Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905382 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1515 : 23 Сентября, 2011, 09:46:43 am »
Так а в чем там проблемы? Я так поняла - что все не так уж и страшно, кроме глазика? Или с глазиком настолько серьезно?
Там сюрпризы в пузе могут быть. В комбинации со сфинксовостью мамаши- глаза цветочками покажутся...
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1516 : 23 Сентября, 2011, 09:52:13 am »
Ну - про пузо-то я в курсе, и про сфинксовые проблемы с этим наслышана... Просто я так поняла, что в этом случае на месте ждать пока родит и мамку-няньку подыскивать будут?..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1517 : 23 Сентября, 2011, 10:53:06 am »
Клетка не проблема.У меня если что старые пока не проданы.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1518 : 23 Сентября, 2011, 17:52:06 pm »
Итак, на девочку любящие ручки в Минске есть)
Так что осталось мальчика пристроить - но опять же, желательно конечно ч.б. человек именно ХОТЕЛ такое лысое чудо)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1519 : 23 Сентября, 2011, 18:05:36 pm »
Вот и славно!.. Пусть девчушке повезет  :) А я лысика еще как-нибудь встречу)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1520 : 23 Сентября, 2011, 19:23:07 pm »
Annuenen, так без проблем ....лысика мы давно хотели ...

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1521 : 24 Сентября, 2011, 09:10:06 am »
В общем, у девочки с глазами совсем плохо. Сегодня едут к ветеринару, потом отпишусь, что и как. Но возможно, что 1 глаз придется удалить, а второй не факт что останется зрячим((((
Darinka, так что, мальчика вам везти с выставки? ))

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1522 : 24 Сентября, 2011, 09:29:04 am »
Ой, бедолага ......... Это ж какой паразит  ее до такого довел  :angryfire:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1523 : 24 Сентября, 2011, 11:11:13 am »
Вот такие люди бывают... Эти звери жили в сарае, на опилках, в одной клетке мальчик и девочка, никто их не тискал-не гладил никогда, только кормили и иногда опилки меняли .
Darinka, вы учтите, что мальчику уже пол года, и не факт, что он сселится с вашими. Вы готовы поставить у себя еще 1 клетку?

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1524 : 24 Сентября, 2011, 11:13:19 am »
Даже удивительно , что после такого они доверие к людям не потеряли....
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1525 : 24 Сентября, 2011, 11:18:17 am »
Да , это удивительно) Особенно с учетом того, что девочка вообще с рук не слазит, спит  там)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1526 : 24 Сентября, 2011, 11:30:58 am »
Я каждый раз поражаюсь людям,нафик ты берёшь животное если оно тебе не надо!Сволочи.А они очень быстро понимают и благодарны за ласку и доброту.У нас какой Серый поначалу дикарь был,а теперь с рук не слазит)))Может удастся хоть один глазик спасти.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1527 : 24 Сентября, 2011, 12:11:08 pm »
Ну - далеко не все после такого наинают доверять... Я вон своих старушек одновременно взяла, детишками еще. Потом выяснилось, что у Пискли кончик хвоста сломан. Вот видимо запомнив эту боль и как-то сопоставив ее с людьми она до сих пор явно опасается людей, и чуть что - кусается (хотя невзирая на мерзкий характер ей уже 3 года и почти месяц))). А сестренка ее (увы - она уже на радуге) всю жизнь была лизучей и ласкучей. Хотя когда попали ко мне - к обеим было и отношение одинаковое, и уход...
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2011, 13:14:11 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1528 : 24 Сентября, 2011, 13:10:02 pm »
Annuenen, да везти ,мы готовы к тому что будет еще клетка .В 6 месяцев подселится он врядли .Любви и ласки хватит на всех .

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1529 : 24 Сентября, 2011, 13:39:47 pm »
Darinka, все поняла, хорошо)
Девочка сейчас едет к ветеринару. Ждем.