Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 190042 раз)

nastik

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #315 : 31 Октября, 2008, 17:00:16 pm »
приветик вам из Рязани!!! Smiley
от братика вашего Лёлика!!!!

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #316 : 31 Октября, 2008, 17:08:35 pm »
Спасибо! Так приятно смотреть на фотки и узнавать, что у моих внучков все хорошо Smiley Главное, чтобы никто не болел!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #317 : 31 Октября, 2008, 17:57:01 pm »
Ой, какой трогательный крысоребёнок скоро у вас появится!  Kiss Kiss Kiss Загляденье!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #318 : 01 Ноября, 2008, 10:51:26 am »
Ой, какой трогательный крысоребёнок скоро у вас появится!  Kiss Kiss Kiss Загляденье!
Дяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Grin
И совсем скоро это загаляденье будет у меня!!!!!!!
Вся извелась... У меня последний день на работе-дел кучу надо доделать, а я сижу и летаю где-то в облаках Roll Eyes
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #319 : 01 Ноября, 2008, 11:17:34 am »
какой прикольный лысый Йожик:) шкурастенький! Kiss нежненький такой! 
 поздравляю с приближением нового малышика. Очень красивый! ждем фоток по прибытии:)
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #320 : 01 Ноября, 2008, 11:50:57 am »
поздравляю с приближением нового малышика. Очень красивый! ждем фоток по прибытии:)
Спасибо  Smiley Фотки будут обязательно!

какой прикольный лысый Йожик:) шкурастенький! Kiss нежненький такой!
Я вот смотрю на фото Ёжика-прямо-таки фаззззз какой-то Grin Шерстка так блестит и кажется бархатной Roll Eyes
Чудо-юдо моё любимое wub
На встрече многие его за фаза принимали...
 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #321 : 01 Ноября, 2008, 21:33:57 pm »
А вот и он- Савелий Сибирский





Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

feliz

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #322 : 01 Ноября, 2008, 21:39:37 pm »
Лапулька)) Не пугливый, по-видимому?

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #323 : 01 Ноября, 2008, 21:45:44 pm »
Лапулька)) Не пугливый, по-видимому?
Ага, совершенно не пугливый Smiley Любопытный и самостоятельный! Сунул свой нос уже куда только можно Grin Сейчас дрыхнет со со своим братом Степаном и другом Рюриком Smiley
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #324 : 01 Ноября, 2008, 22:01:16 pm »
А вот и он- Савелий Сибирский
Прелесть  Cheesy
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #325 : 01 Ноября, 2008, 22:05:11 pm »
Прелесть  Cheesy
Nyam АГА
Сама не верю своему счастью!
 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #326 : 04 Ноября, 2008, 17:47:31 pm »
Мой сладкий Савушка пока живет в "детской" клетке с братиком Степаном и другом Рюриком. Совсем скоро Степа и Рюрик от нас уедут... Их с нетерпением ждут новые хозяева Smiley

Савелий




Савушка с братиком Степаном, в гамачке дружок Рюрик





Тихий час Grin

Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #327 : 04 Ноября, 2008, 20:10:29 pm »
А расскажи ещё про них  Grin

Оффлайн Violetta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Фото
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #328 : 05 Ноября, 2008, 16:22:26 pm »
Alenush, так Савушка сиамец рексик, как я поняла  Grin красотун маленький! И правда, расскажи  еще по них Roll Eyes

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #329 : 07 Ноября, 2008, 11:29:12 am »
Девочки, извините, что давно ничего не писала...
Я хоть и ушла с работы, но эта неделя выдалась ужасно суматошная, до компьютера я добиралась уже глубокой ночью, когда сил что либо писать уже не было Sad
Дела у нас вроде бы нормально Smiley Малыши растут с неимоверной скоростью! Евсей практически догнал в размерах старших товарищей, даже муж как-то с просонья принял его за Лелика Grin
У Савелия активно идет линька, морда стала темная-темная, а вокруг глаз появились белые очки Tongue Все хочу сфоткать его в таком виде... но руки не доходят...
В среду мы с Шушей, Айсом, Лёликом и Болеком ездили к Польшковой.
Шушка моя молодец, ранка после операции у нее уже зажила, да так, что ЕВ с трудом нашла место, где был абсцесс Smiley
У мальчиков со здоровьем не все так же гладко... У Айса коньюктивит, а брательники начали чесаться... Разодрали себе шею до крови...
Я сначала думала аллергия, но это оказались клещи Embarrassed
Откуда они взялись я никак не пойму... Причем остальные мальчишки не чешутся Undecided Придется нам ближайшую неделю посвятить обработке от этих паразитов Susel
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]