Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 907594 раз)

Оффлайн Abraxas

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Ageless
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4305 : 02 Сентября, 2014, 12:58:24 pm »
AVIOR действительно огромная. В машину в самый раз идеально, но таскаться с ней вручную, особенно на большие расстояния, никому не советую.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4306 : 02 Сентября, 2014, 18:56:13 pm »
Abraxas, ее носить тяжело или неудобно?

Оффлайн Hirondelle

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Злыдня питерская, редкая разновидность
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4307 : 04 Сентября, 2014, 08:12:39 am »
Девушки-красавицы-заводчицы! На всякий случай предупреждаю, что вот "это" http://vk.com/id135063894, ищет в Минске рыжика(((( оно - плодильня. Имейте в виду.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, ЙокоОно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4308 : 04 Сентября, 2014, 11:15:25 am »
Цитата от местных крысоводов:
Я нашла на olx объявку - там женщина из минска крысок продает и, даже,"возможна безопасная доставка почтой по РБ".Это как? Это реально вообще?

Про такую жесть я ещё не слышала...  >:( :rat07: :rat09:
Некая Любовь Евгеньевна.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2014, 11:35:44 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Abraxas

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Ageless
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4309 : 04 Сентября, 2014, 19:50:39 pm »
Taww, обое, по крайней мере было мне. Громоздкая. Найти на неё сумку можно - дорожную, капитальную, а если ещё одеялом оборачивать...
Хвалят её любители морских свинок, котов. Кот в ней может и спать, если не дома, только матрасик постелить и оставить открытой. Мы её купили и сразу же и продали знакомой, для её кота, она и хвалила ))) На моих трёх крыс была большая, а для малых крысят (я в ней в Самару крысят хотела отправлять) она не подходит - в те дырки вверху правильные крысята проходят со свистом )))
Если в машине возить, то кого угодно взрослого в неё сажать и будет прекрасно, но если в руках, да в метро или трамвай, да в час пик...
Чисто личное мнение, конечно )))

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4310 : 04 Сентября, 2014, 19:53:44 pm »
Не, если про крыс говорить, то туда добротную стаю посадить можно, она здоровущая. У нас их для мэйн-кунов берут :)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4311 : 04 Сентября, 2014, 19:57:22 pm »
Вот бы ее вживую помацать... Понял, для крыс хватит стандартных переносок)

Оффлайн Privet

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 142
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4312 : 06 Сентября, 2014, 22:38:27 pm »
девицы-красавицы и немногочисленные мужчины, кто нибудь еде в Москву 27 сентября на зоопалитру?

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4313 : 11 Сентября, 2014, 16:02:25 pm »
Открывается запись на расчудесные крысокалендари на следующий год!!! Вот такие: http://ratforum.ru/index.php/topic,12353.msg665435.html#new
По просьбе Несси составляю "кучный" список по белорусам))) Кому сколько - пишите мне в личку
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4314 : 16 Сентября, 2014, 07:40:29 am »
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/krysyata-dambo-papa-krysyat-iz-belorussii-IDaqGEh.html
"Объявление от:
Частного лица
    
Крысята с ушками дамбо, д.р. 18.08., разных окрасов, отличный характер, любопытные, ручные. Папа крысят Panther Iron Rat, привезен из минского питомника, родной брат Pearl of Darkness Iron Rat - победительницы выставки "Усатые звезды 2014". Цена от 20 до 50 грн - в зависимости от окраса и цвета глаз. Больше информации vk.com/rugrat_s"

(Это киевская плодильщица на сландо вывесила http://vk.com/rugrat_s)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2014, 07:46:14 am от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4315 : 16 Сентября, 2014, 12:24:03 pm »
Самайн, в курсе :( Такое приятное впечатление произвела, когда ребенка покупала, потом я ее еще и защищать умудрялась, когда она в разведение ударилась, а оказалось все запущено :( Про Пантера именно вообще все грустно, он болел тяжело, так рассказывала, что уж его-то никогда и никак вязать не станет, теперь же уже не первый помет.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4316 : 17 Сентября, 2014, 07:25:44 am »
По просьбе подруги размещаю здесь, т.к. многие крысоводы только крысами не ограничиваются, ну и с её же слов: "уж крысоводы точно адекватными будут..." Дальше - цитаты с местного ресурса:
Продаются 2 мальчика сахарных поссума. Поссум - маленькая австралийская сумчатая белка летяга. Питаются фруктами, насекомыми, кашками и йогуртами. Звери ночные, просыпаются в 9-10 вечера и ждут внимания и еды (очень любят общаться и играть с хозяином). Ручные, днем могут спать в кармане. Вечером под присмотром можно выпускать из клетки побегать и полетать по комнате.
Содержать лучше всего парами, что б не скучал, когда вы спите. В случаи покупки двоих белочек цена ниже.
Продолжительность жизни поссумов при правильном питании от 10 до 14 лет. Насекомых для кормления своих белок покупаю раз в месяц-два, они хорошо хранятся

Так как из-за лета и разъездов не было возможности плотно заняться поиском новых хозяев для малышей, то продаю обоих за 100$.  Белкины ручные клянчат вкусняшки, кушают  из рук. Один хорошо относится к тисканью на ручках, второй рук не боится, но не любит что б хватали-ругается.  ;D Не кусаются. В приданное получат банку с кормовыми насекомыми на месяц.
ну так пора ж малых отпускать в новый дом, не всё ж самой няньчится  ;D хотя звери очень прикольные - у каждого свой характер, каждый по разному реагирует на хозяина, любит есть, то на что родсвенник и не посмотрит.
Мальчик-зайчик вместе со своим братиком ищет самого лучшого хозяина, который будет их кормить фруктами, фобасами,и купит для них просторную клетку, беговое колесо и домик.
А самое главное - будет помнить что это не красивая игрушка для деток, а зверушка требующая ежедневного внимания лет так 10-14

Ну и цитата из личной переписки (почему собственно и размещаю здесь):
Звери классные, но халерство... или просто тупо плодить без намека на сентименты интересуются или какаой-то жесткач с района с клетками от кур и кроликов, то змеелюбы...
какие-то многодетные челы со щучина. Все каких то лабров нонстопом продавали.
Хотя может у меня параноя



Если кому надо - связь через меня, кину её телефончик))) А зверики реально класные. Она вообще их мне предлагала отдать поначалу (типо в надёжные руки), я долго колебалась, но честно говоря, забоялась... На тот момент сидела одна в четырёх клетках, и всё-таки решила, что пятая, да ещё и с поссумами - не потяну...

Вот тут http://ratforum.ru/index.php/topic,12374.0.html темку про них создала
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 09:52:05 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4317 : 17 Сентября, 2014, 10:47:09 am »
Какие классные :)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4318 : 17 Сентября, 2014, 11:01:36 am »
Какие классные :)
бери  ;) они, кстати, реально летают, Щас ролик поищу)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4319 : 17 Сентября, 2014, 11:49:26 am »
t-svet, я на таких давно заглядывалась, но именно сейчас все-таки некуда и некогда :( А вот после переезда буду думать :)

У меня тут на работе уже народ слюнки роняет и лихорадочно думает, куда дома вписать еще одну клетку )))