Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905921 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #465 : 15 Марта, 2011, 01:54:02 am »
Я и не волнуюсь, я радуюсь. А рыжие вельветы - они-то и будут с долей пасючиной крови, как я поняла. 3 в одном. Так что, Shess, в желаниях мы где-то рядом)))
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 01:58:02 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #466 : 15 Марта, 2011, 01:59:33 am »
t-svet, ничего не знаю ни про какие пасючатости. Мне обещано рыжее лизучее вельветомордо. =Ъ

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #467 : 15 Марта, 2011, 02:03:59 am »
Так и обещано, что будет лизучее?

тут главное, дождаться, чтобы оно было... А то наобещают всяких разных, а потом с цветом на выходе напутают, или народят одних мужиков)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #468 : 15 Марта, 2011, 02:06:11 am »
t-svet, ну, меня мужиками не испугаешь. =))))

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #469 : 15 Марта, 2011, 02:08:02 am »
А у меня-то девки)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #470 : 15 Марта, 2011, 02:16:09 am »
t-svet, упс. Ладно уж, одна девочка пусть будет. =)))
А вообще я трижды сидела в засаде на бурмиза вельветина со стандартными ушками, причем дважды от одной и той же девушки-динамщицы, так что к динамо мне не привыкать. =)

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #471 : 15 Марта, 2011, 09:55:54 am »
t-svet, ничего не знаю ни про какие пасючатости. Мне обещано рыжее лизучее вельветомордо. =Ъ

Как это не знаешь, если вязка запланирована с вашим братиком? ;) Кстати, рыжее вельветомрдо скачет сейчас у меня по столу и грязно домогаеццо поцелуев :)
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #472 : 15 Марта, 2011, 10:21:03 am »
кому чего ,а мне фаззика видно еще дольше ждать придеться..... :(

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #473 : 15 Марта, 2011, 10:26:33 am »
volha, да я просто не сразу сообразила, что у t-svet деффки, так что нет пересечения интересов, и старательно пыталась усыпить бдительность противника. =))))
и грязно домогаеццо поцелуев :)
Зааааавидно! Мое рыжее мордо, которое потенциальный дядя, только задницей об меня трется в знак особого расположения. =)

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #474 : 15 Марта, 2011, 10:31:43 am »
Рыжее мордо, которое потенциальный папа, и этого не делает. Какие нежности, хозяйка, когда вокруг столько важных дел :)!
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #475 : 15 Марта, 2011, 10:38:18 am »
moni, мое рыжее мордо очень часто зарывается, начинает пытаться гнобить мелких и огребает за это от главкрысы в моем лице, поэтому регулярно пытается подлизаться впрок. =)))

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #476 : 15 Марта, 2011, 10:50:29 am »
Подлизаться - это верный шаг ;D
Моему, к счастью, без малых есть кого гонять. У него целый брат по разуму для битья, с которым они каратэ устраивают постоянно. А еще пасюк, которого надо побить, но невозможно догнать. И вообще, он замглавкрыса, человек серьёзный и занятой, ему хозяйка так, есть даёт. И под одеяло иногда пускает.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #477 : 15 Марта, 2011, 12:08:06 pm »
Ыыы.. пасюк, которого надо побить, но хрен догонишь, у нас тоже есть. =)))))
А вот замглавкрыса только сам рыжий себя и считает. Доминанту пофигу - ему вообще все пофигу, пока в клетке тихо, и вообще он бурмизенка любит - тот ему по мягкости и размерам идеальная подушка. За обижания болявого брата доминанта хозяйка сама наваляет (потому что хитрая болячка, как только рыжий к нему приближается, тут же начинает истошно голосить, и хозяйка прибегает, где бы ни была). Пасюка хрен догонишь, бурмизятина прячется за доминанта, а бесхвостая мелочь стрекает не хуже пасюка. =)))
Был бы брат доминанта здоров, может и было бы с кем боксировать, а так остается только к малым приставать. =)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #478 : 15 Марта, 2011, 20:47:26 pm »
да я просто не сразу сообразила, что у t-svet деффки, так что нет пересечения интересов, и старательно пыталась усыпить бдительность противника.


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #479 : 16 Марта, 2011, 15:29:59 pm »
Народ, поделитесь своими наблюдениями на счет клеток для крысок! Сейчас вот выбираю клетку. Интересны разные точки зрения... Что нравится крыскам, к чему равнодушны? Какие "технические" параметры клеток? Размеры, расстояние между прутьями, удобство использования, ну и т.п.
Заодно и форум может немного оживим. :)