Автор Тема: Комната страха  (Прочитано 29675 раз)

rona

  • Гость
Re: Комната страха
« Ответ #15 : 22 Декабря, 2010, 01:05:27 am »
а я принципиально даже не открываю темы с таким названием! БОЮЮЮЮЮССССЬЬЬ!!!

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Комната страха
« Ответ #16 : 20 Февраля, 2011, 15:31:21 pm »
По мотивам Стивена Кинга))) На Земле появился смертельный вирус , люди сошли с ума. Все погибли. Нет ни еды, ни воды, ничего живого. Возможно где-то осталась кучка выжевших... Но вы выжили точно! И вы смотрите на все это со спутника Земли и понимаете, что остались одни и внизу вас никто не ждет.

Или вот еще из личных страхов. Простунться мертвым в гробу...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Комната страха
« Ответ #17 : 21 Февраля, 2011, 09:12:46 am »
По мотивам Стивена Кинга))) На Земле появился смертельный вирус , люди сошли с ума. Все погибли. Нет ни еды, ни воды, ничего живого. Возможно где-то осталась кучка выжевших... Но вы выжили точно! И вы смотрите на все это со спутника Земли и понимаете, что остались одни и внизу вас никто не ждет.

Не обижайте Кинга. Между ужастиком и полной чушью все же ЕСТЬ!!! разница
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Комната страха
« Ответ #18 : 21 Февраля, 2011, 19:37:16 pm »
Мне дежа лень писать ассоциативный ряд. Две подсказки: фильм Мгла, социальные отношения.
Вдруг сами додумаете, если конечно интересно покапаться в моей полной чуши)))))

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Комната страха
« Ответ #19 : 21 Февраля, 2011, 23:12:06 pm »
Раз уж зашла в эту тему...  ;D
У меня какой-то пунктик - всю жизнь боюсь увидеть лицо за окном. При этом раньше жила на высоких этажах, где маловероятно увидеть за окном лицо. но от этого еще страшнее.  :P А последние годы живу на первом этаже. И кто-то повадился подглядывать к нам в окно. Не представляете, какой это ужас - в темноте увидеть очертания человека, глядящего в твое окно.  :rat07: Я то немею и цепенею от ужаса, то ору, как ненормальная. Главное, я понимаю, что ничего он сделать не может. И вообще, скорее всего, безобидный больной человек. Но это какой-то животный ужас.
Вот полчаса назад опять видела башку за окном. Орать не могу, ребенок на руках спит. Так я думала, что разбужу его сердцебиением. Так у меня внутри колотилось.   :death:
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Комната страха
« Ответ #20 : 21 Февраля, 2011, 23:22:49 pm »
а это один и тот же человек? не хочу кормить ваш страх, но вдруг он за вами следит? окно в которое он смотрит выходит на наружнюю часть двора дома или наоборот назад? просто всякое бывает. я бы очень насторожилась, тем более вы говорите ребенок на руках спит. А если его хотят украсть и это какой-то маньяк? Вы плиз тока не паникуйте, просто если такое постоянно, то я бы тоже боялась. Да и вообще у меня есть особенность преувеличивать страхи(могу впасть в истерику от мысли об изнасиловании) так что особо себя не накрычивайте с моих предположений, но за головой в окне лучше проследите...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Комната страха
« Ответ #21 : 21 Февраля, 2011, 23:32:20 pm »
Наташ, может, он просто домой под окнами идёт? Мы в старом доме так ходили, тоже нет-нет, да невольно глянешь в сторону окна.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Комната страха
« Ответ #22 : 21 Февраля, 2011, 23:46:43 pm »
Раз уж зашла в эту тему...  ;D
У меня какой-то пунктик - всю жизнь боюсь увидеть лицо за окном. При этом раньше жила на высоких этажах, где маловероятно увидеть за окном лицо. но от этого еще страшнее.  :P А последние годы живу на первом этаже. И кто-то повадился подглядывать к нам в окно. Не представляете, какой это ужас - в темноте увидеть очертания человека, глядящего в твое окно.  :rat07: Я то немею и цепенею от ужаса, то ору, как ненормальная. Главное, я понимаю, что ничего он сделать не может. И вообще, скорее всего, безобидный больной человек. Но это какой-то животный ужас.
Вот полчаса назад опять видела башку за окном. Орать не могу, ребенок на руках спит. Так я думала, что разбужу его сердцебиением. Так у меня внутри колотилось.   :death:
Может жалюзи поможет? по крайней мере, ты не будешь видеть всех идиотов за окном  >:D
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Комната страха
« Ответ #23 : 21 Февраля, 2011, 23:58:10 pm »
Наташ, он сколько уже у тебя шарится! Пора его в разряд постоянных гостей переводить ) И действительно, повесь жалюзи!  Спокойнее спать будешь ;)
С крысой по жизни!

