Автор Тема: Мои деффченки  (Прочитано 91665 раз)

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #15 : 25 Января, 2009, 22:34:38 pm »
вместо клетки получился филиал украинско посольства  - в доме была только желтая и голубая краска ;D
Вчера на прогулке Крапа таки оторвалась по полной - меня муж отвлек, я ушла, и по возвращении поняла, что второй раз колонки уже не починишь - шнур покоцан аж до штекера, да и тот погрызен... >:( Вот теперь сижу как тормоз в наушниках... :(

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #16 : 25 Января, 2009, 23:54:43 pm »
Дальше о моих девках...
Из Томска прилетела принцесса Бент-Анат, по простому, по домашнему - Бенечка, минк сильверед селф дамбо. Летела через Москву, из Москвы поездом - в Минск. Вместе с Беней из Москвы ко мне приехала Уарда - шампаневая капюшонка рекс стандарт. Беня родилась 20.04.2008, Уарда - 19.04.2008.
Беня - спокойная, мягкая девочка, но наглым и пристающим по шее костыляет - что бы не наглели и не приставали. Команда "кушать, мелкие" - любимое словосочетание ;D. 09.10.2008г она родила от Ермака из ДГК 10 очаровательных толстячков - литера Е от IR.
Уарда - совершенно не конфликтная, держится отстраненно, на рожон не лезет, в ссоры-драки не ввязывается, такая самодостаточная крыса, правда, последнее время стала больше со мной общаться, даже на ручки иногда приходит, просто посидеть, пообщаться :)
Bent-Anat из "Modus Vivendi":
- в детстве
Перед вязкой
 
перед родами
 
И с мелкими
 

А это Уарда
 

 

Вот, а потом , через месяц, ко мне приехал рыжий вертикальный взлет от Нейл по имени Юстыся  - Fawn Dumbo Standard, 25.05.2008  - ей сегодня исполнилось 8 месяцев. Сразу скажу, что шустрые девки мне очень нравятся - с ними не соскучишься ;) 10.12.2008 Юсенька родила 13 креветочек от Гремлина из КДК СПБ, черный вериберк дамбо фазз.
Вот такой она ко мне приехала
 
вот Юськин хронически свинский хвост и хитрый взгляд
 
 
а это за день до родов - носилась и резвилась, белк бешенный ;D
 
Ну, и традиционно, с малышней :rolleyes:


Ну вот, почти закончила, остались две девченки, но о них потом - очень хочется еще поиграться в Кингз Баунти :P


« Последнее редактирование: 26 Января, 2009, 09:56:47 am от Annuenen »

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #17 : 27 Января, 2009, 12:32:49 pm »
Девченки на прогулке сегодня добрались до елочных небьющихся игрушек. Заводилой, как обычно, была Крапка... Там такие игрушки - пластмассовый шарик размером с теннисный, обернутый цветными нитками и полиэтиленом с рисунком - то-то было веселье ;D... Нитки-полиэтилен срывались, сам шарик таскался в зубах, добыли они три шарика, пока я не убрала игрушки, ну, и на три шарика было семь крыс - писк, визг, догонялки-отбиралки - почти час носились по всей комнате ;D
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2009, 09:01:10 am от Annuenen »

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мои деффченки
« Ответ #18 : 27 Января, 2009, 13:35:36 pm »
Здорово у тебя девченки развлекаются... Занятие, движение.. правильно, правильно... и им весело.... ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #19 : 27 Января, 2009, 20:53:54 pm »
Ну вот, наконец-то отфотала Крапу, Ежку, да и всех остальных тоже за компанию.
Крапинка из ДГК, Black Bareback Standard, 13.09.2008, родители - Тинки Винки из ДГК и Бебешин Уплнек.
Супер реактивный прохиндей, заводила и достача, слова "нельзя" не признает, учит малышню, да и старших тоже, всяким гадостям. Ко всему в придачу клептоман...
 

 

Лучшая подруга Крапы - Ежевичка IR, Platinum Self Dumbo Rex, 09.10.2008г, родители - Modus Vivendi Bent-Anat и Ермак из Домика Голубой Крысы. Спокойная, нежная девочка, но под влиянием Крапинки способна на всякие безрассудства ;D
 

Ну, и в детстве
 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #20 : 27 Января, 2009, 21:10:30 pm »
Ой, панк маленький! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #21 : 27 Января, 2009, 22:38:00 pm »
Мышка, это они так перелинивали )))
Совсем забыла - я же их взвесила,всех кроме Юси - она из весов выскакивает мгновенно, словно туда кипятка налили -(((, а перноски пока нет, в отъезде она...
Итак:
Беня - 520, 10 граммов за неделю сбросила, наконец-то
Уарда - 280, мелочь ушастая
Крапка - 315, умничка!
Ежечка - 280, сегодня ужинать будет детским мясным питанием, вместе с мелкими и Крапой
Феерия - 180
Неферт - 174 - растут малыши
Кася - 473,
Беллка - 470,
Рики - 447
Последние три сидят на диете, в отдельной клетке, активно гуляют и по многу - часа 3 в день, - и НЕ худеют -(

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #22 : 27 Января, 2009, 23:37:08 pm »
А еще я с девченками перед НГ переехала в самую большую комнату, которая раньше использовалась как конюшня - там стояли 3 велика, комп и маленький книжный шкаф, и горка из коробок... Теперь здесь стоят клетки, моя раскладушка, был сперт ковер из комнаты малой, и поставлен дополнительный стол. И девченки теперь гуляют на просторе - есть где полазить и побегать :)
Вот уголок один:

А это я малую попросила Ежку подержать, ч.б. сфотать:
 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #23 : 27 Января, 2009, 23:42:35 pm »
А остальные сами набежали?  Ибо нефиг одну выделять? ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #24 : 28 Января, 2009, 00:28:49 am »
Они просто общительные очень :)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мои деффченки
« Ответ #25 : 28 Января, 2009, 11:40:22 am »
Ань, а что за фрукт-овощь в тарелочке у Крапы?

Девченки какие красавицы))) И сколько им простора, здорово...
А Ежевичка потрясающая.. такая миленькая)))) :rolleyes:
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #26 : 28 Января, 2009, 12:07:51 pm »
Танюш, это тыква и яблоко

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #27 : 03 Февраля, 2009, 15:53:02 pm »
Сегодня утром ко мне в гости приехала Шива, и она...привезла...Франтишку из Тилвит Тег!!! :yahoo:
В компанию к дитенку были откомандированы Неферт и Феерия, Феерия вертолетит - Франтишка не растерялась, и помогла, активно...Неферт была использована как лошадка, а потом в благодарность - выкусана ;D
Сейчас Франтишка с Неферт спят в трубе, а Феерия гордо смылась в гамак, и тишина... :)

Франтишка, фото Наташи Исуповой (Тилвит Тег)
 

Бежевый блейз-бандед дамбо стандарт, д.р. 30.12.2008
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2009, 09:04:06 am от Annuenen »

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мои деффченки
« Ответ #28 : 03 Февраля, 2009, 18:31:46 pm »
Краааасоооотаааа....)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мои деффченки
« Ответ #29 : 03 Февраля, 2009, 20:53:57 pm »
Ой какой красивый! Необычный!  :rat13: