Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 30209 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Подскажите
« Ответ #75 : 17 Марта, 2010, 21:42:17 pm »
 И потом, Ксюша - второй вопрос: ведь крыса рожает много крысят, часто больше десятка. Одного вы себе оставляете, а других куда?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Чуда Юда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
Re: Подскажите
« Ответ #76 : 20 Марта, 2010, 15:57:54 pm »
Ксюша, ну нельзя же так... Представьте, что Вы рожаете по 20-30 детей в год. Какой это удар по организму

Оффлайн ORHIDEYA

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Безграничная любовь - ЗДЕСЬ!
Re: Подскажите
« Ответ #77 : 20 Марта, 2010, 22:21:11 pm »
Если вам так уж сильно хочется разведением заниматься, так ведь можно все цивильно делать. Изучить генетику, взять крыску здоровую из питомника, с хорошей наследственностью, вырастить её (вот и поняньчитесь). А потом через клуб или питомник найдете своей крысе партнера - и будут у вас отличные крысятки! И продолжение рода известных родителей, и хорошие заботливые ручки для крысят, которые точно не выбросят надоевшую крысь на улицу и не скормят рептилиям...  :(

Оффлайн ксюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Подскажите
« Ответ #78 : 22 Марта, 2010, 11:59:39 am »
Боюсь, что Вы все меня не правильно понимаете, я не собираюсь всех двоих без прерывно скрещивать ,достаточно одного раза-вот Асеька у меня один раз рожала иэтого вполне достаточно, но зато она прожила свою по возрасту крысиную жизнь. И детки были пристроены, ия с этими людьми общалась. Кстати ,тьфу ,тьфу, тьфу,чтобы не сглазить, но по моему Ксюшка забеременела и если Бог даст все пройдет нормально, то этих малышей мы с мужем вообще решили не отдавать, всех оставим себе, рассадим мальчиков от девочек. Ну икому от этого будет плохо? Этоже радость в доме!!! Они же будут свои, родные и такие милые, а я стану прапрабабушкой.

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Подскажите
« Ответ #79 : 22 Марта, 2010, 13:07:12 pm »
И что, вы готовы крысу сразу же отсадить от самца и в дальнейшем ее к нему не попускать?
И самец будет жить отдельно от самок?

Тогда зачем их было изначально селить вместе? Чтобы они привыкли друг к другу, а потом страдали и скучали?
Для получения малышей достаточно порой часового общения самца и самки, а не постоянного проживания.


А прожить крысиную жизнь крысы могут и без родов. И эта жизнь ничуть не будет короче и не будет менее полноценной, если крыса живет с подружками.

Оффлайн ксюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Подскажите
« Ответ #80 : 22 Марта, 2010, 13:14:11 pm »
Ксюшу отсажу а с Сенечкой останется Дашутка.

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Подскажите
« Ответ #81 : 22 Марта, 2010, 14:24:15 pm »
А если и она вдруг родит?

А вообще разговор давно стал бессмысленным. Вы ведь не слушаете советов, вы считаете, что вы все делаете правильно, и не собираетесь что-то менять, хотя вам уже далеко не один человек сказал, что так не надо делать.
Что ж, мы ведь все равно к вам домой не придем, крыс не отнимем, так что можете их и дальше размножать.
Правда, на нашем форуме, да и не только на нем, таких людей называют продильщиками. Но, может, вас это устраивает....

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Подскажите
« Ответ #82 : 22 Марта, 2010, 14:50:26 pm »
А по-моему, это тролль.
Вон на Пёсикоте тоже висит что-то подобное "домашние крысята.. первой вязки..." Весна, однако!
Плодильщики. Тьфу.
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Re: Подскажите
« Ответ #83 : 22 Марта, 2010, 18:54:23 pm »
Кошмар!!!! Ужас !!!!  Слов нету!!!! :o
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Чуда Юда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
Re: Подскажите
« Ответ #84 : 23 Марта, 2010, 08:29:08 am »
ксюша, бедные Ваши крыски

Оффлайн ксюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Подскажите
« Ответ #85 : 23 Марта, 2010, 11:37:30 am »
Не надо делать из меня чудовище и монстра, мои крыски самые счастливые, как я их содержу и как ухаживаю за ними любой человек позавидует- все мое внимание только для них и живу я с инсультом и с инфарктом только благодвря им, я знаю ,что я им нужна, и они мне отвечают взаимностью, и не надо меня по напрасну хаить.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Подскажите
« Ответ #86 : 23 Марта, 2010, 18:32:02 pm »
 Вот и живите для них и дальше! Вы им нужны! Только отсадите самцов от самок, и никто к вам не будет придираться. Крыс не держат семьями! Их держат однополыми группами!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Чуда Юда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
Re: Подскажите
« Ответ #87 : 23 Марта, 2010, 18:35:37 pm »
Стрелка,  абсолютно согласна с Вами!

Оффлайн ксюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Подскажите
« Ответ #88 : 24 Марта, 2010, 11:36:25 am »
Ксюшеньку я так и так отсадила, потому как ей со дня на день рожать, ну и Дашутку отсадила, что бы не забеременела, лишь бы Бог дал и у Ксюхи все прошло благополучно. Если все таки существует крысиный бог буду молиться о благоприятном исходе, ведь не зря же в Индии почитают крыс и в отличие от нас не истребляют их , а уважают и подкармливают, и относятся с благоговейным трепетом. Всем спасибо!!!

Добавлено 24 Марта, 2010, 11:39:51 am
Я не умею на форуме выкладывать фото, а то вы бы посмотрели бы на моих красавчиков.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Подскажите
« Ответ #89 : 24 Марта, 2010, 11:47:24 am »
Так теперь уже девочки и мальчики будут жить раздельно? Или...?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.