Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905377 раз)

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1500 : 22 Сентября, 2011, 19:30:00 pm »
Народ, никто лысого полугодовалого парня не хочет? Если есть желающие - на выставке заберу и привезу.

Добавлено 22 Сентября, 2011, 19:32:49 pm
Он отказник. С ним отдали еще девочку лысую, такого же возраста, проблемы с глазами запущенные. Может кто и девульку хочет лысую? ее сейчас лечат.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1501 : 22 Сентября, 2011, 20:21:14 pm »
Я девочку лысую, наверное, хочу... Я, правда, малышку хотела... Взрослую подселять сложнее... А где можно подробнее почитать? И что там с глазками - у нас здесь с ветами-ратологами напряг(((

Блин, у меня, правда, их и так уже замного >:(
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2011, 20:29:13 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1502 : 22 Сентября, 2011, 20:34:11 pm »
Вот бедолаги очередные..... :(

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1503 : 22 Сентября, 2011, 21:06:04 pm »
Antonio,
В Чешском питомнике hryzalky :)
  Я вже там вчерась,  полазила, ссылку через фото пробила))) только чешский плохо переводится не все понятно)))
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1504 : 22 Сентября, 2011, 21:17:25 pm »
t-svet, девочку хотелось-бы в Минске пристроить, ч.б. врачи нормальные были, на всякий случай)

Добавлено 22 Сентября, 2011, 21:23:21 pm
Фото
Девочка

Она сфинкс на дабле - совсем лысая, как коленка. И усы пеньками.  Ушки стандарт. Прется, когда ее легонько за ушки теребишь. Очень нежная девочка, на ручках так и уснула :)

Мальчик

Он - дамбоухий. Дикобразик. Весьма активный, на руках спокойно не сидит, но и агрессии не проявляет вообще - типа моего Яшки)

Девица с вероятностью процентов 80 беременная, а еще у нее проблемы с глазами, причем запущенные, укушен хвост и содран коготь (но это как раз в общем и не проблема на фоне всего прочего). Парень - сфинкс на стандарте, клевый, щетинистый  и довольно доминантый.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1505 : 22 Сентября, 2011, 21:51:30 pm »
Ой, а с вероятной беременностью вообще труба... Я слыхала, что у сфинксов проблемы с этим... Очень жалко девицу, но действительно лучше кто бы в Минске ее взял... Ну а если нет - у меня клеть большая, я бы приютила, вот только беременности боюсь...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1506 : 22 Сентября, 2011, 21:54:29 pm »
Насчет беременности - если подтвердится, то рожать она будет в Москве скорее всего - там проще найти кормилицу)

Добавлено 22 Сентября, 2011, 21:54:48 pm
Ну а потом можно и забрать)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1507 : 22 Сентября, 2011, 22:04:50 pm »
Аня, ну если никто из Минск-Москва не найдется - я возьму... Жалко лысика. Тем более я у Лизы из N-2 девочку брать буду, все равно в Минск поеду... Короче, если не найдутся другие ручки - то на моих место еще для одной найдется... Так что на крайняк имейте меня в виду.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2011, 22:13:09 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1508 : 22 Сентября, 2011, 22:29:59 pm »
У меня 8 хвостиков ,двое из них подобрашки ....жалко пацана...может найдутся хорошие ручки и для него... но если вдруг совсем некуда будет его пристроить, то милости просим .

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1509 : 22 Сентября, 2011, 23:13:03 pm »
Девочки, все поняла, спасибо) Буду держать вас в курсе событий)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1510 : 23 Сентября, 2011, 00:24:32 am »
Блин :wall:Очень жаль парнишку.С такими лысиками дел не имела раньше.Если не найдёте хозяина,милости прошу.У нас большая клетка и три крыски(один отказник).Поеду в Минск за мальчиком из N-2,смогу забрать и его.Только чуть смущает его "довольно доминантный".Серушка наш уже освоился,научился доверять,и не злобно доминирует над малышнёй.(покусов и царапин не наблюдается),а как проходит подселение двух взрослых крыс?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1511 : 23 Сентября, 2011, 07:57:01 am »
alesy, подселение двух взрослых крыс проходит чаще всего достаточно проблематично, а порой и вовсе не происходит... Так что если у вас не было такого опыта - может лучше и не рисковать... В случае подселения двух взрослых крыс всегда надо предполагать, что нужно будет бежать покупать еще одну клетку для раздельного проживания...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1512 : 23 Сентября, 2011, 09:16:01 am »
Про лысую девушку у меня на днях Лягушонок спрашивала, но не уверена, что рискнет связываться с сильно проблемной, у них сейчас и так приключения :( Надо ей написать.

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1513 : 23 Сентября, 2011, 09:40:25 am »
Напиши, Лиза) все равно пока ее лечат и ждут на предмет сюрпризов))

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1514 : 23 Сентября, 2011, 09:42:30 am »
Так а в чем там проблемы? Я так поняла - что все не так уж и страшно, кроме глазика? Или с глазиком настолько серьезно?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин