Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387248 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #270 : 29 Ноября, 2005, 09:32:48 am »
Сегодня наблюдала эффект мячика. Представьте себе кепочку, тело то все бело, только голова черная и вот это все счастье скачет ко мне по белой простыне. (-:  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #271 : 29 Ноября, 2005, 22:48:07 pm »
Яся с Евушкой совсем освоилась. Тягает ее за шею, за лапы. (-: Спят в обнимку частенько. Постоянно не очень получается, т.к. Ева любит спать сверху или поверх, а Яся жутко любит во все закапываться. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #272 : 29 Ноября, 2005, 22:50:35 pm »
А еще не знаю, что мне делать с Шушей! Может кто подскажет??? Или даже с Касей.... Вообщем Шуша целыми днями Касю насилует, продохнуть ей можно сказать не дает. Мне кажется, что Кася (она и так сама по себе очень нервная) на нервах худеет....
Тут ее Шушка загоняла, она ко мне прибежала жаловатья, я ее ладошками прикрыла, она затихла там, так Шушка тут-как-тут, пытается пальцы мои раздвинуть, что бы Касю выковырять. И настырная такая! Я еще понимала, когда это было не постоянно, можно было объяснить тем, что у Каси течка. Но тут... это каждый день с утра до вечера!

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #273 : 29 Ноября, 2005, 22:56:06 pm »
Пройдет, у меня Плюшка тоже раньше Шхельду бедную по всей клетке шпыняла... а потом это потихоньку прекратилось. Так что тут только время Wink
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #274 : 30 Ноября, 2005, 10:21:25 am »
Вилка и сколько времени?? У меня это уже месяца два длится!

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #275 : 30 Ноября, 2005, 10:58:15 am »
Ну, мои так бесились где-то месяца три... а потом когда Плюшке годик стукнул - она успокоилась:)
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #276 : 30 Ноября, 2005, 12:54:59 pm »
У меня Кася не выживет!!!!!!!!!! Шушка где-то в марте-апреле примерно родилась.....  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #277 : 30 Ноября, 2005, 13:43:49 pm »
Не опасно ли?
Сегодня утром промывала глаз Еве миромистином. Сгусток кровяной маленький никак не отходил. При чем за свою жизнь Еве уже так надоело терзание ее глаза, что она на месте не сидит, вырывается. Вообщем начала пытаться перехватить ее поудобнее, так тут откуда-то взялась Яся, ухватила лапоньками Евину голову и вылизала ей весь глаз, я даже моргнуть не успела. Вообщем глаз у Евы был чистый, но он уже был в миромистине.... Ясе не будет ничего???

Оффлайн lana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Девочки Сирис
« Ответ #278 : 30 Ноября, 2005, 14:21:49 pm »
Ясе не будет ничего???
Успокойся ты, Ир!
Все будет хорошо!

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #279 : 30 Ноября, 2005, 14:27:16 pm »
Спасибо. (-: А то она любит с нее все слизывать. Ну помимо того, что за ней хвостом ходит. (-: Вчера Ева пить пошла, так и Яська за ней. (-: Так и пили двумя языками мурыжа поилку.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #280 : 01 Декабря, 2005, 09:32:14 am »
Мелкие просекли, что как только я выну старших гулять, то им открою дверцу и ход в большую клетку свободен. Поэтому мы ждем, а потом пулей влетаем туда и устраиваем гонки. По полу, по стенкам, по трубе - вообщем носятся два коня с топотом и чуть ли не визгом. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #281 : 01 Декабря, 2005, 22:58:12 pm »
Разбирает жуткое любопытство, что эти две мелкие моськи днем делают.... жаль подсмотреть нельзя! (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #282 : 02 Декабря, 2005, 12:35:09 pm »
Коробка из-под обуви облюбована и оприходована Шушкой. Крысе есть теперь чем заняться на прогулке. Мы разбираем ее дно и выносим оторванные кусочки на кровать. А вчера вообще порадовала. В коробке была тряпочка, так она повыносила оттуда оторванные кусочки, а часть прилипла к тряпочке. В коробке темно, видно плохо, поэтому тряпочка была вынесена из коробки, Шушка устроилась поудобнее и снимала с тряпочки прицепившиеся бумажки. (-:
Мелочь тоже коробке радуется, бегает туда-сюда. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #283 : 02 Декабря, 2005, 22:23:58 pm »
Евку сегодня пробило на потыривание из меня слюнок. А потом она пыталась исследовать мой рот, видимо что бы понять, откуда же берутся слюнки. Пришлось ей в этом воспрепятствовать. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #284 : 03 Декабря, 2005, 18:49:33 pm »
Сегодня у меня отнимали антигриппин и поглощали с хрумканьем... (-: