Автор Тема: S-помет (28.11.2009г.)  (Прочитано 36273 раз)

Annuenen

  • Гость
Re: S-помет (2009)
« Ответ #30 : 16 Декабря, 2009, 12:56:42 pm »
Подтверждаю - перленок - за Томой. Забито.
 ;D

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: S-помет (2009)
« Ответ #31 : 18 Декабря, 2009, 15:47:45 pm »
Ух, какие! Драгоценности :D

Annuenen

  • Гость
Re: S-помет (2009)
« Ответ #32 : 20 Декабря, 2009, 22:10:43 pm »
Вчера мелким исполнилось 3 недели - завтра-послезавтра ОБЯЗАТЕЛЬНО взвешу и пофотая мальчишек - они просто изумительны!!! толстые, шустрые, любопытные, правда, ужасные пискуны ;D. Залазят под Дайку покушать, а она, пользуясь моментом, начинает их вылизывать - такой писк сразу поднимается...Я поначалу подрывалась - мало-ли что там у них случилось, да и сейчас поглядываю, когда они особенно разойдутся. Так смешно - лежит дитенок под мамкой, спереди, сам кушает, мамка его в это время вылизывает, а он еще пищит и лапками задними дрыгает ;D
В общем, хорошие мальчики растут ;)
И еще один платиновый малыш свободен.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: S-помет (2009)
« Ответ #33 : 20 Декабря, 2009, 22:19:33 pm »
Кушать сиську и орать при этом- особый талант!
"Член- не глава"

Annuenen

  • Гость
Re: S-помет (2009)
« Ответ #34 : 20 Декабря, 2009, 22:33:44 pm »
Я таки взвесила малышей, не удержалась :rolleyes:
Большой платиновый - 74гр, мелкий - 64гр,  Сваровский - 69гр :)

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: S-помет (2009)
« Ответ #35 : 21 Декабря, 2009, 10:16:15 am »
От двух платин "просто" перла получить никак не возможно. У вас как минимум, платинум-перл. Или, что еще более похоже, глядя на тиккинг - платинум агути перл.
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Annuenen

  • Гость
Re: S-помет (2009)
« Ответ #36 : 21 Декабря, 2009, 11:15:35 am »
Ну да, я подозревала, что это платина-перл, но вот что он еще и агуть...  ;D Хотя да, такое вполне возможно. Постараюсь сегодня пофотать - на фото почему-то такие вещи, как добавление агутя, лучше видны, чем вживую :)

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: S-помет (2009)
« Ответ #37 : 23 Декабря, 2009, 20:54:24 pm »
Дедушка-Одиссей, как показало его потомство, все-таки не Platinum, а Platinum Agouti. Его дочка, судя по фотке - тоже платинум агутька. Так что, смотрите внимательней, есть ли тиккинг у ребенка...
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: S-помет (2009)
« Ответ #38 : 23 Декабря, 2009, 21:07:33 pm »
*недоумённо моргая, переводит взгляд с Ани на Вилю и обратно*
Вы тут эта... моего пацана не обижайте!
"Член- не глава"

Annuenen

  • Гость
Re: S-помет (2009)
« Ответ #39 : 23 Декабря, 2009, 23:42:40 pm »
Дедушка-Одиссей, как показало его потомство, все-таки не Platinum, а Platinum Agouti. Его дочка, судя по фотке - тоже платинум агутька. Так что, смотрите внимательней, есть ли тиккинг у ребенка...

Вроде-бы не видно на нем тиккинга. Правда, они сейчас перелинивают, в выходные сделаю фото, посмотрим поближе :)
У этих детей папа платина, носитель перла. Дедушка - Ермак, перл.

Том, его никто не обижает ;)
Обидишь такого - его в руки берешь, и хочется тискать, жамкать и целовать во все попадающиеся места.
А вчера я мужу их выдала , на потискать... Надо сказать, что все звери у моего мужа в руках - просто безвольные тряпочки, они по нему растекаются, закрывают глаза, и тащатся безостановочно, до полного засыпания. Вот и вчера - берет одного мелкого, 2 раза погладил - и все, глаза закрыты у дитенка, счастливый зубовный скрежет и задранный от удовольствия хвостик... и так со всеми - просто магия какая-то, у меня они норовят то фкрысу, то хватьзапопу... а посидеть и потащится - только у мужа  ;D

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: S-помет (2009)
« Ответ #40 : 24 Декабря, 2009, 08:08:12 am »
У этих детей папа платина, носитель перла. Дедушка - Ермак, перл.
Дедушка Ермак платинум перл :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Annuenen

  • Гость
Re: S-помет (2009)
« Ответ #41 : 24 Декабря, 2009, 10:34:09 am »
Дедушка Ермак платинум перл :)

Вот же.. и почему я всегда думала, что он перл... ???  Он такой светленький, Ермак, платины на нем вообще не видно . Пойду родухи посмотрю

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: S-помет (2009)
« Ответ #42 : 24 Декабря, 2009, 10:45:50 am »
Вот же.. и почему я всегда думала, что он перл... ???  Он такой светленький, Ермак, платины на нем вообще не видно . Пойду родухи посмотрю
Вот его страничка:
http://ratpages.ru/28ermak.htm
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Annuenen

  • Гость
Re: S-помет (2009)
« Ответ #43 : 24 Декабря, 2009, 11:57:53 am »
Вот его страничка:
http://ratpages.ru/28ermak.htm

Ален, да я знаю, знаю :) просто вот как-то запало мне год назад, что он просто перл ;D

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: S-помет (2009)
« Ответ #44 : 24 Декабря, 2009, 12:08:43 pm »
Бывает ;D
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]