Автор Тема: Крысомафия: [Ясен Перец], Едрён Батон, Тэрион, [Дэрик][Эрик]  (Прочитано 100917 раз)

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #30 : 22 Марта, 2009, 13:45:54 pm »
Полным составом семейства нашего побывали на выставке, Тэрион был в компании мамы и сестры, посетили отчий дом.
Я устала больше всех, а мальчики даже спать не завалились вечером.
Эрик порадовал своим поведением как на на выставке в общем, так и на экспертизе и получает подарок в виде решения "не кастрировать", но за возбуждение нам конечно балы сняли  :P

Эрик был заявлен как Блю Айриш стандарт, таковым и остался. Вес 572 г., 8 месяцев.

89 баллов, эксперт Куликова Н.Б., подвели нас ушки, курносость, слабый подшёрсток, качество маркировки и ожирение :o



Дэрик, звезда нашего выставочного места  :-* и так сказать победитель в конкурсе "Узнай запах своей крысы". Вес 627г., 8 месяцев.
89 баллов, эксперт Куликова Н.Б. оказался Блэк Айриш стандарт, подвели так же ушки, курносость, подшёрсток, качество маркировки и опять ожирение  :o





Тэрион, сама скромность. Вес 395г, 4 месяца.
92.5 балла, эксперт Хлюпина Е.А., подтверждён Амбер Сыльф. Минус ушки, серый оттенок и линька  :-\




На канате все трое сели по середине и решили, что не царское это дело  ;D
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #31 : 22 Марта, 2009, 15:53:52 pm »
Поздравляю братишекс  с выходом в свет:) Я своих даже возить не стала чего расстраиваться:)
А такие фотографии на фоне шикарные, крупные. красивые мальчики:)
Лизу  мою засудили бы сразу - это крысотумбочка:) С Тельмой все-таки подумаю ,может быть в след раз и свожу, хотя у нее медное побурение на горжетке:)

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #32 : 24 Апреля, 2009, 22:20:43 pm »
Кастратик Эрик в порядке ТТТ  :D

А пока он отдыхает в отдельных апартаментах, я фотала наши призы и подарки.

Толстопузик Моестович


Рыцарь замка

Не чё, что я к вам попой?


А чё? Ещё не налито?

Крысозамок



Фото бай Зануда, с выставки. Чувствуете разницу?))

Где то уже второй кубок себе оттяпал  ;D

Дэрик и новый зверь) Спасибо Лисичке, Васьминог прелесть, мальчики его сразу полюбили.

[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #33 : 25 Апреля, 2009, 18:00:41 pm »
Продолжение фото бай Зануда.





Муж расстроился, что его Дэрик нечего не получил и нагло примазался к фотосэссии



[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #34 : 25 Апреля, 2009, 20:59:31 pm »
А как по мне - Дэрик красавец! И не примазался, а разделил успех с товарищем! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #35 : 25 Апреля, 2009, 23:31:13 pm »
Дэрик звезда) всем больше он нравится. большой мягкий и тискательный, 666 грамм сладкой крысятины  >:D
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #36 : 26 Апреля, 2009, 07:58:08 am »
Ненене, я не говорю, кто больше - каждый по своему прекрасен! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #37 : 26 Апреля, 2009, 09:05:53 am »
Брательник шикааарен.. Сейчас сестренку его худею.
 Кстати, только заметила,  у  Дэрика тоже беленькие носочки на лапках.
 Они с Лизкой очень похожи, правда:)

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #38 : 15 Июля, 2009, 13:30:29 pm »
Сегодня ДР моих старших мальчиков, братиков Эрика и Дэрика, дата круглая, 1 год. Даже не верится)
Придя на форум, я хотела обезательно голубую девочку, Настя предложила свободных крысят и тут я увидела ЕГО

Но мальчик...эх и стала я искать такую же девочку, назвав ЕГО блейзом  ::)
У Насти возник резонный вопрос:  а почему бы не мальчика то? действительно!
А когда я увидела ЕГО в живую, да ещё и в руках подержала...малыш залез на плечо и слазить не собирался. Тут сомнений не осталось.
В други я хотела чёрненького мальчишку дамбика, но увидев и потискав чёрного братика моей голубой мечты муж сказал "хочу" и был помечен)
Вот такими мы были в дестве



И стали мы жить в четвером

Читать форум, узнавать много нового и полезного. мальчики росли и радовали нас.


У каждого свой характер, свои предпочтения, такие разные и каждый интересен по своему


Дэрик больше любит папочку


Спокойный, добрый толстячок-хомячок, всеобщий любимец. Не пропускает не одной юбки (с) При появлении в поле зрения особей женского пола, обательно должен познакомиться, поцеловатся и быть поглаженым, почёсаным и потисканым. Дэрик крыс любящий людей и внимание, особенно если кормят)
Не любитель клетки, его место на диване, ближе к людям и желательно на папиной подушке, там мягче, теплее и выше)

Дэрик всегда встречает меня, как только слышит мои шаги, сразу бежит к дверке и ждёт пока возьмут потискаца

Были в его жизни и неприятности( С 4х месяцев Дэрику приходится терпеть уколы, закапывания в нос и втюхивания лекарств. Но не смотря ни на что Дэрик не разу не кого не укусил и всё так же в припрыжку подбегает и просится на ручки.
Я люблю Дэрика за его нежность, доброту и какую то трогательную детскую наивность и не защищённость.
Posted on: Июль 15, 2009, 12,42:54
Отдельная история Эрик...Эрик крыс особенный и сам по себе и для меня особенно.
Эрик сразу отличался хозяйственностью, смелостью и любопытством.
Всегда первый, самый быстрый, самый умный, Всегда просекал где что лежит и как это можно стащить. Если его оставить в комнате одного, то через пол часа Эрик окажется на люстре)


Эрик крыса-жадина, у всех отобрать, спрятать и сьесть одному.

