Автор Тема: Мои мушкетёры  (Прочитано 203839 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #480 : 19 Марта, 2009, 10:41:57 am »
Зато потом, потом, когда я закончила с уборкой и устроилась на матрасе с ноутом — все мигом рассосались по комнате!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #481 : 19 Марта, 2009, 10:52:53 am »
конечно, должны же они проверить что там с домом родным творят? )))) а проверили, можно и погулять))
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #482 : 19 Марта, 2009, 10:53:05 am »
Удивительно, что они не аккумулировались у тебя на ноуте и не наделали на нём пятен для спанья.  ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #483 : 19 Марта, 2009, 11:32:21 am »
С ноута я их нежно, но твёрдо выпроваживаю. От работоспособности двух компьютеров зависит мир в семье! :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #484 : 19 Марта, 2009, 14:13:46 pm »
С ноута я их нежно, но твёрдо выпроваживаю. От работоспособности двух компьютеров зависит мир в семье! :D
И как, получается? Я с первого дня пытаюсь твердо запрещать крысявам только одно -- лазать на ноут, потому он свежекупленный, дорогой, а денег на новый нет. Вы понимаете, да, что именно ноут в результате является нашим любимым местом для тусения?

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #485 : 19 Марта, 2009, 14:16:33 pm »
Следить получается :) Отучить залезать на компьютерные шняжки не удалось, так что я их либо ставлю повыше, чтобы не сразу добрались, либо глаз не свожу :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #486 : 19 Марта, 2009, 14:20:35 pm »
Вот мне счастье. у меня комп от крысей далеко. Иногда по одной беру  на стол, но далеко не убегают. Оседают на сидюках и крошках от ребенкиного печенья, которые есть всегда:)

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #487 : 19 Марта, 2009, 16:22:05 pm »
А у миняу за тряпкой только колокольчег носится...
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #488 : 20 Марта, 2009, 00:40:27 am »
Сегодня чуть-чуть помыли Джейсону хвост к выставке. Джейсон чуть-чуть посопротивлялся. Хвост стал чуть-чуть чистым :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #489 : 20 Марта, 2009, 08:51:28 am »
Как ты мыла? по инструкции?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #490 : 20 Марта, 2009, 09:08:02 am »
Царапыч сидит кушает. На поилке сидит. Попа и полхвоста в поилке. Говорю:"Ты ж на выставку не едешь!" Парень оскорблённо дрыгает задней лапой и пересаживается на диван...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #491 : 20 Марта, 2009, 09:32:22 am »
Как ты мыла? по инструкции?
По какой инструкции?

Вот дилемма образовалась ещё. Покрутила сегодня утром Граната в руках. Может, взять его на выставку, всё-таки...
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #492 : 20 Марта, 2009, 09:36:06 am »
Взять! :yes: :yes: :yes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #493 : 20 Марта, 2009, 09:45:27 am »
А почему бы не взять?

инструкция на буме была - щеточкой, мыльным раствором...я обычно под краном мою, но на выставку этого наверно недостаточно? Как ты моешь?

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои мушкетёры
« Ответ #494 : 20 Марта, 2009, 09:47:13 am »
А почему бы не взять?

инструкция на буме была–щеточкой, мыльным раствором...я обычно под краном мою, но на выставку этого наверно недостаточно? Как ты моешь?
Ну, я чуть-чуть щёточкой и под краном с тёплой водой. Сильно отмывать не стала, ну да у него и хвост не очень грязный, он тёмный сам по себе, а отмылся легко.

Тут понимаешь какое дело... Гранат — крыс шикарный. Но сейчас у него не вся шерсть отросла после клещей. Жалк будет из-за этого получить заниженную оценку. Но, с другой стороны — Джейсону одному на выставке будет скучно, с Гранатом куда веселее.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.