Автор Тема: Немного о Марго и Дусе :)  (Прочитано 19996 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #45 : 17 Сентября, 2009, 17:03:20 pm »
Ничего себе коробочка, симпатичная. Ушастая. :D Она уже не очень молодая, да?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Stefanie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Ко мне обращаться на "ты"!=)
    • Our Sims - сайт об игре Симс
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #46 : 17 Сентября, 2009, 17:08:39 pm »
Вот все говорят, что немолодая. Или говорят, что беременная. Отвечу заранее ;D : она не беременная, потому что ей с ее весом нельзя, толстая, могут быть осложнения.
И нет, она не старая, 22 июня ей исполнилось 3 года. Просто бабушка взяла инициативу ее кормления, и бабушкины понятия о "я ей совсем мало дала" немного не точны.. + они с дедом балуют Сарделечку  всякой едой со стола >:D
И я говорила, и мама говорила, но только Дезя похудеет, как снова набирает вес ,видимо бабушки не хватает на долгое воздержание от кормления собаки со стола :rat18: :angryfire: Но мы боремся, авось и похудеем, если диета+ движение подействует, только вот пока не особо действовало.... :P

Дусечка и Маргоша у меня с 6-ого сентября.

[Лиза, моя первая крыска]

Мои несбыточные (пока что..... надеюсь) мечты: дамбик, сиамчик, хасочка и фурет плюс..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #47 : 17 Сентября, 2009, 17:14:29 pm »
Да, для трёхлетки она сильно толстая. Бабушку надо срочно перевоспитывать. :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Stefanie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Ко мне обращаться на "ты"!=)
    • Our Sims - сайт об игре Симс
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #48 : 17 Сентября, 2009, 17:23:07 pm »
Кста, сегодня, пока я делала уроки, Дуся терроризировала меня висением на прутьях и жалобным взглядом, ну я не удержалась ;D , приласкала ее одной рукой, тут Маргоша проснулась , прискакала и тоже давай ко мне тянутся, я ей вторую руку дала, она лизнула пару раз :rat13: и тут Дуся взяла и  Маргошину руку (мою руку) стала вылизывать.. Маргоша как унюхала, сразу меня цапнула, не до крови, но и не "ласково выкусила", а потом стала Дусю сздаи то за хвост кусать, то лапы Дуськины с прутьев стягивать ,а Дуся не сопротивлялась (была увлечена.. :rolleyes:) и тут такой комичный момент произошел, Маргоша схватила Дусин хвост, но грызть не стала, а потащила подальше от меня, и Дуся потащилась, ведь не сопротивлялась ,а если еще и учитывать, что Маргоша меньше Дуси, то вообще, а Дуся сантиметров 5 проехала задом наперед и ..задала трепку Маргоше :D о, сейчас будем пробовать мою идею вчерашнюю с выгулом 8)
Дусечка и Маргоша у меня с 6-ого сентября.

[Лиза, моя первая крыска]

Мои несбыточные (пока что..... надеюсь) мечты: дамбик, сиамчик, хасочка и фурет плюс..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #49 : 17 Сентября, 2009, 17:26:11 pm »
Ничего себе ревность, однако! ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Stefanie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Ко мне обращаться на "ты"!=)
    • Our Sims - сайт об игре Симс
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #50 : 17 Сентября, 2009, 17:27:19 pm »
Ага..
а идею не получится мою испробовать, мама не в настроении.. :(

Добавлено 17 Сентября, 2009, 17:29:12 pm
Мне кажется, здесь дело еще и в доминировании, ведь марго не хочет сдаваться, пытается тоже главенствовать, и поилкой у них так же, это не одновременно им пить хочется, просто одна слышит, как пьет другая, и тоже бежит, только отобрать не могут друг у друга, так и со мной походу... мдя.
Дусечка и Маргоша у меня с 6-ого сентября.

[Лиза, моя первая крыска]

Мои несбыточные (пока что..... надеюсь) мечты: дамбик, сиамчик, хасочка и фурет плюс..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #51 : 17 Сентября, 2009, 17:32:55 pm »
Ничего, постепенно всё устаканится. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Stefanie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Ко мне обращаться на "ты"!=)
    • Our Sims - сайт об игре Симс
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #52 : 17 Сентября, 2009, 17:33:54 pm »
Надеюсь.. скорее всего так и будет)))
Дусечка и Маргоша у меня с 6-ого сентября.

[Лиза, моя первая крыска]

Мои несбыточные (пока что..... надеюсь) мечты: дамбик, сиамчик, хасочка и фурет плюс..

