Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387340 раз)

Rechka

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #15 : 10 Августа, 2005, 21:49:24 pm »
Ммм, какие вкусные истории...  Roll Eyes А какая вкусная клетка! Прямо так и хочется третью крысу Wink Сирис, спасибо!!!

А можешь дать ссылочку на этот измеритель клеток в зависимости от количества крыс?

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #16 : 11 Августа, 2005, 06:53:23 am »
<a href="http://www.rattycorner.com/odds/calc.shtml" target="_blank">http://www.rattycorner.com/odds/calc.shtml</a> - подсчет колличества декоративных крыс на клетку
Только не забудьте перейти на сантиметры. (-: А то в дюймах там такое колличество крысомест получается! ((-:
Речка, после клетки мне хочется четвертую. Даже не то, что хочется, решено уже, что буду брать четвертую. (-: 
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2009, 12:48:40 pm от Сирис »

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #17 : 11 Августа, 2005, 07:00:11 am »
Конфуз

Припозла моя голубая тряпочка на коленки и затихла. Думаю, к чему бы это, но ответ пришел практически сразу в виде конфуза - написюкала на меня. Беру ее в ладошки, видимо все понимает, смотрит глазюками, в которых чуть не слезы стоят. "Ну не смогла я, не смогла! Ну вот получилось так.... Ну не ругай меня, сама все понимаю, а что же делать было, раз хотелось?" А еще эти уши по бокам, допольнительно придающие несчастному виду еще более несчастный. И что делать с таким ребенком? Чмокнула и дальше отпустила. (-:

Alka81

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #18 : 11 Августа, 2005, 07:03:38 am »
Siris, судя по ссылочке пора обдумывать 5-ю и 6-ю! Smile3

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #19 : 11 Августа, 2005, 07:29:48 am »
Алка, по ссылочке их получается 5. (-: У меня пока три. Четвертая вот-вот! А пятая.... ну должна же хоть одна их моих девочек родить когда-нибудь!!!!!!!!!! (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #20 : 11 Августа, 2005, 20:30:36 pm »
Люди!!!!!!! Мой мозг в отключке! Надо имя для декоративной крысы девочки на Е. Помогайте! ((-: 
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2009, 22:04:51 pm от Сирис »

WolfRat

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #21 : 11 Августа, 2005, 22:47:11 pm »
На Е?
Ешка, Ева, Еруня, Еня, Ендова

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #22 : 12 Августа, 2005, 20:29:09 pm »
Спасибо! (-: У меня тут еще выродились - Ермина, Елина и Елиона.... теперь бы выбрать!

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Девочки Сирис
« Ответ #23 : 13 Августа, 2005, 16:07:53 pm »
Люди!!!!!!! Мой мозг в отключке! Надо имя для девочки-крысочки на Е. Помогайте! ((-:
Егоза, Ермолка Grin
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #24 : 13 Августа, 2005, 16:20:01 pm »
Европа, Ежевика, Едвига больше чего-то ничего не придумывается на Е Smiley
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #25 : 14 Августа, 2005, 20:30:10 pm »
Сегодня были произведены замеры. По старшенству.
Кася - 320 гр.
Хлоня - 300 гр.
Шуша - 280 гр.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #26 : 15 Августа, 2005, 20:16:22 pm »
Кот

Живет у меня кот - Принц. Старенький уже, 14 лет. Ко всем зверям абсолютно равнодушен. Кот на даче битый-перебитый, поэтому уже давно без голоса. Что он мяукает можно понять только по открываемому рту. Зрелище видимо для некоторых страшноватое. К тому же кот отличается немяряной прожерливостью, постоянно просит есть.
Итак. Вечер. Девочки гуляют, точнее ходят по мне. Замечаю, что труба в клетке передвинулась. Снимаю девочек на кровать, что бы встать и ее поправить. В это время в дверном проеме появляется кот, пришел еду просить. Девочки, снятые с меня, оказываются лицами к коту. Видимо в этот момент кот или зевает, или молча мяукает. Вообщем я застала только полет Шушки с дивана на компьютерный стул, полет был не то, что бы в длину, а как то ввысь. Кася же с Хло остались на диване, впав в ступор. После этого все трое забились под выгульное полотецне и там замерли.
Через несколько минут решила их оттуда все-таки отковырять. Люди! Какой же это кайф, когда на тебе сидят крыски, которые никуда не лезут! Ну хоть чуть-чуть! Вообщем до конца вечера мы просидели на мне не пытаясь нигде ничего напакостить.
Продолжение. Ночью кот пришел ко мне спать. При чем на этот раз он решил спать именно на том месте, где гуляют девочки, где висит их выгульное полотенце. Сами понимаете, что ночью я сплю, гнать кота я не проснулась. Утром выпустила девочек. Кота нет, запах есть, чей запах не понятно. Было смешно смотреть, как они передвигаются, как в замедленной съемке, в некоторой задумчивости, видимо от того, что не ясно, чем же тут пахнет, когда должно пахнуть только ими!  

Viper

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #27 : 15 Августа, 2005, 20:45:47 pm »
Какие же они смешные! Grin

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #28 : 15 Августа, 2005, 20:48:25 pm »
Удалось в начало засунуть две иллюстрации. Поняла как это делать....надо насканировать и все проиллюстрировать.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #29 : 27 Августа, 2005, 20:56:05 pm »
Шушка научилась летать... с дивана совершает полеты ко мне на коленки, когда сижу за компом. Судя по всему это ей понравилось, т.к. потом она лезет обратно и опять совершает полет. (-:
Сегодня ели наш первый в жизни арбуз, не могу сказать, что уж так активно, вот косточки порастащили все. (-:
Хлось таит на меня какую-то обиду.. не пойму за что... но последнее время вредничает, приходит и писюкает на коленки.... при чем я все вытру, а она приходит по новой, к тому же мы решили сами из клетки не выходить - вынимайте нас, тогда так и быть погуляем!