Автор Тема: Комната страха  (Прочитано 29582 раз)

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Комната страха
« : 29 Декабря, 2009, 15:26:06 pm »
Давайте будем страшилки рассказывать и показывать!
Первая страшилка:
ТАРАКАНЫ наступают!
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Комната страха
« Ответ #1 : 29 Декабря, 2009, 15:33:17 pm »
Вторая страшилка - дочь вынесла из своей комнаты ВСЮ грязную посуду, накопленную за 4 месяца! :crazy:  :death:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Re: Комната страха
« Ответ #2 : 29 Декабря, 2009, 17:04:33 pm »
Одна женщина шла из банка поздно вечером домой. Вдруг она заметила, что за ней бежит очень большая черная кошка. Женщина испугалась и побежала.

Когда она зашла в подъезд, то увидела, что эта кошка тоже зашла в подъезд за ней. Тогда эта женщина быстро открыла дверь квартиры, зашла туда и захлопнула дверь. Но она дверью прищемила кошке лапу, и кошка вскрикнула человеческим голосом.
Так продолжалось несколько дней. Потом эта женщина пошла в милицию и все рассказала. Наконец милиция поймала эту кошку.

Ученые долго не могли разгадать тайну кошки. Но вскоре один из них обнаружил под языком кошки черную кнопку. Если на эту кнопку нажать, то шкура кошки раздвигалась и оттуда выходил человек. Этот человек был бандитом и с помощью этой кошки обворовывал квартиры.



Добавлено 29 Декабря, 2009, 17:04:58 pm
Жили три брата возле парка. И ходили они иногда в парк гулять. Причём мама им говорила - не гуляйте в парке, когда темно!

Однажды пошёл старший брат гулять в парк, когда было темно, и не вернулся. Искали братья, искали соседи, искала милиция, но не нашли.

Потом средний брат пошёл гулять в парк, когда темно, и тоже не вернулся. Искали-искали, но не нашли.

Тогда младший брат сам решил искать братьев и пошёл в парк вечером, когда стемнело. Идет он по дорожке, вдруг видит - два жёлтых огонька горят, на глаза похожи. Он остановился. И что-то заставило его обернуться. Смотрит - а сзади него чёрная прямоугольная яма, и из неё железные руки к нему тянутся, задушить хотят. Он взял нож и отрубил руки.

А утром милиция вскрыла яму и нашли трупы братьев.


Добавлено 29 Декабря, 2009, 17:06:41 pm
Умер у мальчика отец. Спустя 2 года мальчик сидит за столом, кушает пельмени, поминает отца.

Вдруг звонок в дверь. Мальчик встаёт из-за стола и открывает дверь, видит - на пороге стоит его отец. Он спрашивает:

- Папа, ты что ли?
- Я, сынок!
- Папа, где ты был, что с тобой случилось?
- Сынок, я тебе всё расскажу, только сначала покорми меня.

Мальчик провел отца на кухню, положил ему пельмешков, вдруг отец уронил вилку, нагнулся за ней и исчез.

На следующий год мальчик тоже сидит, поминает отца, ест пельмени, вдруг звонок в дверь. Мальчик открывает, видит - на пороге стоит его отец. Мальчик спрашивает:

- Папа, ты что ли?
- Я, сынок.
- Папа, а куда ты в прошлом году исчез?
- Сынок, я тебе всё расскажу, только сначала накорми меня.

Отец садится за стол, начинает есть, вдруг роняет вилку, нагибается за ней и опять исчезает.

На следующий год мальчик опять поминает отца, сварил те же пельмени, поставил 2 тарелки, достал 2 вилки. Сидит, ждёт отца. Звонок в дверь, входит отец, садится кушать, опять роняет вилку. Мальчик говорит отцу:

- Папа, сиди, я сам подниму вилку.

Мальчик нагибается, видит, у отца вместо ног копыта. Он спрашивает отца:

- Папа, ты что, чёрт?
- ДА!!!!!!

(Рассказчик вскакивает и орёт последнюю фразу. Когда сидишь ночью, у костра, в лесу, очень страшно!)



Добавлено 29 Декабря, 2009, 17:07:11 pm
--------------------------------------------------------------------------------
Жил-был мальчик, его звали Петя. Он учился в 5 классе. Петя заметил, что у них часто пропадали дети, (это было, в основном, когда один человек оставался в классе).

Однажды, когда прозвенел звонок, Петя вышел из класса. Вдруг он услышал странные звуки (они исходили из класса). Он тихонько подошёл, приоткрыл дверь и заглянул в щёлочку.

Его глазам предстало жуткое зрелище: на середине класса стояла... учительница, а на руках у неё был Федя Стукин (двоечник). Она впилась своими красным (от крови) зубами в его тело и пила кровь. Петя увидел, что блузка лопнула, и там был красный живот.

После того, как учительница напилась, она подошла с мёртвым Федей к чёрному шкафу (Пете он всегда казался подозрительным), открыла дверцу. Там стояло несколько одноклассников, все они были тоже мёртвыми. Петя даже присвистнул.