Оффлайн Stefanie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Ко мне обращаться на "ты"!=)
    • Our Sims - сайт об игре Симс
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #53 : 20 Сентября, 2009, 09:39:28 am »
Узяс! Я болею, сильно, что-то типа ангины, прогуляла школу в субботу (все равно 2 алгебры, химия и субботник, после которого я обычно заболеваю), завтра тоже надеюсь :delight: И я вот думаю, я крыс заразить могу? Конечно я на них не чихаю и не кашляю, но ..  ???
Дусечка и Маргоша у меня с 6-ого сентября.

[Лиза, моя первая крыска]

Мои несбыточные (пока что..... надеюсь) мечты: дамбик, сиамчик, хасочка и фурет плюс..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #54 : 20 Сентября, 2009, 10:03:51 am »
Ангина для крыс ОПАСНА!!!!! Ни в коем случае не бери малышек на руки, а по возможности вообще не подходи к клетке. Попроси маму пару дней покормить крысяв, а сама интенсивно лечись.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2009, 10:09:37 am от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Stefanie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Ко мне обращаться на "ты"!=)
    • Our Sims - сайт об игре Симс
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #55 : 20 Сентября, 2009, 10:05:58 am »
Ок. Но я еще не уверена, что ангина, но меры предосторожности не помешают. Лечусь-лечусь)
Дусечка и Маргоша у меня с 6-ого сентября.

[Лиза, моя первая крыска]

Мои несбыточные (пока что..... надеюсь) мечты: дамбик, сиамчик, хасочка и фурет плюс..

Оффлайн Stefanie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Ко мне обращаться на "ты"!=)
    • Our Sims - сайт об игре Симс
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #56 : 21 Сентября, 2009, 17:34:21 pm »
Йихуу! я почти выздоровела, осталось совсем чуть-чуть, оказалось это была обычная простуда, а не ангина, ттт!
Чистила клетку. В целом ничего сложного, мне это даже понравилось.., только мыть полочку было не удобно, снимать ее оч муторно, а не снимая мыть не удобно, но я ухитрилась 8)
С гамака стали торчать ниточки... :rat21: я надеялась, что он продержится дольше.. хотя у меня уже есть еще один! Я случайно откопала старый пенал-тобус, с давно не пишущими фломиками, помыла его, вырезала края, получился гамак труба, и у него внутри такое покрытие, типа непромокаемого, я когда мыла , внутрь воду заливала, ничего не протекало ,и вытирать удобно! Только салфетку постелить :P
Кстати, если раньше Маргоша игнорила гамак, а Дуся временами через него пробегала, то сегодня они несколько раз в нем спали :rolleyes: А я то думала, он будет бездействовать, оказалось, что еще не расспробовали ;D
Надо бы фоток...
А! Забыла.. Маргоша  прям дичает.. я когда на время уборки давала крыс маме на выгул,  пришлось Маргошу силой взять ,в руки-то она не дается... :( и потом когда взяла, чтоб  в клетку посадить ,она тоже из рук вырывалась. А у меня все никак не получается провернуть идею, ну где Дусю дам маме, а сама, чистыми руками ,попробую пообщаться с Маргошей, а то они когда вдвоем, обе лезут, Дуся Маргоше мешает..
Дусечка и Маргоша у меня с 6-ого сентября.

[Лиза, моя первая крыска]

Мои несбыточные (пока что..... надеюсь) мечты: дамбик, сиамчик, хасочка и фурет плюс..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #57 : 21 Сентября, 2009, 18:13:20 pm »
Маргошу особо не насилуйте, есть крыски, которые не любят рук. Можно почаще таскать её на плечах, за пазухой. Но диковатой она скорее всего так и останется. А получать удовольствие от уборки клетки - это клёво! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Stefanie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Ко мне обращаться на "ты"!=)
    • Our Sims - сайт об игре Симс
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #58 : 21 Сентября, 2009, 18:47:53 pm »
Насиловать и не собираюсь, только в случае крайних мер >:D
А
Цитировать
А получать удовольствие от уборки клетки - это клёво!
Это наверно временно ;D :nimb:
Дусечка и Маргоша у меня с 6-ого сентября.

[Лиза, моя первая крыска]

Мои несбыточные (пока что..... надеюсь) мечты: дамбик, сиамчик, хасочка и фурет плюс..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Немного о Марго и Дусе :)
« Ответ #59 : 21 Сентября, 2009, 18:59:38 pm »
Я, когда мою ребячьи хоромы, а потом их собираю, мне страшно жалко запускать туда этих свинтусов. ;D Мне так нравится чистенькая, весёлая клеточка. А мальчишки первым делом её записывают, чтобы все знали, что она их... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.