Автор Тема: Уникальный янтарь от Воображалы и Харисона Форда (Литера У с Планеты крыс)  (Прочитано 117675 раз)

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Ну да, выигрывал. Честно выигрывал. Но я специально потратила несколько дней что бы просмотреть как и когда Элвис получал звания. Результат (меня несколько ошеломил) - ну не хочу я боготворить Элвиса! Знаю, что это уже преступление, но сердцу не прикажешь :)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Ну да, выигрывал. Честно выигрывал. Но я специально потратила несколько дней что бы просмотреть как и когда Элвис получал звания. Результат (меня несколько ошеломил) - ну не хочу я боготворить Элвиса! Знаю, что это уже преступление, но сердцу не прикажешь :)
А что, если крыса чемпион, ее обязательно боготворить?
Я вот вообще амберов не люблю, вне зависимости от того, чемпионы они или нет. Что с того?

Добавлено 22 Марта, 2010, 01:33:12 am
Но и говорить про какие-то "победы без конккуренции" тоже некрасиво.
Титулы не дают просто так.
Даже если крыса всего одна в группе, то эксперт может титул НЕ дать. Вообще.
Если чью-то победу принижать пытаться, то своя победа оттого выше не станет.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Вам, как эксперту, наверное виднее. Принижать - не я этим занимаюсь. Но если говорить об этом помете - там от Элвиса хорошо если кончик хвоста остался...

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Чисто теоретически - у внуков 25% генов дедушкиных  >:D
Это все-таки побольше, чем кончик хвоста :).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Чисто теоретически - у внуков 25% генов дедушкиных  >:D
Это все-таки побольше, чем кончик хвоста :).
Ну, ладно, не кончик хвоста :). А вообще все забывают о еще одном дедушке, младшем брате Элвиса, он не стал знаменит поскольку хозяева банально не видели смысла таскать его по выставкам. Они были практически идеально похожи, за исключением одной маленькой детали. У Орка была складочка на ухе. Так что еще надо посмотреть в кого они пошли :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Алекс, такое впечатление, что у вас личная неприязнь к Элвису. Естественно, он мог кому-то нравится, кому-то нет. Возможно, где-то в укромных местах прятали крыс в стотыщпищщот раз лучше, чем Элвис. Но то, что у него был отличный экстерьер и окрас оспаривать просто глупо. Есть же фото, оценочники, да и память у людей не настолько короткая.
А дети, даже через несколько поколений, будут нести в себе гены и Элвиса, и его младшего брата. Недаром ведь Камер так хотел ребёнка именно этой линии.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!


Добавлено 22 Марта, 2010, 01:26:43 amТы чему людей учишь?
Гордиться надо тем, что все ладные, красивые, что оценки у всех достойные, что не болеют, что хозяев радуют - это да.
А победа - всего лишь приятный довесок - не более того, имхо.
А то иногда пугает увлеченность людей титулами.
А я всем горжусь - были б дети плохие, неухоженные и не любимые, и успехов таких не было бы :)
Они у меня все замечательные красавцы! Жалко только всего двоих привезли, интересно посмотреть на остальных мальчишек и девочек
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
По-моему, отличные дети.
 И я очень рада. что ребенок получил титул, даже несмотря на то, что  я должна бы по идее этому не так радоваться из соображений конкуренции:)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Детки все красивые, я на кого не смотрю, так душа радуется. Главное чтобы были здоровы и долго еще не болели. А по поводу генов, никто не может дать точной гарантии кому какие достались. Я думаю заслуга и мамы и папы и обоих дедов, а яркую рыжину дал родоначальник Ян-Майен (не уверена, что правильно написала :)) Так что давайте не будем спорить. Воть :D

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Алекс, такое впечатление, что у вас личная неприязнь к Элвису. Естественно, он мог кому-то нравится, кому-то нет. Возможно, где-то в укромных местах прятали крыс в стотыщпищщот раз лучше, чем Элвис. Но то, что у него был отличный экстерьер и окрас оспаривать просто глупо. Есть же фото, оценочники, да и память у людей не настолько короткая.
А дети, даже через несколько поколений, будут нести в себе гены и Элвиса, и его младшего брата. Недаром ведь Камер так хотел ребёнка именно этой линии.
Неприязнь к Элвису? Нет, зачем?
А про Камера - кто это сказал? Лично мне он этого не говорил.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Вы уж простите за офф, но на мой взгляд (а видела я и Орка и Элвиса в живую) Элвис рыжее, чистота цвета и качество шерсти лучше, дети Элвиса рыжее Орка и рыжее детей Орка, внук Элвиса рыжее дочери Орка. Вот про уши не знаю, не сравнивала.
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
а ничего так, что это темка конкретно детей моей Воображалы?
Не нужно сравнивать двух разных крыс. Они оба были красивыми и любимыми зверями, а эти дети потомки обоих - Орка и Элвиса.
Может кто-то из детей будет еще круче ;)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Офф-топ удалила.
Дальнейшие переходы на личности (кто там под влиянием каких глупостей чего думает) и офф-топик наказуемы.

 :censored:
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
"Член- не глава"

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
не успели отметить день рождения мамы, как уже отмечаем совершеннолетие детей)
Дорогие рыжие внуки! С сегодняшнего дня вы официально может выставляться во взрослом классе,а  девочки еще выходить замуж ;D
Мы с Воображалой поздравляем всех рыжиков))
Хозяева, ждем фотографий!! И взвесьте детей, угу? А то покусаю
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)