Автор Тема: Крыски, живущие у меня  (Прочитано 47007 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #75 : 22 Октября, 2009, 10:05:34 am »
Я опять же попрошу кого-нибудь из корифеев заглянуть, чтобы посоветовали, что делать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Сай

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #76 : 22 Октября, 2009, 10:06:41 am »
да....не помешалоб

Добавлено 22 Октября, 2009, 10:13:07 am
Вот такая вот мамаша и ее спрятанный детенок...
на фото не очень видно, что выглядит она взъерошеной


Добавлено 22 Октября, 2009, 10:15:41 am
и мне кажется, что дышит она как - то тяжеловато

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #77 : 22 Октября, 2009, 10:31:24 am »
 Может, вам лучше к рекомендованному ратологу обратиться? Там сразу и диагноз поставят. Все таки советовать вот так по фото - сложно.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Сай

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #78 : 22 Октября, 2009, 10:34:43 am »
ну этото да...ветеренар у меня есть свой...правда только в субботу подойти сможет.....буду настаивать чтоб пораньше...с крысами этот вет. практикует давольно долго..так, что разберется...

ну может все таки хоть не знаю..какие витамины дать....может траву какую заварить? а то я пока даже дозвониться не могу....

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #79 : 22 Октября, 2009, 11:01:55 am »
В Москве же есть рекомендованные и проверенные и грамотные врачи, может к ним подъедте. Пусть всех крысок посмотрит.
А из травки, может эхинацею заварите, в поилку с водичкой, пусть попьет для иммунитета. :-\
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #80 : 22 Октября, 2009, 11:02:51 am »
Я боюсь советовать, она ж кормящая. Можно, наверно, эхинацею заварить, но я никогда этого не делела.
О, Тань, и я про то же. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Сай

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #81 : 22 Октября, 2009, 11:03:58 am »
Pi-pi_(Танюшка), я просто своему врачу доверяю, он всю жизнь всех моих зверюшек лечил....и крыс в том числе....думаю, если если что подъеду

Добавлено 22 Октября, 2009, 11:05:51 am
Мышка,  я ромашку заварила, она всем полезна, я даже коту ее заваривала, и собаке, когда та жива была, и мне врач выписывал, когда я болела....и родственница моя, во время беременности , тоже пила

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #82 : 22 Октября, 2009, 11:11:10 am »
Ромашка вроде уж по любому навредить не должна.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Сай

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #83 : 22 Октября, 2009, 11:13:13 am »
это точно...народная медицина!
я была в деревне, бабульки очень древние, считали , что ромашка это вообще просто панацея ото всего

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #84 : 22 Октября, 2009, 11:53:42 am »
Попробуйте закапывать в нос протаргол или диоксидин.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Сай

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #85 : 22 Октября, 2009, 11:56:19 am »
natfat, как раз диоксидин есть в наличи.....надеюсь, что меня не съедять..все-таки я незнакомый человек..хотя детеныша брать мне разрешили....

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #86 : 22 Октября, 2009, 12:01:08 pm »
Если вы будете делать то, что посоветовала Наташа, а при первой возможности пойдёте к врачу - вас не только не сьедят, а ещё и похвалят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Сай

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #87 : 22 Октября, 2009, 12:02:59 pm »
ух...закапалаХ_Х пищала крысомама...но кусать меня не пыталась....а вот коту не повезло...потянул лапу к детю....его за эту жадную лапу и тяпнули....

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #88 : 22 Октября, 2009, 12:11:28 pm »
Кормите маму получше. Мне кажется, она худенькая очень. Детское питание, творожки Агуша, йогурты, вареная курочка. Детю это уже все тоже можно, похоже. Но он сам разберется. :) Можно носик мазать йогуртом. Он будет умываться, облизываться и поймет, что это вкусно.  ;)
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Сай

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: Крыски, живущие у меня
« Ответ #89 : 22 Октября, 2009, 12:17:35 pm »
да, мама очень худая и лёгкая! я дала им  нежирный йогурт без добавков вкусовых, обоим понравился, плюс дала еще детское питание(что-то вроде каши, но без сахара) тоже понравилось, хотя детенок не ест, а только пробует, тыкается мордочкой, а потом с носа слизывает еду