Автор Тема: Почему именно такой ник?  (Прочитано 5854 раз)

Оффлайн zanuuda

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 175
    • фотоагентство ЗЕРКАЛО
Re: Почему именно такой ник?
« Ответ #15 : 28 Января, 2009, 03:05:27 am »
Лет десять назад пытался зарегиться на сайте ......забыл..... а, чат.ру!!! Тупизм полный, полчаса не получается, всё говорит, ники заняты. Серёга Фадеичев (фотопадонок в инете) мне "ну ты занууда!" Ввожу ник - принимает:))) С тех пор всегда и везде.
Еду в Питер в командировку и забиваюсь на стрелку с питерской инетзнакомой. Мобильных тогда не было ещё. Договорились встретиться, часа полтора прождал - не пришла. потом выяснил в чём дело. Рассказ той барышни: Ну причепурилась я, как никак к мужику на свиданку, типа. Стою, смотрю, примет никаких и главное кроме ника ничего не знаю, даже как зовут. Гляжу, мужик стоит, ждёт кого то. Подхожу, спрашиваю, а вы не зануда? Мужик сияет, аки червонец, нет, говорит. Я разворачиваюсь и ухожу. Мужик в осадке!
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2009, 11:07:08 am от zanuuda »

Оффлайн Киана

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Мечтаю о сиаме...
Re: Почему именно такой ник?
« Ответ #16 : 29 Января, 2009, 23:18:12 pm »
Киана - нимфа, которая видела, как Аид похищал Персефону... Ничем хорошим для нее это не кончилось:) А еще персонаж моего произведения, которое я уже лет пять пишу:)
На "Буме" была "Irri"
Просто, в один прекрасный момент (особенно, когда "Матрицу" показали), я обнаружила, что Киан разных - выше крыши. И взяла резервный ник:) 
Паны:)
Пельмень, [Пончик]
Весенние Элвисовичи
Ветер, [Валентин]
Ералаш
[Пудинг]

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Почему именно такой ник?
« Ответ #17 : 29 Января, 2009, 23:52:03 pm »
У меня, вообще, дополна разных ников.
Первый (с которым меня помнят с Бума) - Ishtarka. Вообще, оригинальный ник был Ishtar - уж не знаю, чем товарищу регистратору понравился другой вариант)) Иштар - богиня шумеро-аккадского пантеона, покровительница любви и войны. Старый ник, я с ним срослась...
Второй - Lynx_Estel, нынешний ник. Просто перевод имени - Рысь Эстель. Рысь - позывной, второе "я", и крайние пару лет - моё имя, на паспортное имя могу и не отозваться.. :) Эстель - фамилия, соответственно.. так получилось.. =))
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Почему именно такой ник?
« Ответ #18 : 08 Октября, 2009, 14:16:07 pm »
Прочитала однажды у Марии Семёновой про страшный опасный недобрый праздник Самхейн. Очень мне он понравился. А потом покопалась в источниках и выяснила, что мой день рождения как раз на этот Самхейн- Самайн и приходится. Ник родился тут же- а то до этого всё Томочка да Томочка была.
П.С.: Я знаю, что это Хэллоуин!
"Член- не глава"

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Почему именно такой ник?
« Ответ #19 : 08 Октября, 2009, 14:23:19 pm »
скажем так - Хэллоуин это сильно американизированный и упрощенный вариант ирландского Самайна :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Сирис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Почему именно такой ник?
« Ответ #20 : 08 Октября, 2009, 21:47:19 pm »
Уже больше девяти лет я являюсь мной.... и отзываюсь.... О.... кстати, 30 марта в следующем году можно отметить юбилей меня сетевой.

Оффлайн перси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Крысюли-это ответственность.
Re: Почему именно такой ник?
« Ответ #21 : 13 Ноября, 2009, 00:50:51 am »
перси- имя моей крысы , она шампаневый капюшон