Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905908 раз)

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #420 : 11 Февраля, 2011, 19:41:04 pm »
И характером еще. И здоровьем. Всё-таки когда оно неизвестно что, то неизвестно, чего от него ожидать. Но шанс-то есть)))
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #421 : 11 Февраля, 2011, 19:47:00 pm »
Puma, Да я смотрела на вашу Засаду по вашей ссылочке крысостайной))) И у Вольхи про Паську начитамшись... Ну нравятся мне шкодные - ничего с собой не могу поделать. Меня наоборот, лениво вытянувшийся и подставляющий пузо для почесушек горизонтальный мужичок, думаю, рано или поздно раздражать начал бы... (Хотя без тисканий и почесушек тоже не есть хорошо...) Потому и девок предпочитаю...
Ну я это так - если что-то (кто-то) где-нибудь, через сколько-нибудь времени... уж не забудьте про меня, плиз)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #422 : 11 Февраля, 2011, 19:50:28 pm »
moni, пасюк и характер - история отдельная, а здоровье - все равно его минимум до года растить ;) Все-таки с полукровками и четвертушками проще, уже предки более-менее видны.
t-svet, Засада племяшка Паськина

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #423 : 11 Февраля, 2011, 21:39:40 pm »
Puma, а хотите мой племфонд? Отдаю с ушами и хвостом. ;D
Но чур за последствия не отвечаю. Не в плане здоровья - тут как раз все более чем - т-т-т, но если у кого-то животные будут вскрывать клетку, уходить гулять куда и когда вздумается, влезать в закрытые шкафы и иметь на все свое мнение, то к племфонду притензий не предъявлять. ;D

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #424 : 13 Февраля, 2011, 01:01:35 am »
О! Мы не отказались бы от такой самостоятельной крысявицы! Первая моя крыса в принципе не знала что такое клетка, жила по своим законам, считала нас средством для чесания и бесплатным приложением к еде. Жутко наглая и самостоятельная. До сих пор вспоминаю ее с восторгом, она была самая-самая..
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #425 : 19 Февраля, 2011, 19:15:25 pm »
К вопросу о волосатых фаззах, глючном беже и гималайских дварфах ;D

Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #426 : 19 Февраля, 2011, 20:18:36 pm »
 :clap3:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #427 : 19 Февраля, 2011, 20:48:34 pm »
Правый хвост длиннее левого! ;D
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #428 : 19 Февраля, 2011, 21:24:20 pm »
Сегодня в зоомагазине наткнулась на такую фигню: "ЧИСТЮЛЯ. Экологически чистый продукт из волокон конопли. Мягкая подстилка для всех видов грызунов"  Ничего такой пухленький пакетик, размером где-то 25х25, внутри - с виду как пакля, но ЗАПАХ!............ И стоит 5 000 руб.

Положила жменьку девкам в домик, и вот теперь думаю - тОркнет их, или не тОркнет...  :rat08: курить-то ЭТО они врядли додумаются

Производитель ЧП Солодовник Украина Кировоградская обл., г.Светловодск. Хотела этикетку сфоткать, да фотик сдох, заряжать надо....
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #429 : 19 Февраля, 2011, 21:34:08 pm »
Волокна конопли можно курить, сколько влезет (если получится), все равно не торкнет :). Равно как и семенами можно обожраться. Тоже без торкательного эффекта.

Волокна конопли - пенька - из них до сих пор делают канаты.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2011, 21:38:34 pm от Nail »
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #430 : 19 Февраля, 2011, 21:40:54 pm »
Но вскрытый пакет пахнет весьма странно...

А, так я нанюхавшись  ;D спросить забыла - кто-нибудь с таким продуктом сталкивался? И если да - то как он в качестве подстилки???
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #431 : 19 Февраля, 2011, 21:45:21 pm »
Потому что пахнет коноплей :) Равно как и конопляное масло пахнет коноплей, и конопляное семя.
Но ничто из этого наркотиком не является.
Для изготовления наркотиков собирают пыльцу и смолку, если я правильно помню (я это... не очень хорошо разбираюсь... больше по литературным источникам и энциклопедиям, практикой не подкреплено, к сожалению... или к счастью...).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #432 : 19 Февраля, 2011, 22:05:39 pm »
Так я ж не про это!... Крысам в качестве подстилки можно? Или учитывая запах - ну его на фиг...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #433 : 20 Февраля, 2011, 23:37:31 pm »
t-svet, не, у нас такого продукта не встречала :)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #434 : 21 Февраля, 2011, 00:11:33 am »
Крысы сами ответили. Выгребли из домика и яростно затоптали в грязь. Сказали "на фига нам эта дрянь... Мы девушки приличные, травкой не балуемся"  :beee:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин