Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387221 раз)

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #375 : 11 Февраля, 2006, 22:20:38 pm »
Ну ничего, такие штуки обычно быстро заживают даже если не зашивать... как обычно прописали мазать ранку и антибиотики?
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #376 : 11 Февраля, 2006, 22:23:42 pm »
Да, прописали промывать хлоргексидином, заклыдывать вроде левомиколь и колоть что-то... вообщем то, что заклыдвать и колоть мне прямо дали в готовом виде. Спасибо ей за это огромное! Видиом у меня на лице было написано, что я плохо сейчас соображаю.

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Девочки Сирис
« Ответ #377 : 11 Февраля, 2006, 22:37:52 pm »
от же ж... -( на одну маленькую крыску столько бед... -((  
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #378 : 11 Февраля, 2006, 22:38:30 pm »
ничего, от этой гадости через пару недель и следа не останется...
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #379 : 11 Февраля, 2006, 22:39:20 pm »
Если бы не наш глаз, мы бы такая красавица была! Шерсточка мягкая, блестящая, шелковая. Цвет у нас такой теплый и приятный. Ушки тоже вроде хорошие.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #380 : 11 Февраля, 2006, 22:39:35 pm »
Главное, что бы это была последняя такая гадость!

SmiLe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #381 : 12 Февраля, 2006, 00:57:10 am »
угу, желаю вам выздороветь и больше не болеть! Пусть малышка поправляется поскорее! Kiss

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #382 : 12 Февраля, 2006, 22:11:21 pm »
Сегодня сделала своей первый в жизни укол.... Бедная Ева... пока я пыталась его сделать, пришлось ее потыкать не один раз.....
Говорила сегодня с Польшковой, у нас оказывается деформация верхней челюсти.  

Оффлайн lana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Девочки Сирис
« Ответ #383 : 12 Февраля, 2006, 22:31:39 pm »
Говорила сегодня с Польшковой, у нас оказывается деформация верхней челюсти.
Мда.. похоже у нее и проблемы с глазиком из-за этого?

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #384 : 12 Февраля, 2006, 22:34:11 pm »
Ну что глаз из-за деформации это уже давно ясно стало. Да и деформация у нас зрительно видна. Там даже зубки немного скошено растут. Кривулина она у меня. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #385 : 13 Февраля, 2006, 15:48:05 pm »
Куриная лапка

Мелкие девицы мои в дне гамака ровно посередине прогрызли дырку. Вчера оттуда, из дырки, висела такая приятненькая куриная лапка. ((-: А т.к. они одинаково розовые, то не поймешь, чья же.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #386 : 13 Февраля, 2006, 22:57:49 pm »
Пишу дрожащими рученками... Кто бы знал, что 40 минут я буду в голове своей крысы расковыривать дырку!!!!!!!! Даже не дырку, ДЫРИЩУ!!!!!!!!!!!!!! И ведь, несмотря на все Евины оры и попытки вырваться, я сделала это. Пойти что ли валерьяночки попить.... и сам процесс ужасающий, да еще и вид этой дыры что надо.....
Уж и не знаю, у кого из нас больший шок... и не обидится ли Евочка на меня, зверюгу такую...

Оффлайн noangel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • МОО КЛДК,КПДК *Flying Spot*
Re: Девочки Сирис
« Ответ #387 : 13 Февраля, 2006, 23:16:19 pm »
ой,Ирк,а может ее стояло одну отсадить? ее Ясная-то не трогает?!

такая фотка грустная  Undecided
Мы сказку делаем былью. (с) Flying Spot™
*******
КПДК *Flying Spot*
www.flying-spot.com

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #388 : 13 Февраля, 2006, 23:18:12 pm »
Появляются вопросы - а зачем ковыряла... Нам нельзя, что бы накапливался гной и нам надо, что бы это все зарастало изнутри, а не сверху. Поэтому Польшкова велела ковырять.... а т.к. делаю я это впервые, то видимо получается очень мучительно... возможности ездить это отковыривать в клинику просто физически нет.
А еще, отковыряв, обнаружила внутри ямки что-то белая, думала гной, бросилась звонить и спрашивать, как это выковырять, сказали же, что все чистое должно быть. А Е.В. говорит - это белая косточка, не ковырять, а то я ей весь нос разнесу....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #389 : 13 Февраля, 2006, 23:20:39 pm »
Нет, Яся не трогает. Да и скучно ей будет - и больной, и одной.....
А грустная... конечно, 40 минут тебе голову корябали всеми возможными способами, а потом уще неумело кололи.....