Автор Тема: Мои мордахи  (Прочитано 16504 раз)

Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #30 : 14 Октября, 2009, 15:38:37 pm »
Вот  сижу,читаю  дневнички  разные и  думаю,ну  почему  мне  досталися  такие  вредины?Вот  другие  крысики  наоборот  сами  лезут,чтобы  их погладили,полежать  на  ручках и т.д .А   мои  на  счет  этого  неприкословны.Кузя  еще  может  позволить  чтобы  его  погладили,но  чтобы  полежать  у  меня  на  руках  это  выше  его  достоинства.А  Буська  тот  вообще  не  любитель  сюсюканий.Ну  разве  что  поиграть любит с  веревочкой(как  кошка). :'(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мордахи
« Ответ #31 : 14 Октября, 2009, 15:44:21 pm »
Да просто они у вас ещё молоденькие. Погодите, вот за годик перевалят и будут становиться всё ласковей. А малыши у всех непоседы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мои мордахи
« Ответ #32 : 14 Октября, 2009, 15:59:02 pm »
мои тоже на ручках не лежат, могут рядом, или пробегая мимо лизнуть... а так - самостоятельные парни)))
я не расстраиваюсь))) Пусть и так, все равно люблю))) порой, насильно ловлю, и зацаловываю... для пацанов целое испытание)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мордахи
« Ответ #33 : 14 Октября, 2009, 16:01:07 pm »
Во, точно, рядом мои любят валяться. А на руках фиг удержишь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #34 : 14 Октября, 2009, 16:14:44 pm »
Да..вот  моим  собственно  и  приходится  страдать  от  насильственого целования  пузиков,носиков  и тому  подобных  цаловательных  мест ;DКузя  вроде  как  уже  смирился  с  этим,а  вот  Буська еще нет. :PНо  я  над  этим работаю :rolleyes:

Добавлено 14 Октября, 2009, 16:16:53 pm
Да  и  люблю  я  их больше  всех :wub:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мордахи
« Ответ #35 : 14 Октября, 2009, 16:22:08 pm »
Смотрите, чтобы муж это не прочитал. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #36 : 14 Октября, 2009, 16:36:59 pm »
Да  ладно.Он  и  так  все  видит :D.

Вот  что  ни  говори,а  крысомания  еще  та  болячка.Сколько  бы  крысей  дома  небыло,все-равно  мало.Только  друзья  и  родственики  мои  этого  не  понимают.Я  для как  сумасшедшая.Но  ведь  две  крыски,хомяк,кот и  рыбки(последние  двое   хозяйство  родителей  мужа) это  не  много.И когда  я  говорю мужу,что  хочу  крысика  и  это  все,он  будет  последним.Он  мне  конечно  же  не  верит,да  я  и  сама  себе  не  верю  когда  их  вижу :rolleyes:И  судя  по  тому,что  существуют  такие  форумы  я   такя  не  одна.И  это  радует ;D

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мои мордахи
« Ответ #37 : 14 Октября, 2009, 16:50:17 pm »
Мои друзья и знакомые ходят ко мне в гости как в зоопарк, даже предлагали вход платным сделать - 2 кролика, 2 собаки, кошка, рыбки, крысики, мышка вот приходила (с месяцок пожила, ушла потом), котята бывают  ;) время от времени...
И у каждого с этого форума такие зоопарки...  :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #38 : 14 Октября, 2009, 16:56:20 pm »
 Pi-pi_(Танюшка),Можно  вопрос  по  содержанию  кроликов?Они  у  вас  в  клетке  живут  или  в  вольере?Сено  входит  в  рацион  в  неограниченых  количествах?

Добавлено 14 Октября, 2009, 16:56:26 pm


Добавлено 14 Октября, 2009, 16:57:38 pm
У  меня  просто  свинки  проездом  были.Я  сено  по  комнате  долго  собирала...

Добавлено 14 Октября, 2009, 17:05:54 pm
ТАК  МЫ  РЕАГИРУЕМ  НА  ОТКРЫТИЕ  КЛЕТКИ.вДРУГ  ЧЕ  ДАДУТЬ

Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #39 : 14 Октября, 2009, 17:07:17 pm »
А  ЧЕ  МЫ?  МЫ  НИЧЕ


Добавлено 14 Октября, 2009, 17:09:20 pm
Ну  а  теперь  можно  и  поспать



Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #40 : 14 Октября, 2009, 17:20:42 pm »
А  ЭТО  МОИ  ШКОДИНЫ  ВЧЕРА  ПО  ДИВАНУ  ГУЛЯЛИ



Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои мордахи
« Ответ #41 : 14 Октября, 2009, 17:42:55 pm »
Я уже к этому привыкла, поэтому не оставляю их ни на секунду одних на диване. Три покрывала съели. Свободный выгул только на дачном диване ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мордахи
« Ответ #42 : 14 Октября, 2009, 17:43:53 pm »
И у меня такое персиковое покрывало есть. Только без дырок. :D У мальчишек два персонально выделенных одеяла, они на них гуляют и жуют в своё удовольствие. А я их стираю и периодически меняю. А по поводу количества...У меня было 9, сейчас 7, и я собираюсь со временем сократить поголовье до 4 крыс. По той простой причине, что сейчас просто не успеваю полноценно пообщаться с каждым. Да и болеют наши любимцы, к сожалению, нередко, а лечить их - удовольствие не из дешёвых, и сил требует много.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои мордахи
« Ответ #43 : 14 Октября, 2009, 18:42:57 pm »
Парни потрясающие :rolleyes:
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #44 : 15 Октября, 2009, 07:59:04 am »
Да,а  у  нас  в  городе  вообще  ветеринара  нормального  нет.Ну  по  кошкам,собакам  есть  конечно,а  вот  по  крысикам  никто  не  специализируется.Я  вообще  с   одним  столкнулась,в  шоке  была.Он  сказал,что  у  кошки  опухоль  какая-то  в  животе,а  вскоре  после  этого  родились  3-и  прекрасных "опухоли"

Добавлено 15 Октября, 2009, 08:02:57 am
Вот  наша  Кисуля


Добавлено 15 Октября, 2009, 08:06:31 am
Еще  нашла  в  интернете  фото  во  этоф   прелести...Теперь начинаю  думать  о заведении  кролика..