Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 907463 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4170 : 04 Июня, 2014, 19:44:26 pm »
У меня тоже наполнитель только в лотках, так что вопрос что наполнитель с едой смешивается - не стоИт (хотя особо одарённые особы ту еду, которая порционная, тоже полюбляют в "сортир" затащить, и там жрать. А полностью засЫпать - дык у меня поддоны метр на полметра, и два этажа. Если бы я полностью засыпАла - я бы и на самом дешёвом разорилась бы уже давно...

Taww, ну - у нас тоже продавцы круглые глаза делают. Просто есть у нас один продавец по имени Тася, которая по городу вторая такая же больная (после меня), у которой крысы скоро не на штуки а на десятки считаться будут))) Так вот она-то в свой магаз конкретно под нас (и ещё нескольких "окрысяченых") не так давно нашла где Дикого заказывать... Только вот недолго счастье длилось...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Aerien_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4171 : 04 Июня, 2014, 20:10:00 pm »
В Минске много где видела кукурузный, но он дорогой собака, и читала, ЧТО ЗАПАХ ВООБЩЕ НЕ ВПИТЫВАЕТ.
На вид, действительно может показаться, что не особо впитывает, но сколько я пользовалась - нормально. Дикий Кот, конечно, получше впитывает, но и кукурузный работает. Мне кукурузный больше всего нравится, только он очень дорогой и редко попадается.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4172 : 04 Июня, 2014, 20:12:42 pm »
А мне кукурузный совсем не понравился...  :P Не, по техническим характеристикам он, наверное, нормальный, тока мои девки его тут же жрать начали с гораздо большей скоростью, чем он впитывал...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4173 : 04 Июня, 2014, 20:14:05 pm »
А мне он ваще не нра... Не впитывает, запах не держит.
Может для небольших стай и хорошо. Но нам не подошёл.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Aerien_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4174 : 04 Июня, 2014, 20:18:39 pm »
Не, по техническим характеристикам он, наверное, нормальный, тока мои девки его тут же жрать начали с гораздо большей скоростью, чем он впитывал...
;D Мои ели немного медленнее, чем впитывал, так что решили оставить. Во-первых, считаю его самым безопасным, а во-вторых, размер показался подходящим, т.к. крысам удобнее лапками по нему ходить, но это из области ощущений)) Впитывал терпимо, но у меня только 2 крыски, может на большее его и не хватит :rat05:

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4175 : 04 Июня, 2014, 20:20:26 pm »
Тася не продавец, Тася человек с большими возможностями  ;D
У меня кукурузный в лотке с фальш-дном, бумажный  в открытом, все используется. Имхо, кукурузный воняет чуть больше, но в него и лужи делают, в Кота только какушки.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4176 : 05 Июня, 2014, 17:28:33 pm »
в Кота только какушки.
а может ты просто не замечаешь? он же впитывает?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4177 : 05 Июня, 2014, 17:36:08 pm »
Кстати, кукурузный от Бенек - это не тот кукурузный, к которому все привыкли! Он комкующийся, из зерна, на вкус - комбикорм натуральнейший :) И он комкуется, так что аккуратно, чтобы не нажрались ;)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4178 : 16 Июня, 2014, 19:37:21 pm »
Минчане, кто-нибудь сможет купить мне пару листов магнитов, которые именно большие листы? На Следочках обменяю на денюшку)

  В тему про магнитные полоски :rolleyes: Заходила сегодня в магазин "Метро" возле Комаровки. Так там есть разные: пластинка где-то 13х20 см (25 тыс.), лента 7,6 м длиной и где-то 1,5-2 см шириной (77 тыс.) и просто магнитики разной формы на липучке. Может, пригодится инфа ;)
   На ул. Кульман, сзади Комаровки. Если стоять лицом к Комаровке, то надо пройти все ряды насквозь, потом еще через павильоны под паркингом, перейти дорогу и там будет длинный дом с магазинами на первом этаже. Вот он там)))
   Пометила звездой)) http://s57.radikal.ru/i158/1405/c7/b4b71f381e88.png

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4180 : 20 Июня, 2014, 20:39:39 pm »
Какая прелесть :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4181 : 20 Июня, 2014, 20:42:34 pm »
Ой*ляштоэто :rofl2:
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4182 : 21 Июня, 2014, 00:42:29 am »
Задорная мышь! :rofl1:

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4183 : 21 Июня, 2014, 12:11:53 pm »
пора начинать собирать коллекцию мышей нестандартной ориентации)))

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4184 : 22 Июня, 2014, 01:35:08 am »
А у нас и более традиционные приехали, эта просто особенно глазастая )))