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Комната страха
« Ответ #24 : 22 Февраля, 2011, 14:01:54 pm »
Наташ, он сколько уже у тебя шарится! Пора его в разряд постоянных гостей переводить ) И действительно, повесь жалюзи!  Спокойнее спать будешь ;)

Полтора года точно (ну, это с тех пор, как я его заметила).
Жалюзи - выход, конечно, но любые шторы на окнах визуально пространство сужают. Я люблю вид за окном. А с закрытыми шторами мне тесно и душно. :( После каждого "визита" я начинаю плотно зашторивать. Потом расслабляюсь. Ну не люблю я шторы. А он тут как тут. :D

Наташ, может, он просто домой под окнами идёт? Мы в старом доме так ходили, тоже нет-нет, да невольно глянешь в сторону окна.   

Мышк, к нам в окно чтобы заглянуть, все-таки постараться надо. Проходят люди мимо, так только макушки видны и то не всегда. К нам под окно еще и пописать, пардон, некоторые заходят. Но этот красавец либо огромного роста, либо на решетке подтягивается, башка прямо вплотную к окну. И торчит, пока не шуганешь. И ходит в основном глубокой ночью. Бррр! Я уверена, что больной. Но все равно жутко.

а это один и тот же человек? не хочу кормить ваш страх, но вдруг он за вами следит? окно в которое он смотрит выходит на наружнюю часть двора дома или наоборот назад? просто всякое бывает. я бы очень насторожилась, тем более вы говорите ребенок на руках спит. А если его хотят украсть и это какой-то маньяк?

Маньяк безусловно. Но думаю, что не за ребенком, а за нашей интимной жизнью он подглядывает. Такие обычно безобидные. На них заорешь, убегают. Муж тыщу раз грозился его прибить. Я его останавливаю. А то еще покалечит убогого, потом отвечай. Просто тут мои страхи масла в огонь подливают. Боюсь я силуэта за окном.  :P
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Комната страха
« Ответ #25 : 22 Февраля, 2011, 14:12:19 pm »
А ты его маслом полей. Подсолнечным. Не опасно, но непрятноооооо.... >:D Правда, это только летом можно.
А ты на ночь окно не зашториваешь?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Комната страха
« Ответ #26 : 22 Февраля, 2011, 16:13:44 pm »
Забываю зашторивать. Привыкла жить высоко. А теперь психов ввожу в искушение.  :rolleyes:
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Комната страха
« Ответ #27 : 22 Февраля, 2011, 19:38:30 pm »
natfat, очень рада, что вы не заморочились из-за моих предудыщих слов, т.к. боялась вас испугать. Ну а раз это просто озабоченнный тогда не предупреждая надо его из окна шваброй по голове трескать, когда проходит) Может отвадится ходить))) А ваще таких ненормальных много, хоть они на самом деле и безобидны, но все равно неприятно. У нас на таганско-краснопресненской ездиет мужик с пакетиком на приченном месте и извиняюсь непристойностями занимается, так на него один раз тетка налетела, он аж чуть из идущего поезда не выпрыгнул))) Хотя честно говоря немного жалко таких людей, они ведь не со зла, а просто потому что не могут с собой ничего поделать.

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Комната страха
« Ответ #28 : 16 Марта, 2011, 00:02:14 am »
Почему вы в милицию не идете!!!!!!!!!!!!! да вы что!!!!!!!!!!!!!! да мало ли что у него в башке. Я вот посидела почитала так у самой мурашки побежали по спине................ Блин простите но слов нет просто  МНЕ СИДЯ НА 9 ЭТАЖЕ СТРАШНО ОТ ВАШЕЙ ИСТОРИИ!!!!!!!!!! как вы то так живете?

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Комната страха
« Ответ #29 : 03 Августа, 2011, 14:03:18 pm »
Я б тоже на вашем месте мужа не останавливал, пусть поймает и почки отобьёт, чтоб неповадно было >.<
Stainless steel rat (c)