Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387322 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #45 : 07 Сентября, 2005, 20:50:12 pm »
Вот мы и дома. Девки все в состоянии занюхивания. Ребенке видимо хочется в общество, а нельзя пока... мне страшно!!!!!!!!! Я не думала, что мои такие слоны... она их в два раза, если не больше, меньше! (-: Каламбур какой то.... Мои меня усиленно нюхают, после того, как ее подержу.
Бабушка пока не заметила приезда ребенки.... мама отнеслась спокойно, кажись я ее приручила к наличию декоративных крыс.... сказала, что это же вторая Хло. (-: Она пока в своем детском пухе действительно немного не рекса похожа. (-:
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2009, 12:54:56 pm от Сирис »

Оффлайн Lilia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #46 : 07 Сентября, 2005, 21:09:38 pm »
Крысулечка-крысотулечка! Hb Здоровья всем крыскам.
И тот, кто с крысой по жизни шагает - тот никогда и нигде не пропадет!

Laura

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #47 : 07 Сентября, 2005, 21:48:01 pm »
Ириш,еще раз поздравляю! Чмокай её в носик )
 Hb Wingking Rat

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #48 : 08 Сентября, 2005, 07:07:39 am »
Тяжелое утро. Обычно выпускаю девок на кровать, они там сами гуляют, пытаясь меня заловить и не отпустить, пока я собираюсь-одеваюсь на работу. А тут еще же ребенок теперь.... Сначала ходила с ней на шее, но одеваться с крысой на шее.... я не умею пока. (-: Поэтому запустила ее в девичью клетку, она там сразу потерялась, размеры то ого-го! Через какое-то время подхожу помотреть, что же она там делает... с первого осмотра клетки ребенок не был обнаруже, со второго тоже.... Помог хруст. Она полностью исчезла в кормушке девченок, оттуда только свисал хвост через край, точнее его кончик, ну и стояло похрустывание. (-: Она вроде как отзывается, но пока не понимает, как из клетки то выйти... носится по верху, на меня смотрит.
Еще мы играем в охотника. Она прячется, потом выпрыгивает, набрасывается, кусает за руку и смывается.  Причем это все на такой скорости!!!!!!! Так мы можем колбаситься видимо долго, только приходится ограничивать - и времени мало, и девченки тоже хотят.
И я в шоке... мои то оказывается такие слоники! Я понимаю, что рядом с мальчиками они будут казаться мелочью... хм... тогда какой же будет казаться рядом с мальчиками Евочка??? (-:

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #49 : 08 Сентября, 2005, 11:53:52 am »
Цитировать
И я в шоке... мои то оказывается такие слоники! Я понимаю, что рядом с мальчиками они будут казаться мелочью... хм... тогда какой же будет казаться рядом с мальчиками Евочка??? (-:
Мелюзгой! я когда Эньку привезла тоже долго думала, как смогла таких слонов вырастить! =) А теперь сам вымахал в бегемотика. И Ева вымахает, оглянуться  не упеешь!

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #50 : 08 Сентября, 2005, 11:56:00 am »
Таких маленьких крысочек у меня еще не было.. я плохо конечно помню Касю и Хлоню.... но, судя по фоткам, они были побольше... хотя были помладше..... или это мне уже так кажется?

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #51 : 08 Сентября, 2005, 11:56:52 am »
это только кажется!  Grin Уже привыкла, что большие!  

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Девочки Сирис
« Ответ #52 : 10 Сентября, 2005, 15:10:22 pm »
Таких маленьких крысочек у меня еще не было.. я плохо конечно помню Касю и Хлоню.... но, судя по фоткам, они были побольше... хотя были помладше..... или это мне уже так кажется?

может, и меньше. если в бабку пошла. у них бабка мелковатая по размерам.  
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #53 : 10 Сентября, 2005, 20:16:51 pm »
Итак... утро и день - пыталась познакомить мелочь с Касей и Хло, с Шушкой пока боюсь... как поведут себя старшие примерно представляю, а вот Шушка.... Отделались пока парой покусов.... но как то.... в клетку засунула, спать легли. Это надо было видеть, как эта ребенка подползала по милиметру к Хло!!!!! Просто стелилась, потом доползла до нее, ткнулась носом и замерла. Такая жалостливая! Но девченки перидочески на нее набрасываются.....

Вечер. Поездка к Польшковой. С Касей у нас хреновато дело... тогда на выставке обнаружили. что один глаз больше, думали давление, тот который больше, как раз нормальный. Давление в норме... Плохо с другим глазом. Там была инфекция, внутреглазное кровоизлияние, теперь у нас ушел куда-то зрачек... вообщем моя девочка наполовину слепая..... Бум лечить.... правда не поняла что....
Ева.... опять же глаз... травма.... промывать офтальмосентонеком, капать ципровет, кушать иммуним. Самое тяжелое то, что промежуток между протираниями не должен превышать 12 часов, иначе смысл теряется.... а я, уходя в 8 утра, часто прихожу к 9-10..... будем думать......  

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #54 : 10 Сентября, 2005, 23:11:34 pm »
Вот ведь не везет с глазками... Undecided Ирин, лечи девок, здоровья им!

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Девочки Сирис
« Ответ #55 : 11 Сентября, 2005, 00:09:33 am »
Это надо было видеть, как эта ребенка подползала по милиметру к Хло!!!!! Просто стелилась, потом доползла до нее, ткнулась носом и замерла. Такая жалостливая! Но девченки перидочески на нее набрасываются.....

моя зайка -))
видимо, из-за того, что они так росли, со взрослыми тетками в комплекте, у них тяга ко взрослым крысам. оксанкина ети шкода тоже несмотря на заданную ей трепку даже клетку умудрилась открыть и побежать общаться с дельтой и лянчей.

Цитировать
вообщем моя девочка наполовину слепая..... Бум лечить.... правда не поняла что....

это очень грустно, но это же не самое ужасное... семка у нас с детства одноглазый, ничего, активный, бодренький, если и мешает ему в чем-то его частичная слепота, то это не особо заметно.  
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #56 : 12 Сентября, 2005, 08:14:37 am »
Глаза лечим... ребенку подсаживать боюсь... и Хло и Кася трепку устраивали...боюсь опять по глазу еще заедут... Хло то переворачивает и кусюкает, а Кася вот лапами махать пощечины начинает.....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #57 : 13 Сентября, 2005, 07:10:02 am »
А еще у Евушки нос кривой..... конец рожицы у нас скошен вправо..... может от глаза, может еще почему...... поедем на повторный осмотре, спрошу у Польшковой.

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #58 : 13 Сентября, 2005, 17:31:26 pm »
Может у нее просто такое строение мордочки? Симметричного в природе не бывает, и у Евы просто сильно это выражено?

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #59 : 13 Сентября, 2005, 20:36:39 pm »
Не знаю. А может из-за глаза. Поживем, увидим. Пока главное - вылечить глаз!