Автор Тема: Домовята  (Прочитано 73664 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Домовята
« Ответ #240 : 19 Января, 2010, 21:40:53 pm »
Какие фотографии красивущие! (Собственно, как и модели  ;D ).
А фальшдно - это весчь. К сожалению, у меня такого рукодельного мужа нет (и фотограф, и жестянщик) и соорудить такое не сумею. :(
Поэтому через день как минимум хожу вокруг клетки с пылесосом, потому как имеются в этой клетке любители поиграть "в бульдозер".
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 21:48:26 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Домовята
« Ответ #241 : 19 Января, 2010, 21:42:25 pm »
Да я чую это штука не заменимая в хозяйстве :)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #242 : 19 Января, 2010, 23:14:33 pm »
Здорово! Хорошая клетка, и обустроена хорошо.
Увау отлично то как получилось. Ага и клеть такая уютная  :)
Чистые полки, прям мечта :)

Спасибо, очень приятно за похвальбу! Но пустовата :) обычно есть как минимум еще гамачок, а по моему вкусу - еще пару теплых домиков, еще трубу и одно лежачее место на первом этаже :) чтобы куча мест для ныканья. Но для красоты сразу после уборки сфотала в таком виде :)

Давненько я к вам не заглядывала... Поэтому впечатления оптом: Фотосессия потрясная! Как бы там мама ни крутилась, а папа ни старался запечатлеть копченый попес, - то, что запечатлелось - СУПЕР! И при всем - отличное качество! :thumbup: :clap3: :respekt:
И клеточка понравилась: ничего лишнего, уютно, функционально! Молодцы!
ЗЫ: А вот интересно, каки в наполнитель попадают, или фальш-дном задерживаются?
   Мила, спасибо...про какашки пока не знаю. Что-то мои пацпны пока недоверчиво к новому покрытию относятся :) пока еще нет возможности проверить. Через недельку расскажу :)

Хорошая клетка получилась и места много остается :)
Да, которое можно забить всякими уютными штуковинками!

Добавлено 19 Января, 2010, 23:15:13 pm
Какие фотографии красивущие! (Собственно, как и модели  ;D ).
А фальшдно - это весчь. К сожалению, у меня такого рукодельного мужа нет (и фотограф, и жестянщик) и соорудить такое не сумею. :(
Поэтому через день как минимум хожу вокруг клетки с пылесосом, потому как имеются в этой клетке любители поиграть "в бульдозер".
Да, мы намучились ) хоть 2 раза с пылесосом кругом гуляй....муж у меня - золото. Спасибо за одобрение!

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #243 : 21 Января, 2010, 10:13:03 am »
Коррроче :) фальш-дно - весчь. Чистотищща дома!

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #244 : 26 Января, 2010, 22:09:32 pm »
Сейчас Бумер с таким трудом преодолел 15 см поддона, не с первого раза, жопец как следует подкинуть не может, передними лапками подтянуться не в силах. А ведь ему всего лишь год ( неужели еще через год я стану смотреть на него как на 98летнюю старушку - типа рано или поздно смерть свое возьмет??

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовята
« Ответ #245 : 26 Января, 2010, 22:16:32 pm »
Хм, мои в год ещё вполне себе резвы, хотя весьма упитаны. Может, с ним что-то не то?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #246 : 26 Января, 2010, 23:16:55 pm »
Хм, мои в год ещё вполне себе резвы, хотя весьма упитаны. Может, с ним что-то не то?
Не знаю, Мыша ( иногда он выдает истерики на пустом месте: лежит себе на коленях, начесываешь его, потом берешь его на руки, чтобы снять - а он с диким визгом подскакивает вверх на полметра и все дальнейшие попытки прикоснуться к нему - боксирует. Или просто с пола поднимаешь, такое может случится. А потом прячется от тебя, слобно ты его смертельно обидела. Я беру исключительно под брюшко..знаю, что за спинку некоторые не любят.
Я потом ощупываю его, проминаю, ищу опухоль или что-то, что могло дать болевой синдром при прикосновении - нет, ничего нет вроде в животике, на лапках (

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовята
« Ответ #247 : 26 Января, 2010, 23:27:52 pm »
Даже не могу предположить, что с ним. Мои себя так никогда не ведут. Я бы, пожалуй, почки ему на всякий пожарный проверила. Можно без него, просто анализ сдать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #248 : 02 Февраля, 2010, 20:49:45 pm »
Сейчас пересралась....полчаса назад выпустила детей гулять, подходит ко мне Бумер, все глаза в гною...подбегает следующий Люпик - то же самое....сердце в пятки ушло,мозг уже перебирает все глазные капли с антибиотиком.
А они из мусорной корзины сперли баночку из под йогурта узенькую и просто как раз бровями об нее запачкались....фффух )

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовята
« Ответ #249 : 02 Февраля, 2010, 20:56:51 pm »
Вот поросята - напугали мамку! :D Хорошо, что тревога ложная.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Домовята
« Ответ #250 : 16 Февраля, 2010, 11:44:55 am »
Гиде домовята твои? фоточек хочется!!!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Домовята
« Ответ #251 : 19 Февраля, 2010, 18:58:34 pm »
а шо они гуляют везде?  :rat06:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Домовята
« Ответ #252 : 19 Февраля, 2010, 21:21:50 pm »
А что бедным детям делать? Вкусности хозяйка не дает. Приходится шарить по мусорным ведрам. :rat15:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Домовята
« Ответ #253 : 19 Февраля, 2010, 21:26:54 pm »
Покажьте мне внука!!! НЕпорядок:)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Домовята
« Ответ #254 : 20 Февраля, 2010, 17:03:20 pm »
от хозяйка.... попалася! ;)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!