Автор Тема: Мои мордахи  (Прочитано 16498 раз)

Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Мои мордахи
« : 13 Октября, 2009, 19:57:19 pm »
Я  очень  долго  хотела  завести  крыску.Мужа  уламывала  пол  года.И  наконецто  сбылась  мечта!!!20 МАЯ  мы  были  на  птичке  и  я  увидела   там  маленький комочек  шерсти,моё  сердце  не выдержало и  мы  поехали  домой  вместе ;D  Долго  думали  как  назвать и кода  назвали  Кузей  он  сразу  откликнулся.Бедный  мальчик  был  худющий,в шерсти  было  что-то  на  подобе  перхоти.Я конечно  прочитала,что это  от  нехватки  жидкости.Но  через  месяц  Кузёнок  похорошел.шерсть  заблестеала,мордаха  стала  сытой,довольной  и  не  пугливой :DТак  он  прожил  у  нас  один  до  августа. 15-го  чила  мне  на  глаза  попался  еще  один  крысёнок.А  произошло  это  когда  я  пришла  в  наш  зоомагазин.Стояла  клетка  с  крысятами(их  там  было  около 20-ти).На  вид им  максимум  было  по  месяцу.А  я  уже  к  этому  времени  уламывала  мужа  на  вторго  крысика.Вот  и  приехали  мы  вместе  с Бусиком домой.Так  и живем.Буся  с  Кузей  шкодничают  потихоньку..плед  у  нас  теперь  с  вентиляцией,любимая  футболка  мужа теперь  тоже "дизайнерская".Он  конечно  возмущается,но  любит  их  не  меньше  чем  я ;D ;D ;D ;D ;D.

Подскажите,как  вставлять   фотки,а  то  я  новичёк  и  полностью  не  разобралась. :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мордахи
« Ответ #1 : 13 Октября, 2009, 20:21:34 pm »
Здравствуйте, добро пожаловать. К сожалению, насчёт фоток не могу подсказать - саму еле научили ;D, но как только кто-нибудь умный вам поможет, с удовольствием посмотрю на ваших парнишек.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Мои мордахи
« Ответ #2 : 13 Октября, 2009, 20:37:32 pm »
:) фотки надо сперва залить на какой-нибудь сервер со свободным доступом ( я пользуюсь ljplus.ru - но это только для тех, кто зарегистрирован в ЖЖ, есть куча других сайтов, где можно заливать фоты...)
После заливки на такой сервер фотографии даются несколько ссылок на фотогафии: вставка под кат, в том числе и просто Адрес картинки. Этот адрес картинки копируете.
Потом в ответе в теме жмете кнопку ( вторая строка кнопок, вторая кнопка слева "Вставить изображение" , появится html-код : ( его можно и вручную написать.
Вот и все, туда, куда написано 0- адрес и вставляете.
ФФсе )

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мордахи
« Ответ #3 : 13 Октября, 2009, 20:39:59 pm »
Я вот через радикал вставляю. http://www.radikal.ru/ Ой, получилось! :clap3:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои мордахи
« Ответ #4 : 13 Октября, 2009, 20:44:30 pm »
Добро пожаловать :)
Ещё проще заливать фото на http://www.radikal.ru/ там сразу есть ссылка "картинка в тексте".
ЗЫ. Только не забудте перед загрузкой поставить галочку "уменьшить до" , по умолчанию стоит 640, самый оптимальный для форума вариант))
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Мои мордахи
« Ответ #5 : 13 Октября, 2009, 20:49:21 pm »
Добро пожаловать! Очень хочется на Ваших мальчиков посмотреть... :rat05:



Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #6 : 13 Октября, 2009, 21:13:02 pm »

Вот  таким  мы  взяли Кузятика.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мордахи
« Ответ #7 : 13 Октября, 2009, 21:16:15 pm »
Ой, какой мышенёнок. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #8 : 13 Октября, 2009, 21:24:10 pm »





Добавлено 13 Октября, 2009, 21:25:13 pm


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мордахи
« Ответ #9 : 13 Октября, 2009, 21:27:15 pm »
Какая креативненькая брошка! :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #10 : 13 Октября, 2009, 21:31:02 pm »
Потом  появилась  вот  эта  малявка

С  фантазией  на  имена  у  меня  не  очень.И я  не  знала,как  назвать  малыша.Но  тут  ко  мне  пришла  подруга  и  спросила,как  называется  окрас  имя на  ум  ей  пришло  само  собой:
-Раз  он  голубой,назови  его  Борей.
Отсюда в  моей фантазии пошло  имя  Борюсик,но  он  же  не  корова,Борюсик  перешел  в  Бусика,а  Бусик  иногда  склоняется  как  Бусинка,Бусятина и  Шкодина-Вредина.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мордахи
« Ответ #11 : 13 Октября, 2009, 21:36:59 pm »
А что же этот Шкодина - Вредина такое интересное хомячит? На пластилин похоже. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #12 : 13 Октября, 2009, 21:37:45 pm »


Добавлено 13 Октября, 2009, 21:38:49 pm
Хомячит  ириску.Там  орешки  были  так  он  эти  орешки  выгрызал:)

Добавлено 13 Октября, 2009, 21:40:18 pm
Вот  так  моя  Кузатина  спит :D


Добавлено 13 Октября, 2009, 21:41:12 pm
Качество  конечно  не  ахти..телофон,но  что  есть

Добавлено 13 Октября, 2009, 21:42:23 pm

Оффлайн Ulia.9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Мои мордахи
« Ответ #13 : 13 Октября, 2009, 21:49:03 pm »
Вот  такая  лошадь крыса  выросла ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мордахи
« Ответ #14 : 13 Октября, 2009, 21:50:46 pm »
Ух ты, какой цвет у парня красивый!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.