Автор Тема: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса.  (Прочитано 14983 раз)

Оффлайн verun4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса.
« Ответ #60 : 09 Октября, 2009, 16:32:18 pm »
я еще удивлялась числа -5-15 августа ,что мне не отвечают...я хотела приехать и выбрать по возможности дите сама...или посмотреть как ОНО ТАМ ВСЕ бывает...я в отпуске была.ТИШЬ...ну плюнула на это  и скупила пол кривого рога по зоомагам,в ответ на смерть ХАВРОСИЧКИ от опухоли.Все собираюсь дневничок завесть про то кто был кто есть .токо я в компьютере не очень...
навсегда только крысы,остальное пройдет...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса.
« Ответ #61 : 09 Октября, 2009, 16:42:28 pm »
Ничего, лиха беда начало.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса.
« Ответ #62 : 09 Октября, 2009, 21:06:23 pm »
Да, девочки! У меня ощущение такое, что ткнули в грязь лицом и растерли. Все это мерзко, гнусно и очень не красиво.
Тусик, я тебе искренне сочувствую, что ТЫ потеряла Великого Рыжа. Да, да ТЫ и ТЕБЕ. Очень жалко кроху.А этих ( с позволения сказать хозяек) я теперь буду за версту обходить. Заниматься собаками и не видеть, что у тебя крысы голодают... Да!

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса.
« Ответ #63 : 09 Октября, 2009, 21:24:06 pm »
(задумчиво) читая некоторые комментарии, у меня появляется э.. странное ощущение.
как будто для некоторых людей есть крысы и есть Крысы. вот вторых, случись что - жалко. а первых нисколько...

и вот после этих некоторых комментариев у меня тоже появляется ощущение, словно ткнули в грязь.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса.
« Ответ #64 : 09 Октября, 2009, 21:33:31 pm »
Не врубилась    ???
С крысой по жизни!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса.
« Ответ #65 : 09 Октября, 2009, 21:41:35 pm »
Руна, если вы про Алёну - думаю, она просто не поняла, что вы понесли такую же потерю, как и Таня. На самом деле, абсолютно всё равно, чей малыш, кто у него мама с папой, какого он цвета - за всех сердце болит, все рождались на свет для любви и никто из них не заслужил такой нелепой, подлой, жестокой смерти. Кстати, говоря "малыш", я имею в виду не возраст, а рост наших питомцев.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Tusik

  • Гость
Re: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса.
« Ответ #66 : 09 Октября, 2009, 22:44:37 pm »
Ален, девчонки просто прочитали подробно мой пост, где я так живописала. ((
Поэтому инфа о том, что некоторые дамы уморили еще и Султана, маленького сиама, а Каспера довели до состояния скелета оказалась немного потерянной.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса.
« Ответ #67 : 09 Октября, 2009, 22:57:54 pm »
Народ, давайте закроем уже тему.
Главная ее цель была - предупредить людей, которые не в курсе, о допущенной халатности. Думаю, цель достигнута. Но она давно тонет в лишних эмоциях. От того, что мы будем дальше сотрясать воздух, лучше крысам и людям, их потерявшим, уже не станет.
Наверное, меня обвинят в нарушении свободы слова, но я бы вообще почистила тему, оставив в ней только необходимые факты.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Tusik

  • Гость
Re: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса.
« Ответ #68 : 09 Октября, 2009, 23:00:52 pm »
Тему чистить не буду. Просто закрою. Пусть будет. Люди высказали свое мнение, оно имеет право тут быть.
Кто не согласен - в личку.

Tusik

  • Гость
Re: Как умер мой крысенок. Великий Рыж, сын Элвиса.
« Ответ #69 : 10 Октября, 2009, 07:24:30 am »
Просто для информации (не для обсуждения) копирую сюда пост с Бума - ответ Вики:

ну раз уж вы не ожидаете оправданий от меня... Я все таки решила написать сюда, когда прочитала все это.
Я не собираюсь оспаривать свою вину, нет. Я целиком и полностью согласна, что вина моя, особенно за состояние крыс, которые жили у меня.
Да, все неожиданно поменялось. кому интересно - моя мама вышла замуж и уехала жить в Тернополь. Собственно, может кто то и поймет что девушке 18 лет сложно на одну зарплату содержать такое кол-во животных, и еще нужно прокормить себя, и за квартиру платить, и еще много чего. Поэтому, я работаю на двух работах. На одной - неделя через неделю по 11 часов в сутки. На выходных - работаю у своих родственников, либо подрабатываю раздачей листовок и подобной фигни.
Да, вы можете говорить мне, что не надо было набирать такое кол-во животных. Но уже так случилось, и животные остались висеть на мне. Да, возможно нужно было попросить помощи раньше. И нужно было сказать о гибели Рыжа сразу. Влада знала сразу... А я боялась сказать. Просто боялась. И насчет Султана - он жив здоров. И надеюсь в ближайшем будущем отправить его в Донецк.

Спасибо всем, кто помог деньгами. И не думайте что я на море поехала за эти деньги. можете верить, а можете нет, но все деньги потрачены и тратятся только на крыс. поездка на море была подарком для меня, и я почти не тратила на нее деньги. И еще, пару недель мой телефон был не у меня. Где он был, это неважно, по крайней мере для этого форума. И поэтому ко мне нельзя дозвонится было. А сейчас я просто не беру трубку, потому что не хочу никого слышать.
Не надеюсь на понимание, с вашей стороны, я не удивляюсь вашей реакции, и считаю ее вполне правильной.
Крыс брать не буду больше.

В ближайшее время все мои крысы уедут к Марине (Chudo-judo). Так будет лучше для них и для меня.
Руна, как появятся деньги, я тебе отдам то, что ты передавала на Султана. а Султана в ближайшее время отправлю.

Насчет собак. Собака у меня одна, борзая. Потом Влада собралась отдавать своего кобеля, который является папой моей собаки. Я, дурочка, решила его забрать. Через месяц я поняла что просто нереально прокормить их двоих, и Влада забрала своего пса, и пристроила сама.

Собственно теперь связаться со мной можно в аське, можете писать в офф. либо через Марину.

Первоисточник здесь