Автор Тема: Малютки от Амелии и Физикеллы (Литера М с Планеты Крыс)  (Прочитано 49997 раз)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Монморенси!!!

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
trainmaster, а это разве не мальчик был? ???
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Масяня, Марфуша, Музыка, Марго, Муля...

Добавлено 29 Октября, 2009, 00:52:30 am
Манька, Милена, Мася...
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Мальвина, Муза...
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Здравствуйте! Тут тоже отмечусь, чтобы сообщить, что шилопопый МакМурдо совершеннейшее чудо, бесстрашный крысь, обожает залезть на руки, покататься на плече, поваляться со старшими в гамаке, повисеть на клетке.... нормальный здоровый ребенок  :rat13:

Один раз был замечен за вылизыванием хвостика, но рано я радовалась  :rolleyes: это был единственный раз



после приезда


Буду стараться показывать новые фото. К сожалению, дневник на другом крысином форуме, дублировать записи не вижу особого смысла, поэтому буду отмечаться тут и сообщать о делах малыша
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Бонита

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 158
  • КрЫсота!
Здорово, еще один наш братик!!! Привет ему от нас!!!!!!!!
мои крыски Гуччи,Ластик(стандарты) и самый младший Мохито(дамбик)

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
И от нас с Марсиком! Милости просим к нам в дневничок в гости! :D
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
NataliS
Бонита
Спасибо! обязательно будем заходить!
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Ася Бе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Jules, доехал хорошо карапуз? )
Так рада за него )) Он должен быть очень очень ласковым мне кажеться ) и смирным, хотя кто знает ))

а на другом форуме это на rat.ru?

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Нам сегодня 2 месяца!!! :hbd: :tort:

Марсик поздравляет всех братиков и сестричку с днем варенья!!! И передает привет мамочке с папочкой!



Уряяяяяяяяяяяяяя! :applause:
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2009, 00:43:47 am от NataliS »
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Бонита

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 158
  • КрЫсота!
Мы тоже присоеденяемся в выше сказанным словам!
Мохито тоже поздравляет всех сестричку и братиков, с 2 месяцами!!!! :hbd: И маму и папу! :tort: А так же хозяйку Ася Бе, без неё бы у нас не было таких замечательных малышей!!!!!!!!! :rat13: :hbd: :wub:
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2009, 13:07:11 pm от Бонита »
мои крыски Гуччи,Ластик(стандарты) и самый младший Мохито(дамбик)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
С Днем Рождения!
Взвесила свою Мелодию по случаю - 133 г.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Амелия и Физикела оооочень постарались, а иначе не было бы таких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, ВЕСЁЛЫХ, ЗДОРОВЫХ, ШИЛОПОПЫХ крысиков
Поздравляю красавицу Мелодию, космического Марсю, мудрого МакМурдо, маленькую звёздочку мужского рода Мицара, сладкого  Мохито !!!! Желаю им  великого здоровья, счастья , пушистых,сытых пузиков , доброго характера, и всёёёё всёёёёё самое наилучшее!!!!!! ;D ;D ;D :tort: :tort: :applause: :applause: :clap3: :clap3: :baby: :hbd: :hbd: :hbd: :crazy: :crazy: :roll2: :roll2: :thumbup: :respekt: :yahoo: :wub: :wub: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Чмокните всех в пушистые пузи :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Ася Бе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Поздравлю сынков и дочурку с днем рождения))  :hbd:
От мамочки поцелуйчики  :wub: и спасибо за поздравления =))

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Ася Бе
Спасибо, доехал замечательно. Он и в самом деле ласковый, любит сидеть в халате за пазухой, лижет руки, сначала вырывался и не сидел на месте, сейчас по крайней мере уже сидит на руках. На днях мы с ним уснули - он в рукаве халата, еще один малыш к ноге прижался. Так сладко 2 часа спали, потом Мась (МакМурдо) проснулся и кааак давай мне руку вылизывать! Нащекотал меня....  Прелесть моя  :rolleyes:
Да, дневник ну rat.ru , я не знаю, можно ли ссылку выложить тут, я Вам в личку сброшу, где можно наблюдать за жизнью малыша

В общем, мы тоже поздравляем всех братиков и сестричек, желаем здоровьица, побольше поцелуев в мягкие пузы и долгих лет жизни!
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0