Эрик сам по себе, ему не кто не нужен и слушать он не кого не хочет, для него нет слов "нельзя, не ходи, не грызи". Не дествуют запирания, наказания и лешения вкусностей. Не будет есть лекарства, если не хочет и ему всёравно, что я извела пол пачки таблеток смешивая с разной едой. Не любит рук и каких либо принуждений. приходит к людям только что бы проверить не осталось ли чего вкусного.
Мстительный и ревний Эрик сразу невзлюбил мужа, после нескольких укусов и оров мужа "ещё раз твоя крыса меня укусит, я его выброшу" забота об Эрика полностью легла на меня.
Защищая територию он стал кусать Дэрика и моих друзей, зашедших в гости. Беднягу не кто любил и связыватся с ним не желал, но от такого одиночества и комне он не тянулся.
В конце концов Эрика пришлось кастрировать из соображений безопасности как крыс, так и людей. Я очень боялась, что он меня не простит, но кастрация пошла на пользу всем, включая его самого и теперь Эрик стал дружелюбнее и спокойней.
Но не какая кастрация не изменит его характер, Эрик всегда останется самим сабой, таким противоречивым ангелочком и демонёнком в одном хвосте, самостоятельным и гордым, таким похожим на меня и в тоже время остающемся загадкой, таким дорогим и любимым, первым крысом, пускай не по счёту, зато в сознании, крысом который заставляет думать, делать, переживать, крысом который научил уважать и любить.
И лишь однажды, когда ему стало совсем худо Эрик поняв, что без помощи не обойтись, пришол сам, пролежал у меня на руках почти весь день, давая себя лечить, гладить и почёсывать. Только тогда мне доконца стала понятна эта разница плюшевого тискательного Дэрика и самостоятельного Эрика, та фишка, та изюминка, то самое отличие, которое мне так дорого.
Когда Эрику полегчало, он сразуже ускакал по своим делам, как будто нечего и не случилось.
Надеюсь больше он комне некогда так не придёт...
Posted on: Июль 15, 2009, 13,46:32
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЛАДКИЕ МОСИ

« Последнее редактирование: 15 Июля, 2009, 13:46:58 pm от asehim »
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #39 : 15 Июля, 2009, 14:33:31 pm »
С Днём рождения таких разных мальчиков!  :tort:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #40 : 16 Июля, 2009, 11:45:15 am »
На праздничный ужин юбиляры пригласили и друга Тэриона.
Итак Крысуня праздничный обед Крысомафия праздничный ужин

Начало пирушки. Пока всё было красивое, чистое и аккуратное сфотать не удалось. Крысотуса тут же устроила бардак. Дэрик хомячит, Тэрион поздравляет, Эрик уже уносит криветку


А где шампанское?


Именинник






Вечеринка переместилась в новую квартиру


Крысиный салат цезарь) огурцы, чери, салат, виноград, гранат, креветки





Вместо дискотечного шара, шар с салатом


Мордой в салат)


Офицант! Я требую продолжения банкета!


Вот у меня скоро днюха, вот погуляем, закажем омаров, оленятину и симфонический оркестр  :drunk:


Помогите вылезти пацаны, что то я перебрал...


Хде лемузин? мы едим уже кататься по ночной Москве или уже мосты развели?  :drunk:
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2009, 12:06:06 pm от asehim »
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #41 : 16 Июля, 2009, 14:24:28 pm »
Хорошо погуляли ребятки, аж завидно! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #42 : 17 Июля, 2009, 12:36:47 pm »
с днем рождения старшеньких!!!!!!!

Добавлено 17 Июля, 2009, 12:38:10 pm
У них 17 день рождения, а не 16го:)

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #43 : 21 Сентября, 2009, 11:34:35 am »
Ну надо и в дневничке написать)
Праздничное гуляние в "КрысоПарке Горького/Сладкого"










Обновки в клетке, даёш каждой крысопопе гаммак!



Дрю уже любит свой гамак)



Наши гости, уже родные) Мартин, Пятка и Толстый






Йа тибя сьем!




Замок им явно больше нравится



Это фото Тэрион сделал сам, он у нас ещё и фотограф


Ну и сам рыжий чемпион Тэрион из ДГК 10 месяцев, 590гр. 94.5 балла, второй ВОВ подряд, ГрандЧемпион, второе место "Самое рыжее солнышко"



Общий вид крысохором, корма и наполнителя запас на полгода)



« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2009, 11:56:06 am от asehim »
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #44 : 21 Сентября, 2009, 13:44:59 pm »
А ещё Эрик участвовал в выставке, но так как он был единственным кастратом, то привёз домой только диплом. Но 94.5 балла за кастратика это вам тоже не хухры мухры)
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html