Автор Тема: Малютки от Амелии и Физикеллы (Литера М с Планеты Крыс)  (Прочитано 49993 раз)

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Мы по случаю тоже решили взвеситься - 240г
Jules
 А можно нам в личку тож ссылочку :rolleyes:
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Ася Бе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Ух ты..Какие все увесистые стали! Надо бы и нам всзвеситься   :rolleyes:

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Re: Малютки от Амелии и Физикеллы (Литера М с
« Ответ #107 : 15 Ноября, 2009, 14:16:56 pm »
С днём рождения!!!       Пусть Амелия растёт послушной, здоровой  девочкой! Чмокните  в пузико :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Поздравляем мамочку Амелию с Днем рожения!  :applause: :tort:
Желаем большого счастья и здоровья крепкого-крепкого!
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Бонита

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 158
  • КрЫсота!
Сынок и наша мааааленькая крысо стайка, поздравляем Амелию с Днем рождения!!!!!!!! Желаем много вкусных и лакомых кусочков и доолгих дооолгих лет жизни! И всего самого наилучшего))) :tort: :rat13: :rat13: :rat13: :hbd: :wub:
мои крыски Гуччи,Ластик(стандарты) и самый младший Мохито(дамбик)

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
М-мочки наши сладенькие, мы с Марсей  поздравляем вас с Днем рождения! Желаем счастья и здоровья крепкого-крепкого!
 :tort: :hbd:
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Всех с наступающим Новым Годом!
Здоровья, удачи!
31.12 мой МакМурдо весит 375 гр, вроде маловато, но худеньким его не назовешь, мелочь пузатая  :rat13:
Уже во всю завоевывает положение в стае, не боится вступать в разборки со старшими, к сожалению (моему) растет, становится независимым, на руки идет под настроение, предпочитает побегать по полу, любопытен, как никто из моих детей. 
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
C небольшим опозданием поздравляю М-ок с 7 месяцами! Совсем взрослые детки стали! Всем здоровья и долгих лет!  :hbd:
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Мальчишек с прошедшим совершеннолетием! Вы сообщите ,если кто папкой-то станет ;)
А мы вот пытаемся фотку хорошую найти :(
Марсюша радует нас!!! BS-ку на "Усатых звёздах" получил, лучший в секции он у нас! То есть он у нас лучший селфик, мама удивилась "С его-то неравномерным окрасом..." У нас 97 (!!!) баллов нам вего-лишь за нервозность ( чего ни я ни мама не ожидали! Марся с 3 месяцев  плюшевый медвЭд), за курносость (которой у него нету (У Плути нос курносее, а ему ни чего не сняли), но экспертам виднее), ну и за неравномерный окрасик  полтора балла у нас отобрали. Надеюсь, что на сентяборьской выставке окрас у него выравниется, и он перстанет капризничать перед экспертами.
О-па! Марся у нас оказался сильвередом. Марся очеь медленно растет, хотя в последнее время начал набирать вес: на выставке - 528, на сегодняшний день - 564.
Чем откармливать...
Всем братикам и одной единственной красавице - сестренке машем лапкой и передаём приветики!
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Марся очеь медленно растет, хотя в последнее время начал набирать вес: на выставке - 528, на сегодняшний день - 564.
Чем откармливать...
Зачем откармливать?
У Марса замечательный вес. Он набрал сколько ему положено.
Или Вы хотите крысу с ожирением? :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Ему 8 месяцев и 12 дней!!! Разве он должен столько весить?
Пы.Сы.  Мохито в семь или в шесть месяцев за 600 грамм вымахал! Впрочем, вес не важен! Он мне и такой нравится :P
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Ему 8 месяцев и 12 дней!!! Разве он должен столько весить?
Для взрослого самца 500 грамм - это НОРМАЛЬНЫЙ вес! Бывают действительно крупные мальчики, но большие самцы чаще всего толстые просто, за счет чего и идет их вес.

И вообще, вес от 500 грамм для взрослого самца - это норма для выставок и вязок, меньший вес зверю жить вовсе не мешает.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Марся очеь медленно растет, хотя в последнее время начал набирать вес: на выставке - 528, на сегодняшний день - 564.
Чем откармливать...
Не надо его ничем откармливать. У него отличный вес. Лишний вес - лишние проблемы со здоровьем.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Привет от Марсюшика!  Всех м-эшек с прошедшим годиком! Всем малышам оставаться добрыми, послушными и ЗДОРОВЬИЦА ВСЕМ
Марсюша весит 645 грамм

Наша мося:


Во весь рост ( во какое ровное пузяко выростил :P):


Во всю длину


И во всю шарообразность ;)
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Красавец какой!
А как у него с характером дела?
6 крысавиц и 2 крысавца