Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 386454 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2160 : 15 Февраля, 2008, 22:52:08 pm »
У меня Ева любила душиться, скусывала с меня духи и в себя вмазывала.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2161 : 16 Февраля, 2008, 22:50:49 pm »
Почему-то больше всего щиплют, тискают и уж не знаю что еще делают, Геру... она вечрно ходит самая несчастная, несмотря на то, что самая большая и сильная... И уж если достанут, строит так, что мало не покажется... но через какое то время ее опять мучают...

Kirche

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2162 : 17 Февраля, 2008, 00:09:17 am »
Почему-то больше всего щиплют, тискают и уж не знаю что еще делают, Геру... она вечрно ходит самая несчастная, несмотря на то, что самая большая и сильная... И уж если достанут, строит так, что мало не покажется... но через какое то время ее опять мучают...

У нас точно так же... Самую большую и сильную тискают, как плюшевую, тягают за хвост и уши. Но если достанут - может воспитывать долго и нудно... Эффект сохраняется на пару часов.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2163 : 19 Февраля, 2008, 22:21:23 pm »
Девки сбрасывают поилку, потом сидят и испытывают жажду, видимо, т.к прихожу когда, вешаю, так набрасываются! А потом опять сбрасывают...

Оффлайн Mariona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2164 : 19 Февраля, 2008, 23:35:29 pm »
Как это они??

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2165 : 20 Февраля, 2008, 09:09:15 am »
Как сбрасывают? А не знаю. Но каждый день она валяется рядом с клеткой.

shakira

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2166 : 21 Февраля, 2008, 01:23:51 am »
у меня две девки тоже так чудили.. в итоге сначала я крепленее сильнее растянула, тем самым сама бутылка прижалась к клетке. После чего они сделали ещё лучше, воспользовавшись тем что поилка прижата, просто прогрызли в ней дырку.  Smiley Сейчас висит большая поилка, больше прежней раза в 2. Не трогают..только пьют.

Оффлайн Mariona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2167 : 21 Февраля, 2008, 01:37:46 am »
у меня есть такая поилка на рычажке, вот ее точно низя сбросить
 

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2168 : 21 Февраля, 2008, 09:27:11 am »
Поилку вроде прикрепила покрепче, пока держится.
Вчера к нам заехало стадо. Гера начала пушиться и с остервенеием выкусывать своих соклеточниц. Даже страшно было, как будто вгрызается...
Утром выдала стаду орехи, так они такой шум подняли, грызя, что мои даже свое дет. питание бросили и уставились, что там такое смачное едят! Вообще, своим тоже дала, так пришлось в комнату дверь закрыть, а то бабушка еще спит, а в комнате грохот!!!!!! 11 морд хрумкают орехи!

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2169 : 21 Февраля, 2008, 12:01:55 pm »
Замечено: выдача орехов на ночь предотвращает погрызание поддонов...
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Mariona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2170 : 21 Февраля, 2008, 12:40:07 pm »
и  спокойный сон тоже.

Сирис, могу клетку в пятницу отдать. с поилкой.. Миску в процессе куда-то подевали...

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2171 : 21 Февраля, 2008, 16:22:12 pm »
Они может и не будут грызть... но кто ж сможет спать? (-:
Маша, клетка мне не нужна. Я ее хотела забрать, что бы Лена забрала. Теперь Лена уехала. Так что...  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2172 : 21 Февраля, 2008, 23:26:13 pm »
Вынимаю девок из табуна на экзекуции, а остальные сталпливаются у выхода и внимательно следят, куда же утащили их подругу!

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2173 : 22 Февраля, 2008, 22:16:26 pm »
Застукала картину. Моль, вытянувшись, лежит на спине, барахтая задними лапами. Первый раз такое вижу! Никогда она на спине не лежала. Над ней стоит Ника, видимо, она Моль выкусывала, когда я подошла. Ника отвлекается на меня, тогда Моль берет ее за кожу на шее и тянет на себя, ибо не фиг отвлекаться! Вот так она себя Никой и выкусывала.
Выгуливала табун, они ныкаются в покрывале и все. Одна только оказалась очень общительная! Мы даже изменили с ней Вороне, целовались... (-: Вот только это единственная крыса, которую я не помню как зовут.... Ну и пузятина-Тусятина пришла на коленки на имя.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #2174 : 24 Февраля, 2008, 22:14:47 pm »
Стадо освоило диван и колобродят. Даже Егоза и Белль носы высовывать начали. Симки пытаюстся устроить запрыги с бортика в неизвестность.