Автор Тема: Посмеёмся вместе  (Прочитано 384503 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #945 : 07 Июня, 2013, 12:30:04 pm »
А может состриженные волосы растаскивает и от жужжания фена по потолку бегает :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #946 : 07 Июня, 2013, 16:05:34 pm »

Это бар в Питере возле Инженерного замка. Мы не зашли - побоялись, что не выйдем :)
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #947 : 07 Июня, 2013, 23:00:06 pm »
Темка про гороскопы навеяла :


Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #949 : 19 Июня, 2013, 17:47:59 pm »
а это явно про меня..... :( >:D


Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #950 : 19 Июня, 2013, 17:50:23 pm »
Тигромышка, это они так тонко намекают, что напоят до бессознательного состояния?  :rofl2:

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #951 : 19 Июня, 2013, 17:51:57 pm »
Тигра c Планеты Крыс, это явно массовое!
Haryca, не знаю, я боялась, что че-нидь пострашнее, типа алкогольного психоанализа ;D
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #952 : 19 Июня, 2013, 18:17:32 pm »
Тигромышка, из разряда - Ты меня уважаешьььь...  :drunk:

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #953 : 19 Июня, 2013, 18:21:27 pm »
Haryca, ну типа того... только в сочетании с выносом мозга на тему "как живет интеллигенция в государстве воровском" и публичным "душевным стриптизом" :)
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #954 : 21 Июня, 2013, 13:25:56 pm »
Щас будет очень много одновременно смешного и заставляющего подумать, текста

1. Нужна ли женщинам война? Скорее всего - нет. Но вот некоторые депутаты твердо уверены, что да. В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, а также футболкой «Православие или смерть» представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.
Итак, новый закон о воинской повинности. Подразумевает закон то, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Источник http://maxpark.com/community/politic/content/1769174
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #955 : 21 Июня, 2013, 14:58:02 pm »
Идиот какой-то  :rat07: у него по-моему уже маразмы начались.   А давайте тех мужиков, кто до 23 лет не построит дом, не зачнет сына и не посадит дерево будем со скалы сбрасывать, как в Спарте. Естественный отбор  >:D
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2013, 14:59:46 pm от Haryca »

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #956 : 21 Июня, 2013, 16:28:24 pm »
1. лично я не понимаю. Я конечно не против армии, но не в обязательной форме. Поскольку юноши сейчас то и дело косят от армии и покупают военники. А бабы за них должны еще и отдуваться. Ко всему прочему: что делать с женщинами, которые в силу физических и физиологических особенностей не могут рожать детей? Пожизненно в армию? Складывается такое впечатление что, простите, этому Милонову просто недодали, или кто-то отказал. Вот он и ополчился.

2. Раз уж говорим о равноправии-почему женщине запрещают законодательно высказывать свое мнение. Это конституционное право. Пускай сам себя на свои столбы посадит.

3. я тоже не люблю, когда идет по улице мадам с оголенным по максимуму всем, чем только можно. Но лично я отношусь к тем, кто не против одеть юбку или красивое платье вместо брюк. Количество изнасилований от оголенных ручек или ножек не уменьшится. Если это у человека в крови-его не остановит длинная юбка или паранжа. Опять же-нарушение конституционных прав на лицо.

4. Женщина не должна быть умнее мужчин. Мне напоминает это выдержку из книги советских времен по домоводству, изданной в 60-х годах:
Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
Там еще есть выдержка про мужчин, но дабы тут могут находиться дети, углубляться в подробности не буду =) Кому надо-тот сам найдет =)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2013, 16:30:31 pm от Alekca »
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #957 : 21 Июня, 2013, 16:59:26 pm »
А помните как мы ржали с закона о пропоганде гомосексуализма. А каким бредом казался закон о защите чуйств православненьких в многонациональной моногоконфессионалной стране. А эти законы приняли .
их еще и исполнять будут.
Так что дамы, я бы на вашем месте задумалась.
А потом и конституцию изменят. под предлогом сохранения исторических ценностей и духа семь. и будет у вас третье крепостное право . для женщин. если мер не принимать.
Правда какие меры можно принять в этом гадюшнике и при этом не получить в зубы срок и судимость - я хз.

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #958 : 21 Июня, 2013, 18:29:00 pm »
Вот именно. А что мы можем предпринять. Решают то за нас.
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #959 : 21 Июня, 2013, 18:32:28 pm »
А что касается закона об оскорблении чувств верующих, насколько я знаю, его в итоге отклонили.
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.