Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387224 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #360 : 20 Января, 2006, 22:27:19 pm »
Повесила сегодня новые гамачки. Посмотрим на скорость съедания. (-: Яська в гостях уже начала жрать чужой гамак.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #361 : 21 Января, 2006, 22:10:28 pm »
Инстинкты или мытарства Хло

Хло принадлежит верхний гамак. Это уже давно никем не оспаривает, там ее владения. Конечно можно всегда зайти в гости и, даже, остаться поспать, но хозяйка там Хло. Поэтому, получив вкусный предсонный кусочек все несутся ныкаться с ним. Хло ныкается в своем гамаке, где можно спокойно слямзить свою вкуснятину.
Вчера повесила новый гамак из предложенных Миамиа. Размер у гамака в два, если не в три, меньше того, что был ранее. И на крыше там не полежишь. Поэтому Хло взлетевшая наверх с куском, зависла, в буквальном смысле, на стенке клетки, т.к. не могла понять, куда же ей пойти. Вообщем заходов попасть на гамак было несколько. После чего мы обиженно ушли грызть кусочек на верхней полке.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #362 : 27 Января, 2006, 22:17:23 pm »
Сегодня младшие пытались лазить по обоям, обои гладкие, бумажные, скользкие. Пришлось дать им руку, радости не было предела! Мы залезали по руке вверх были высокие-высокие, трогали обои  высоко-высоко. Потом слезали. потом залезали, да еще с ладони друг друга спихивали. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #363 : 28 Января, 2006, 22:49:19 pm »

Ole-Lukoe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #364 : 29 Января, 2006, 13:48:57 pm »
Как будто скрытой камерой снимали! Grin
На снимающего нуль внимания! Здорово!

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #365 : 29 Января, 2006, 22:03:38 pm »
А практически скрытой и снимали. Просто отдергивала тряпочку и резко и фоткала.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #366 : 30 Января, 2006, 22:42:00 pm »
Купила тут своим попробовать проростки люцерны. Слямзивается довольно быстро!

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #367 : 31 Января, 2006, 22:49:57 pm »
Сегодня Яська утырила конфетную обертку, утащила ее на спинку дивана и носилась с ней туда-сюда, что бы не отняли. Правда отнять все-таки пришлось, но мы еще стойко сопротивлялись, пытаясь ее утянуть или оторвать кусочек. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #368 : 01 Февраля, 2006, 22:43:42 pm »
Как всегда Шуша преследовала Касю, Кася как всегда отбивалась от нее передними и уморительно задними лапками.... Вообщем Шуша так достала Касю, что та пошла прятаться за Хло! Тут Шушка от нее и отстала.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #369 : 05 Февраля, 2006, 22:11:30 pm »
Вот и опять у Евы болезные мытарства. Стала она крыса-единорог. Плохо, что задействована кость....  

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #370 : 05 Февраля, 2006, 22:13:38 pm »
А что такое вообще с ней? Абсцесс всё-таки или что?
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #371 : 05 Февраля, 2006, 22:22:50 pm »
Если честно, то я сама не поняла... Видимо абсцесс. Но я так поняла, что раз задействована кость, то его резать нельзя, надо антибиотики есть и уколы колоть, что бы все прорвалось и вышло.

Оффлайн cassie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Девочки Сирис
« Ответ #372 : 06 Февраля, 2006, 13:29:44 pm »
наверняка абсцесс - опухоль так быстро не вскочит... поправляйтесь!
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Тёмушка, Лучик, Джентльмен и Марсель Сибирские, Урмас, Цветомир, Чеслав и Швейк (Йося) от Вилии.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #373 : 06 Февраля, 2006, 22:25:16 pm »
Нет, не опухоль точно. Но и абсцесс плохой. Вообщем будем опять лечиться... хотя у нас оно по-моему уже просто пожизненное....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #374 : 11 Февраля, 2006, 22:12:29 pm »
Вот моя масявочка и перенесла свою первую операцию. Вырезали нам наш странный абсцесс. Он рос у нас как то не правильно. Толком ничего сказать не могу, потому что приходилось решать резать или подождать еще..... Вообщем т.к. у нас задета кость, нас оказалось нельзя зашивать. Поэтому зая моя сейчас ходит с кровавой дыркой в голове.....