Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 190005 раз)

Dejavu

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #270 : 25 Сентября, 2008, 20:45:40 pm »
Alenush, удачи Вам и Шушеньке.
Если крыська крепенькая, то простые операции для них плевое дело. А зарастает на них быстрее, чем на собаке. Главное, что бы врачи хорошими специалистами были и крысок любили.

Posted on: Сентябрь 25, 2008, 22,42:42
А братик Евклида Елисей похож на своего старшего брата по папе Галахарду  Хайяма.
Если хотите посмотреть каким Елисей месяцев в 5 будет посмотрите на последние фотки Хайямчика.... одно лицо  Cheesy.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #271 : 26 Сентября, 2008, 12:20:08 pm »
Lis3004, okhtinka, dianchik, Dejavu
Спасибо Вам за поддержку Smiley
Шушку будет оперировать Польшкова Е.В.-она прекрасный врач!
Я ей доверяю! Если она сказала НАДО, значит надо...
Шушик девочка сильная, я думаю операцию перенесет хорошо, ттт
Я раньше очень боялась вида крови и уколов, поэтому не пошла учится на вета...
Шушка первое живое существо, которому мне пришлось делать уколы и промывать рану... Мне было страшно, я боялась ей навредить из-за своей неопытности... Но вроде бы, я не плохо справилась Roll Eyes

Dejavu
Спасибо, я посмотрю фоточки Хайяма Smiley
Передаем большой привет нашему братику Евклиду!
 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #272 : 06 Октября, 2008, 10:08:51 am »
Сенька уже несколько дней живет со старшими мальчиками в большой клетке. Вроде живут дружно Smiley
Правда в первый день какой-то зверь цапанул Сеньку за ухо, но сейчас мелкий осмелел и сам уже строит старших товарищей Grin





Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #273 : 08 Октября, 2008, 08:46:13 am »
Привет
появилась возможность сфотографировать двух голубеньких деток. И сразу же отчитываемся! Дети чувствуют себя хорошо Smiley
это их дом. Тут пока бардак, как только придут домики от Стрелки будет делаться перепланировка и замена фанерной полки на нормальную)


Кржемилек лазает по стенам. Очень реактивный любопытный крыс! Он дружит с дядькой Кашквалом (для любопытствующих - кашкавал это очень вкусный болгарский сыр Grin_

Хитрая морда Вахмурки

И это тоже Вахмурка, лазает по стенкам

А вот все трое скачут

Мелкие растормошили толстого Кашкавала, он обленился после смерти друга, а теперь опять лазает и прыгает, хотя и тяжеловато Smiley  
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #274 : 08 Октября, 2008, 09:28:20 am »
Да,теперь старшому крысаку не до скуки будет Grin Мелкие очень реактивные!
Спасибо Вам, Аня, за фотографии! Я очень рада, что все Умкины малыши нашли себе теплый дом и заботливого хозяина! Буду ждать от Вас еще новостей! Мальчишкам привет Kiss
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Lis3004

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #275 : 08 Октября, 2008, 10:03:49 am »
А как Шуша поживает? Операцию сделали уже?  

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #276 : 08 Октября, 2008, 10:38:03 am »
А как Шуша поживает? Операцию сделали уже?
Шушку все никак не получается прооперировать... То у меня не получается ее отвезти в клинику, то у врача со времени напряг...
Поедем завтра опять в клинику, надеюсь все получится!
А то Шуша себе эту болячку целыми днями рассчесывает и вся в крови бегает Embarrassed И ведь не забинтуешь ничем... А чувствует она себя хорошо, ттт  Smiley
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #277 : 08 Октября, 2008, 11:02:12 am »
Удачи Шушеньке! ЕВ - кудесница.  Wink
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #278 : 08 Октября, 2008, 11:11:21 am »
Удачи Шушеньке! ЕВ - кудесница.  Wink
Спасибочки Tongue Шушке передам!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #279 : 09 Октября, 2008, 11:17:09 am »
Шушку сегодня прооперировали. Только что разговаривала с ЕВ, все прошло хорошо! Малышка моя на стационаре, сейчас просыпается после наркоза Smiley
Жду не дождусь, когда смогу ее забрать!  
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Lis3004

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #280 : 09 Октября, 2008, 12:22:02 pm »
Ну вот, а вы боялись!!! Smiley
Удачно отойти от наркоза и забыть все как сон. Здоровьица побольше!

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #281 : 09 Октября, 2008, 12:51:32 pm »
Спасибочки Smiley Очень хочется к Шушке! Как она там одна Huh
Блин, как назло работы сейчас куча... Бедный мой ребенок...
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #282 : 09 Октября, 2008, 19:34:32 pm »
Мы с Шушиком уже дома Smiley
Зверь чувстует себя великолепно! На шее  у нас бантик завязан Grin
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #283 : 09 Октября, 2008, 20:01:50 pm »
здоровья вашей Шуше! Хорошо, что все в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

dianchik

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #284 : 09 Октября, 2008, 22:19:07 pm »
выздоравливайте побыстрей!
голубые малыши - просто прелесть! и моя слабость...
эээээ.... представляю, как я зову крысика:- КР-ЖЕ-МИ-ЛЕК!  логопедическое занятие Grin