Это заметила учительница. Медленно она подошла к Пете и попыталась поймать его. Он в два прыжка оказался на середине коридора и побежал (а надо сказать, учительница была пожилой женщиной и страдала ревматизмом, и несмотря на то, что она пила кровь, не могла быстро бегать). Она нажала на красный живот.

Вдруг Петя услышал скрип, и к ним подошли мертвецы. Они тут же схватили Петю. Подошла учительница, впилась зубами в жертву.

У Пети в глазах потемнело, но сквозь темноту он увидел, как к нему подбегает милиционер (ученики решили посмотреть, куда пошёл Петя, когда они увидели учительницу с Федей на руках, то позвонили в милицию). Он выстрелил, и попал в живот. Из учительницы потекла кровь. Она умерла. Как только она умерла, непрерывно текущая кровь потекла прямо к мёртвым детям, как только она коснулась ребят, они ожили.

Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Комната страха
« Ответ #3 : 29 Декабря, 2009, 17:09:43 pm »
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Re: Комната страха
« Ответ #4 : 29 Декабря, 2009, 17:13:28 pm »
Если у кого-то не открывается ссылка ,вот:
В городе был частный пункт проката видео. Там можно было взять необычные фанатские кассеты. Один человек был там постоянным клиентом. Он часто брал страшные и кровавые любительские фильмы. Он подружился с работником проката и рассказал о своем пристрастии к экстремальному видео.
Однажды работник пригласил его на показ такого видео. Это стоило 30 тысяч иен (около 9700 рублей). К тому же было условие - никому не рассказывать о содержании фильма. Высокая цена не остановила клиента, который безумно любил "жесткие" фильмы. Они обо всём договорились, и он пришел на показ.
Показ проходил в комнате мрачного дома, помещения которого сдавались под разные сомнительные заведения. Около минуты на экране была только серая рябь. Потом появилась темная комната. Камера повернулась и показала женщину, привязанную к стулу. Она что-то кричала. В кадре появился мужчина азиатской внешности. Видимо, это был оператор. В руке он держал большой нож.
Этот нож он без колебаний воткнул женщине в ногу. Она кричала, а он методично превращал ее в нарезку. Через 5 минут она перестала шевелиться, и фильм кончился.
На этом показе крутили снафф-видео.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2009, 17:16:55 pm от КрЫфФка »
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Комната страха
« Ответ #5 : 29 Декабря, 2009, 17:14:40 pm »
При чём здесь обращение ко мне?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Re: Комната страха
« Ответ #6 : 29 Декабря, 2009, 17:17:29 pm »
Не так сформулировала  :)
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Комната страха
« Ответ #7 : 29 Декабря, 2009, 17:26:18 pm »
Вот только не надо сюда всё сообщество копипастить, пожалуйста.
Скорее всего, ссылка откроется у всех, т.к. ЖЖ - крупный, стабильно работающий сайт, и люди, если захотят, могут хоть всё сообщество перечитать :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Re: Комната страха
« Ответ #8 : 29 Декабря, 2009, 17:29:12 pm »
Бум надееться , что  у всех она откроется ;)
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Nata

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 127
Re: Комната страха
« Ответ #9 : 29 Декабря, 2009, 22:08:08 pm »
Гуляли три девочки. Подходит к ним незнакомый мужчина и предлагает им жевачки. Девочки забыли, что нельзя ничего брать у незнакомцев и взяли жевачки. Две девочки сразу жевачки в рот положили, а одна девочка была бедная, редко сладости кушала, и она решила скушат половину жевачки, сломала ее пополам, а в ней кончик иглы увидела. Тут мужик в жевачки яд закачивал тонкими-тонкими иглами, и у одной иглы кончик отломился. Девочка не стала кушать жевачку, а две ее подружки скушали и умерли.

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Re: Комната страха
« Ответ #10 : 30 Декабря, 2009, 00:14:54 am »
Для Рыжа: ПАУК! :)
Когда писался Коран, тропы не минировали.

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Комната страха
« Ответ #11 : 04 Января, 2010, 13:28:32 pm »
Для Рыжа: ПАУК! :)


АААААА!!!!!

 :)
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Комната страха
« Ответ #12 : 04 Января, 2010, 13:31:34 pm »
 :rat07: :rat07: :rat07: :rat07:
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн синица

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 158
  • вот такая машина у меня будет,когда я вырасту
Re: Комната страха
« Ответ #13 : 02 Декабря, 2010, 23:10:00 pm »
  завтра  по дороге  на работу/в школу  случится  авария!
На данный момент я кошковод.

Маруся,Перер , пётр,Инфляция,Облигация ,федерация -скучаю....

Оффлайн Крыск@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Кфыски:3
Re: Комната страха
« Ответ #14 : 03 Декабря, 2010, 19:00:27 pm »
а я в школу не еду!*показывает язык*