Автор Тема: СССладенькие СССырнички (литера С с Планеты Крыс)  (Прочитано 93555 раз)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Бедному ребенку нужна мелкая подружка! чтобы было с кем тусить :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Ночь прошла, полёт нормальный. Тётки ждут завтрак, дитё дрыхнет под лежанкой. Завтрак ей не надобен - судя по пузе, она недавно поужинала  :)
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Пусть кушает хорошо! Тучке надо вырасти в большую и красивую крысу :)

Сегодня в Новосибирск уезжает Синильга. Долгий путь предстоит ребенку. Надеюсь, она легко перенесет дорогу!
Завтра жду остальных хозяев на раздачу слонов! Кому я еще не кинула адрес и как добраться- пишите в личку.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Детки разъезжаются!
Серебряный Степ 126г
Сырник 124г
Сильвера взвесить забыли ;D
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ха! Это бабушка так торопилась сбагрить внука, или мамка его так стремительно утащила? ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
Сильвер дома, фотоотчет в дневнике " Осик, Самсончик и Оливье были тут"- милости прошу!

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Ха! Это бабушка так торопилась сбагрить внука, или мамка его так стремительно утащила? ;D
За чаем и разговорами мы благополучно об этом забыли :)
Сегодня вообще день был насыщенный- я только и успевала встречать и провожать гостей!
Все мои детки разъехались...
Дома остались два приемных мальчишки-кепарика...
Такие чудесные малыши почему-то без хозяев :(

Добавлено 28 Ноября, 2009, 23:58:06 pm
Сильвер дома, фотоотчет в дневнике " Осик, Самсончик и Оливье были тут"- милости прошу!
В дневничок уже сходила :)
Рада, что оба мои внучки в таких хороших руках!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Тучка скачет по тёткам. Тётки, кажется, смирились...
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Тучка скачет по тёткам. Тётки, кажется, смирились...
Я Тучка, Тучка, Тучка, я вовсе не медведь! ;D
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Ален, спасибо большое за гостеприимство!
Ну, господа, я вам доложу, знатные сырники получились. Всем сырникам сырники. Дети спокойные, общительные, уверенные в себе. А уж красавцы! Белой завистью завидую хозяевам :)

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Малютка-Синильга добралась до города Новосибирска! Вес по прибытию - 105г, настроение боевое, уже хрустит хлопьями. :) Красавица!
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
С утра! Все получилось!

Теперь я знаю, что такое выкусывать)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Малютка-Синильга добралась до города Новосибирска! Вес по прибытию - 105г, настроение боевое, уже хрустит хлопьями. :) Красавица!
Урра!  :applause:
Я рада, что малышка благополучно доехала! А до Бердска ей еще долго добираться?
Чмокните Синильгу в пузико :)
Я уже скучаю по деткам! :rolleyes:

С утра! Все получилось!

Теперь я знаю, что такое выкусывать)
Как мило! Оливье теперь не будет скучно!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: СССладенькие СССырнички (литера С с Плане
« Ответ #238 : 29 Ноября, 2009, 21:41:33 pm »
"Бердск" заберет малютку у меня дома завтра. Добираться - 30 минут :)
А "домашнее" имя у нее похоже, будет не "Синька", а "Синичка". Как-то само на язык легло... Уж очень она похожа на синичку-лазоревку. Такая маленькая, пушистая, голубенькая и с масочкой на мордочке.
http://www.photosight.ru/photos/1963372/
http://www.photosight.ru/photo.php?phot
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2009, 07:00:22 am от Vili-Nsk »
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн savchanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Алена! Большущее спасибо! Стюарт вовсю осваивается, привыкает к нам. Ест, пьет, спит хорошо))). И вовсю гоняет друганов, хоть и маленький, но задиристый такой :) Отдельное спасибо за гомак - самое любимое место у всех деток, им ферпластовские навороты не интересны оказались))
Степа передает персональный привет, сказал нам: "Вот как надо жить, и крыски, и кошки, и люди - все вместе!" ;D