Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 907518 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4215 : 04 Июля, 2014, 10:45:19 am »
Наташ, а хрен поймёшь... Белое и красноглазое, но ракурсы такие, что под хвостом не сильно понятно, а сам он не только в крысах не понимает, но и по-русски как-то так... напряжно...  ;D
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 10:47:55 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4216 : 04 Июля, 2014, 10:46:46 am »
Ну судя по тому как это зовут, то да, мысли есть что с русским того... ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4217 : 04 Июля, 2014, 10:49:31 am »
Не, ну - по-любому маладца, пишет же, что "боюсь", но ведь не отшвырнул, приютил как умел, накормил (хлебом, правда, но ведь не со зла же, а по незнанию), и группу нашёл, куда написать...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4218 : 04 Июля, 2014, 10:54:02 am »
Молодец, не спорю. А продаст или так отдаст?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4219 : 04 Июля, 2014, 10:56:47 am »
Просто так. Но - думаю может какую кашалатку ему привезти за отзывчивость?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4220 : 04 Июля, 2014, 11:14:53 am »
Просто так. Но - думаю может какую кашалатку ему привезти за отзывчивость?
Зачем мужику кашалатка. Мужики мясо любят.
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4221 : 04 Июля, 2014, 16:16:01 pm »
Ага, щаз я ему отбивную повезу, как же!.. К тому ж небось ещё и мусульманин, а у меня сегодня в меню только свинина  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4222 : 04 Июля, 2014, 22:17:23 pm »
Ну всё, девка (а это девка) у меня. Упитанная, воспитанная, замечательная девка. За подробностями - в дневник (но попозже, устала, спать хочу...)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4223 : 04 Июля, 2014, 22:30:01 pm »
А клетку если заказывать то лучше не почтой, а автолайтом - так выгоднее будет, они тяжелые все-таки.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4224 : 05 Июля, 2014, 08:21:31 am »
Итак, если кому нужна просто суперская очаровательнейшая юная альбиносочка - могу осчастливить. Девушка сверхадаптированная и контактная, запазушная, чистенькая. На мой взгляд - врядли старше полугода. По вопросу "а почему не себе" - почитайте (и посчитайте) мою подпись...

С 9-го по 11-е еду по маршруту Гродно-Минск-Витебск-Минск-Гродно, так что по пути следования могу кого-нибудь осчастливить)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4225 : 05 Июля, 2014, 09:50:10 am »
Гы-ы-ы-ы... С просторов интернета:

"...Белорусская нация начала формироваться именно тогда, когда на территорию ее компактного проживания попал картофель. Он сплотил вокруг своих клубней различные славянские, балтийские и финно-угорские племена и стал тем стержнем, на котором начал нарастать генофонд будущей нации. Ранее разобщенные, белорусы объединились вокруг этого овоща. Проблемы его взращивания требовали общинного, коллективного подхода! Минули долгие годы кропотливой селекции в поиске подходов к выращиванию картофеля на дерново-подзолистых почвах скудной равнины в бассейнах Двины, Днепра и Немана с Припятью, а потом десятилетия экспериментов в попытке создать способы правильного употребления картофеля, прежде чем белорусы начали отождествлять себя с "картофельным народом" и самоназвались "бульбаши" в пику всяким там литвинам, белорусцам, северо-западным русским и т.д...." (с)

http://smachna.blogspot.de/2010/11/3.html

http://smachna.blogspot.de/2010/11/2.html
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2014, 10:31:01 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4226 : 05 Июля, 2014, 11:00:08 am »
Приехала ко мне клеточка испанская, в зооэкспессе такой нет, что бы похвастаться, размеры 120-59-95 три полочки, три лесенки и сенник))) Я все еще в диком восторге(Единственное что они прислали немного не ту клетку - данная модель без буквы В без колесиков, данное омрачило приезд) Но спасибо мегагиганское t-svet, за то что помогла мне с этим чудом техники, итак девки переселились, все в одну клеть, даже самая утекучая крысь не смогла высочиться, Дефки балдеют я тоже...))))

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4227 : 09 Июля, 2014, 17:11:20 pm »
Тassia, ахха, вот кто ее у нас из-под носа увел!

Люди, если я кому срочно нужна - звоните! Я в отпуске, очень редко бываю в инете!

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4228 : 10 Июля, 2014, 11:08:52 am »
Тassia, ахха, вот кто ее у нас из-под носа увел!

 :P :P :P :P ;D ;D :rolleyes:

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4229 : 10 Июля, 2014, 11:42:48 am »
Тassia, просто в заказе она была, а нам ее не дали :)