Автор Тема: Самарские встречи: 11 сентября в Килфиш  (Прочитано 326580 раз)

Оффлайн veronika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Самарские встречи
« Ответ #600 : 23 Августа, 2011, 20:31:17 pm »
Билеты я так понимаю в Уфу да? если да я тоже балластом без кысюшей поеду не против :D

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские встречи
« Ответ #601 : 23 Августа, 2011, 20:36:09 pm »
Конечно можно.  :) А чего без крысюшек-то?
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн veronika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Самарские встречи
« Ответ #602 : 23 Августа, 2011, 20:40:10 pm »
Шушь болеет пока (да и полхвоста у нас :() а тяпку одну брать я что то не хочу да и стресс для них они у нас только по дивану гуляют бояться всего

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские встречи
« Ответ #603 : 23 Августа, 2011, 20:43:01 pm »
Любая выставка - стресс. Это точно. Я беру молодёжь, не знаю, как они отнесутся. Но одна моя старушка (её, ясное дело, не беру) выставки любит, её людское внимание радует и она никогда не спала на выставках, боялась пропустить чего-нибудь интересное и ходила по всем возможным рукам.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн veronika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Самарские встречи
« Ответ #604 : 23 Августа, 2011, 20:46:17 pm »
А как до конца прочитать ???

Добавлено 23 Августа, 2011, 20:47:41 pm
Прочитала  ;D повезло Вам с дамой а у меня что то больно трусишки наверно зоомаговское прошлое дает знать

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские встречи
« Ответ #605 : 23 Августа, 2011, 20:56:25 pm »
Трудно сказать - сказывается ли происхождение на темпераменте. У меня была крыса с птички, которая вполне спокойно вела себя на выставках, даже один раз взяла титул Bs. Да и старушка- любительница выставок  тоже не клубная.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн veronika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Самарские встречи
« Ответ #606 : 23 Августа, 2011, 21:04:33 pm »
Наверно и темперамент и магазин, но тяп у нас смелый даже с дивана падала ;D но тут же назад

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские встречи
« Ответ #607 : 23 Августа, 2011, 21:09:45 pm »
Мои смело гуляют по полу. Это для хозяина ужас, все провода попрятаны, вещи не валяются, иначе к ним придёт хвостатая погибель. Порядок в комнате.  :D
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн veronika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Самарские встречи
« Ответ #608 : 23 Августа, 2011, 21:21:09 pm »
Ну провода и вещи можно и на диване скушать мои недавно наушники уделали а белье уже в хлам ;D

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Самарские встречи
« Ответ #609 : 23 Августа, 2011, 22:00:19 pm »
Как я понимаю нас едет пятеро? Инн ты уже решилась?
А Лена пропустит все на свете =Р самое главное целую ночь в поезде ;D

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские встречи
« Ответ #610 : 23 Августа, 2011, 22:01:56 pm »
Да, я решилась. В крайнем случае - сдам билеты.  :(
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Самарские встречи
« Ответ #611 : 23 Августа, 2011, 22:05:32 pm »
Так не пойдет, сама знаешь я верю в лучшее....хотя сам сижу до сих пор еще на работе....пипец...

В принципе у мну зп на следующей неделе :( Можно потянуть до 4 числа...но не уверен я что они будут в наличии  уже...меня Даша выручает...

Ну в принципе и 4-5 человек от Самары же хорошо, я так понимаю с Москвы ни кто не собирается....
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2011, 22:13:16 pm от Antonio »

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские встречи
« Ответ #612 : 24 Августа, 2011, 04:29:18 am »
..но не уверен я что они будут в наличии  уже...
Я посмотрела - в плацкарте 10 мест осталось.  :( Ребята, извините, но я поехала на вокзал за билетами , потому что нижних только два, одно из них боковое возле туалета.  :rat07:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские встречи
« Ответ #613 : 24 Августа, 2011, 07:21:08 am »
Народ, я вернулась с вокзала, вам надо торопиться! В плацкарте осталось 8 верхних мест. Если, конечно,  кто-то не планирует ехать в купе - там с местами всё в порядке.  ;)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн sakyra

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 468
Re: Самарские встречи
« Ответ #614 : 24 Августа, 2011, 07:41:08 am »
Можно и в субботу вечером на вокзал съездить, мне все равно на вокзал ночью ехать маму встречать.

Либо более поздний поезд, есть вероятность немного опоздать, но  думаю нам пойдут на встречу?
http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/express?src=%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%90%D0%A0%D0%90&route_id=&date=16.09&schd_id=6&action=submit&schd_ref_id=1&STRUCTURE_ID=735&layer_id=4923&dst=%D0%A3%D0%A4%D0%90&refererLayerId=4922&train=636%D0%99

там нижние есть...
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 07:44:30 am от sakyra »
89093294576 пароль ratforum.ru