Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3749204 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1080 : 12 Января, 2009, 19:52:28 pm »
Халлюшка вообще ужасно забавный мальчишка. Если у всех малышей в попе шило, то у него - дворницкий лом! Grin И даже при такой непоседливости он находит время заскочить ко мне на плечо, понюхать, что я ела, лизнуть. И несётся дальше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1081 : 12 Января, 2009, 22:34:26 pm »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26248.msg581424#msg581424

Вот здесь фотография панка Smiley Он, конечно, не эксклюзивен, ибо точно такой же был отправлен моей подруге в Пензу, но мне так понравился, что мне сестра решила тоже такого подарить Smiley



Вам желаю скорейшего выздоровления! С парнями хорошо дома сидеть, а здоровой быть - еще лучше!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1082 : 13 Января, 2009, 11:13:38 am »
Прелесть какая! И вид такой философский-филосовский!
 Спасибо, я стараюсь выздороветь. Мне уже и самой хворать надоело...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1083 : 13 Января, 2009, 11:27:31 am »
Ага, я сама в него влюбилась Smiley Причем изначально он был набит конфетами (сейчас - газетами Smile. Может, и философский вид, не задумывалась, по-моему, он еще и выпил Smiley

Болеть только хорошо в том смысле, что не надо никуда по морозу бегать. Впрочем, у вас, полагаю, все-таки не так холодно Smiley
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1084 : 13 Января, 2009, 11:44:26 am »
У нас сейчас вообще оттепель, и на улице мерзко, ветренно и скользко. А болеть хорошо в-основном потому, что я весь день с мальчишками. Они периодически выползают ко мне из коллайдера и, не веря своему счастью, залезают к маме на ручки. Обычно- то они весь день одни..
 А выпил он однозначно. Потому и вид такой задумчивый...
 А плохо болеть ещё и потому, что образуется много свободного времени. Вот я и долазилась по форуму...Представила себе, что если мою клетку поставить на Фурет...Нет, чур меня.Надеюсь, дочери идея не понравится...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #1085 : 13 Января, 2009, 11:47:15 am »
Прекрасная идея!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1086 : 13 Января, 2009, 17:27:46 pm »
Мальчишки весь день дрыхнут, даже Халли. Выползают только перекусить. Погода, что ли?
 Урчик сгрыз мне всю кутикулу на большом пальце. И зачем к мастерам ходить, вырастим их в своём коллективе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1087 : 13 Января, 2009, 18:25:30 pm »
Наверное, тот крыс уже в той стадии, когда уже не совсем весело и не совсем плохо, а именно в стадии философствования  Smiley Grin

У нас тоже погода меняется, и мелкие тоже мне показались какими-то не особо активными.

Насчет кутикулы - интересная идея! Надо будет внушить молодняку Smiley А то у меня самой грубо получается.  
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #1088 : 13 Января, 2009, 20:48:52 pm »

С новым годом!

BondarChuk

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1089 : 13 Января, 2009, 21:10:53 pm »
Со Старым Новым Годом! congratulationsВыздоровления Вам скорейшего.Болеть,пусть и дома,и в окружении любимцев,все равно неприятно... Smiley

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1090 : 14 Января, 2009, 10:50:47 am »
Спасибо. Главное дело, болячки находят время случаться именно тогда, когда других дел по горло. У меня такие планы были, это что-то...И всё прахом.
 Парни так и спят. Правда, кушать не забывают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1091 : 14 Января, 2009, 12:25:05 pm »
Я понимаю, когда ко мне за пазуху ныряет Урчик или Халли. Но когда туда же ломится Филюша...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1092 : 14 Января, 2009, 13:27:58 pm »
Всё-таки прогулка Урки - вещь экстремальная. Сначала это мелкое стихийное бедствие пытался залезть мне в нос, потом - отгрызть ухо.
 Теперь Шурка в поилке руки моет. Что ж у меня за водоплавающие крысы растут?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Annushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Мальчики мои
« Ответ #1093 : 14 Января, 2009, 13:46:25 pm »
они просто аккуратные! руки ведь надо мыть перед едой)))
Крысы - это маленькие собаки

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1094 : 14 Января, 2009, 13:57:30 pm »
Руки надо мыть. А не шлёпать ими по воде, чтобы всё было мокрое в радиусе метра. Это у них типа развлекуха! icon_lol
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.