейн для меня!!!!


А вот браслетик моего любимого цвета придется делить с мамочкой (это она его уже надела ;) ) ))))


Как всё стало после разворачивания ))))



А это немножко фоточек с камушком. Сначала его получили средние мужички, но там Иошхиро (черно-белый) всех стал жостко гонять:


И пришлось мелким отдать вкусный камушек:






Битвы за кукурузу я не смогла снять, т.к. разнимала мужичков )))

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ НАС!!!!!

P.S. Ёлочка с шариками и открыткой:
« Последнее редактирование: 05 Января, 2017, 10:26:44 am от kwintokukis »

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #442 : 05 Января, 2017, 17:53:41 pm »
Ну ничего себе.... Вот это подарки!!! Надо же, так придумать!!
Чувствую себя негодящей - на след.год надо как минимум целый фурет в подарок и брильянтовое колье заготовить, а упаковку Сваровски обклеивать))))
Оль, твой АКМ за все прошлые бесподарочные годы одарил:) И такой он партизан!! Кого-то подослал отправить, а сам сидит и хихикает, я его знаю, он такой)))
Я тоже себя такой чувствую, надо было покруче подарок собирать. Какие вы вредные, что ты, Ань, что Хаска! Не раскалываетесь кто же мой Крысмороз!  :P
Еще раз спасибо тайному АКМ-партизану! Я сегодня мужу подробно рассказывала что в подарке, он тоже восхищался. Пистолет, похоже, долго съесть не сможем - будем любоваться на это шоколадное произведение искусства!

Камилла, замечательный подарок!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #443 : 05 Января, 2017, 20:08:28 pm »
И я наконец смогла воссоединиться со своим подарком. Сказать, что я в восторге – это вообще ничего не сказать!
Такая красота ждала при открытии коробки. Всё очень красиво запаковано и каждый подарок подписан

Наполнитель для пустого пространства был выбран замечательный, там же ждала очаровательная открытка с очень теплыми пожеланиями

Первой привлекла внимание квадратная коробочка с шикарной кружкой, что еще нужно крысоводу?:)

Затем был обнаружен ароматный чай, который конечно же будет питься из этой кружки:)

А еще я очень хотела, правда не написала, чтобы мне прислали необычные шоколадки, и Крыс-Мороз мое желание осуществил! И добавил к нему красивое новогоднее полотенце и пряник, который тоже красивый и пока бережется для эстетического удовольствия:)

Просто шикарные по аромату и интересным составляющим скраб и крем. А также кролик, который заставил меня пищать от восторга, такой он мягкий, нежный и просто мимими))

Мыло. Ооочень вкусно пахнущее и красивое мыло!

Казанские чудесные дары: календарь и чак-чак. Тот, что в глазури, начал поглощаться еще в процессе распаковки подарков и это очень-очень вкусно:)

Набор для расслабления и творчества

И любимая часть для живности. Шикарный домик и куча вкусняшек. Палочки с кокосом и лепестками роз меня сразили))

Общий вид богатства


Рандом в СР и АКМ в этом году очень порадовал))
letushka, дорогой мой Крыс-Мороз, у меня правда не хватает слов, чтобы выразить свою радость и благодарность за такой чудесный подарок! Огромнейшее спасибо от меня и хвостиков, всё безумно понравилось и настроение стало праздничнее, чем на Новый год! Еще раз спасибо! :kissyou:
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #444 : 05 Января, 2017, 22:35:22 pm »
Я тоже себя такой чувствую, надо было покруче подарок собирать. Какие вы вредные, что ты, Ань, что Хаска! Не раскалываетесь кто же мой Крысмороз!  :P
Еще раз спасибо тайному АКМ-партизану! Я сегодня мужу подробно рассказывала что в подарке, он тоже восхищался. Пистолет, похоже, долго съесть не сможем - будем любоваться на это шоколадное произведение искусства!

Камилла, замечательный подарок!
А ты проведи исследовательскую работу, проверь, кто в темке отметился, кто что отправил, кто что получил, сопоставь и вычислишь :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #445 : 05 Января, 2017, 22:50:11 pm »
Наконец-то я полноценно добралась до компа и инета и очень хочу поблагодарить моего Крыс-Мороза за новогодний подарок!)))))
Вот такой пакет мне принес Олень:

Плед (кстати - цвет Клубный :))

Для моих грызунчиков:

АКМ - ну вот почему со всего сайта только мне алкоголь прислали?  :) Кого угостить? Приезжайте завтра! :)

 Крыс-Мороза я еще не вычислила, но просто времени нет совсем! Спасибо тебе, мой Дорогой АКМ!) Крайне порадовал! :)
Извините, фотки завтра - у меня не получилось...... никак уменьшить не могу.....
« Последнее редактирование: 05 Января, 2017, 22:52:03 pm от Медуница »
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #446 : 05 Января, 2017, 23:25:06 pm »
Медуница, у меня картинок нет...

Оффлайн letushka

  • КЛДК МОСК
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
  • мы в ответственности за тех, кого приручаем
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #447 : 06 Января, 2017, 03:49:31 am »
letushka, дорогой мой Крыс-Мороз, у меня правда не хватает слов, чтобы выразить свою радость и благодарность за такой чудесный подарок! Огромнейшее спасибо от меня и хвостиков, всё безумно понравилось и настроение стало праздничнее, чем на Новый год! Еще раз спасибо! :kissyou:

Ура ура ура! я так рада что все доехало!!! С замиранием сердца ждала получения, переживала за кружку, уже после отправки подумала что могла бы её завернуть получше)) Осталось довериться старой доброй почте России(судя по фото не подвела она))))
Ну и рада что подарок пришелся по душе)) В этом году получилось весело, ведь вы мой СР и одариваемый в одном лице) вот это была задачка! я тоже очень повеселилась )))

Кстати мылко варилось самостоятельно, а голубой чай - это кусочек лета привезенный из Тайланда, надеюсь будут приносить радость в использовании))
А на календаре мои крыси, пусть приносят успех и достаток своим видом и дают положительный настрой вам и вашим питомцам!

Ну и еще раз с новым годом, с новым счастьем, всего-всего и побольше!)))
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 03:52:34 am от letushka »
Заходите к нам в дневничок ) http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #448 : 06 Января, 2017, 19:43:08 pm »
А ты проведи исследовательскую работу, проверь, кто в темке отметился, кто что отправил, кто что получил, сопоставь и вычислишь :)
Не не, я такое не умею.))) Не обладаю ни логикой, ни памятью, ни исследовательским духом. Пусть остается пока тайной.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2017!
« Ответ #449 : 06 Января, 2017, 23:50:25 pm »
Так, я своего АКМ так и не вычислила... Я сначала подумала, что Бегония, но оказывается не она :)
Самарский конспиратор, отзовись ;D По фамилиям я Вас, самарцев, не знаю, и от имени одна лишь буква указана.
Подарки нам очень-очень-очень понравились: ребенок пищит от восторга, играя радиоуправляемым танком, а я уже схомячила почти весь шоколад :P
Даже свекровь и та нашла подарки себе по душе: имбирь в сахаре и горький шоколад с клюквой)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]