Автор Тема: Обаятельные октябрята -- литера "О" с "Планеты крыс"  (Прочитано 126567 раз)

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Дорогие хозяева!!! Рассказывайте о детях!!! Мы волнуемся...

Мы очень активны, только вот что-то сегодня мы все спим (может погода).. ??? начали наконец (ТТТ) спускаться в лоток, а то где спим там и едим..и туалет у нас там же.. ;D Думала у меня запас большой полотенец да гамаков…аХА..уже не хватает :rolleyes: Гуляем, правда пока только на ручках, боимся пока что дальше чем на 30 см убежать от ручек. Вчера хотели фотосессию девочкам устроить. Но наши желания не совпали :P так что пока и показать нечего, но мы будем стараться

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Молодцы. Скоро освоитесь и будет проблема уже уследить куда это они в очередной раз смылись... ;)

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
Рената не волнуйтесь! Все хорошо! У Оливье  начал проявляться характер и вкусовые пристрастия)
Спит в гамаке, но и ест там же , насорит,  все больше в гамак не нагой)

 спит рядом как щеночек бездомный на голой полке

 жалко малыша-вытряхну гамак-он тут как тут,  нырк в домик и лыбу довольную тянет-чистюля млин) пи-пи делает в одном месте, а каки аккурат кучкой одной складывает , кажные 15 минут намывается, целоваться любит, а вот почесушки  ему не интересны. Активный,побегать и попрыгать, эт он завсегда, но только на мне ! Вчера с меня на диван свалился, с реактивной скоростью в рукав залетел. Вот такой сыночек!!


Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
У малышей сегодня поезд?
А завтра мы их встречаем!!!
Я на работе сообщила, что в понедельник меня не будет, жду ребенка. Народ долго неприлично ржал (я в коллективе единственная женщина, поэтому мужики ржали громко), пока я не поняла двусмысленность фразы.
Кстати, похоже действительно на ожидание ребенка, собрала Фурет (здоровенный, скотина) и обвешивала его трубами, гамаками и полками как детскую кроватку погремушками. Волнительно...
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
О, я помню, как своих ждала -- чуть с ума не сошла от волнения...  :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Дорогие самарцы, детки приближаются к вам со скоростью пассажирского поезда уже почти 3 часа. :D Посадила я их с Юлькой на поезд, посмотрела, чтобы детки были удобно устроены и помахала вслед ручкой. Так что завтра ловите своих хвостиков.
Не забудьте сдать Юле перески, а то у бабушки Ренаты подрастает ещё стайка мальков.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Жжжждееем-с! :crazy:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я не знаю, какие дети будут дома, но у меня девушка была спокойна и невозмутима, а пацана будто скипидаром намазали.  ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Так Антону и надо, взбудоражит его стаю, а то все солидные, взрослые "слоники".
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Mayella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
всем - привет!
Одри такая обнимашка! живет у нас всех (по-очереди) запазухой! в клетке только кушает, а потом опять как на посту около дверки: "возьмите на ручки!" конечно, берем, и она бегом за шиворот и давай там носиться)))
Одри у меня на парном молочке)))) а вообще, кушает уж очень избирательно... сухой корм совсем не ест, немного грызет палочки Катрин с курагой, оч.любит капусту брокколи))) из кашек ест только гречку, мясика тоже совсем немножко съедает, давала ей яичко перепелиное - чуть с рукой моей не откусила))) овощи (кроме капусты)/фрукты игнорирует...

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Так Антону и надо, взбудоражит его стаю, а то все солидные, взрослые "слоники".
Инна привет! Как дела? Приехала малышка домой? :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Ну вот мы и дома!!!
Только что вошла в квартиру, сообщаю - дети чудо!
Потискала братца Остина, мальченочка замечательный.
Всю дорогу моя О-Диночка сидела у меня под курткой (успела сделать маааленькую дырочку в подкладке куртки, заинька), только от транспорта до дома - в переноске.
Я не ошиблась, это МОЯ крыса, я ее уже люблю, ласковая и нежная девочка.
Фотографии - в дневничке, потом.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
А вот и я.
Онегин уже подселён (2 бессонные для меня ночи) к Толику и Стиву- суровым мужикам. Деть имеет слегка пожёванный и обслюнявленный вид, но без дырок. Дядьки его воспитывают строго, вылизывают попку и привыкают к броуновскому мельтешению резвого мальчонки. Привес 6 грамм. Вид наглый и довольный, аппетит постоянно хороший. Лизунчик...
"Член- не глава"

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Ура! Онегин! Спасибо, что отписалась.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
У меня компа не было. По сути и то, чем я сейчас пользуюсь- куча хлама с вентилятором, разложенная на столе.
Ехали домой долго, по холоду, посему всю дорогу ребёнок сидел за пазухой, пытаясь вылезти на улицу. Обкакал подробно весь мой белый свитер, за что получил кучу чмоков в морду.
Как же мне нравится этот адреналин подселения!!!
"Член- не глава"