Автор Тема: Мои деффченки  (Прочитано 91668 раз)

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #45 : 12 Февраля, 2009, 00:32:23 am »
Буду зондировать почву))))
:)

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #46 : 13 Февраля, 2009, 20:30:25 pm »
Вот интересно, у всех крысы любят компьютерный стол? у меня 4-ро - Крапинка, Ежевичка, Юся и Уарда - ну прямо медом им тут намазано - каждую прогулку стою и отлавливаю их от компа >:( Причем залезть на стол очень сложно - либо по ножке стола, как по пальме или запрыгнуть на свисающий край скатерти, вцепиться в него когтями, и забраться на стол...Причем слово "нельзя" в лексиконе перечисленных крысоморд отсутствует напрочь в такой ситуации (впрочем, как и в ситуации с обгрызанием обоев, тапок, проводов и т.д.).
Кстати, мелкие уже активно подражают этой четверке - вчера Феерия, а сегодня и Неферт, освоили пирамиду из коробок, но это-то как раз и нормально - коробки для того и стоЯт, ч.б. девченки в форме себя поддерживали, но вот зачем дырки-то в них прогрызать :(. А самое мелкое - Франтишка, наконец-то открыла для себя прогулки по полу :yahoo: - сначала робко, около клетки, благо я ей поставила домик и куртку прогулочную положила рядом, а потом это пятнистое чудо носилось по всей комнате сломя голову :rolleyes:. Чувствую, скоро будет еще один "царь горы" ;D
Я их даже немного пофотала на прогулке :P

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Мои деффченки
« Ответ #47 : 13 Февраля, 2009, 20:32:50 pm »
Может они любят высоко сидеть?))

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои деффченки
« Ответ #48 : 13 Февраля, 2009, 20:44:41 pm »
Мои его любят — сил нет. Там ведь можно резвиться в проводах или забираться наверх, упираясь спиной в стол и перебирая лапками по стене :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #49 : 14 Февраля, 2009, 01:16:27 am »
pilar-rat , повыше у них есть куда залазить, если завтра осилю - фотки выложу...
 Шана , ага, порезвиться и лапой в розетку влезть - я этого больше всего боюсь, у меня все провода с пола подняты и на столе лежат, кроме кабеля ТВ

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои деффченки
« Ответ #50 : 14 Февраля, 2009, 01:17:14 am »
У меня провода в гофрошлангах :) Но я всё равно стараюсь их оттуда выманивать играть в другом месте.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #51 : 14 Февраля, 2009, 01:34:53 am »
Ну, у меня просто на столе, но у них для прогулок самая большая комната, целиком в их распоряжении :rolleyes:

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #52 : 14 Февраля, 2009, 02:16:08 am »
Собралась таки с силами ;D
Вот сегодняшняя прогулка :)
Вот так Ежка на стол залезала сегодня
Собралась...

и прыжок ;D

Крапка, давай почешу!

Отстань, сама справлюсь...

да ладно, ладно, сама так сама

Беня - "высота 1500см, полет нормальный..." - обратите внимание на кончик хвоста :)

Беня здесь с бандитской моськой такой ;D




Неферт и Феерия то носились как угорелые, то ныкались по всяким разным интересным местам, поэтому их фоток нормальных сегодня мало >:(
Феерия

Неферт
 

А это просто Кася :)
 

Крапка-скалолазка:
 
                                                                                                           

А так она на стол пыталазь залезть...
 



Это Уарда, тоже фотаться не любит, любит прийти, и по мне лазать, причем, какая она раньше диковатая была, а месяц назад - как подменили - даже целоваться лезет, хотя знает, что я не разрешаю :D

Беллка фотаться вообще отказалась - сказала - нафиг надо, что я вам, звезда, что ли? ??? сперла фундучину и пошла точить зубы :D
А это - Юся, учит жизни Франтишку (или отбивается от нее? ;D )    И Горы тож покорять любит :)
 

А это Франтишка, осваивает пол - сначала страаашнооо...потом интересно... и весело!
 

А это она с Рики встретилась на прогулке :)

вот так они 3 часа носились, пока я их тарелками в клеть не заманила - аппетит нагуливали ;D


 
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2009, 09:07:57 am от Annuenen »

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Мои деффченки
« Ответ #53 : 14 Февраля, 2009, 02:20:04 am »
какое стадо красивое -))))
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #54 : 14 Февраля, 2009, 02:22:04 am »
какое стадо красивое -))))
Спасибо, Ален (засмущалась вся)

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Мои деффченки
« Ответ #55 : 14 Февраля, 2009, 02:46:33 am »
а франтишка - она кто? блейз или хаски?
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #56 : 14 Февраля, 2009, 09:44:11 am »
Как ваши зверики весело гуляют! И красивые все очень.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #57 : 14 Февраля, 2009, 10:13:26 am »
а франтишка - она кто? блейз или хаски?
Бежевый блейз бандед.
Я к хаскам как-то не очень...

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои деффченки
« Ответ #58 : 17 Февраля, 2009, 12:34:27 pm »
Ань у тебя классные девчонки!
Крапке от Камышки :rat12:

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #59 : 18 Февраля, 2009, 15:19:31 pm »
наконец-то в Минск завезли Грызунчик - 2 месяца не было, зато теперь - и мне и девченкам СЧАСТЕ!!! :)