Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3746689 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2205 : 17 Апреля, 2009, 22:28:18 pm »
Филюша да, старший. Но отсадить я теперь собираюсь Шурку, Кучума и Руфку. Я теперь уверена, что Филю гнобил именно Руфик, поймала с поличным. Так что пусть живут втроём, и не скучно, и силы равны.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #2206 : 17 Апреля, 2009, 22:34:25 pm »
А, т.е. наоборот провокаторов? Вы уже точно решили?
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2207 : 17 Апреля, 2009, 22:39:14 pm »
Ага. Но гулять под моим присмотром будут все вместе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2208 : 18 Апреля, 2009, 14:19:32 pm »
 Меня сейчас чуть инфаркт не хватил. Смотрю - сидит Чиффа, а вместо бедра - кровавая рана с пятак!  :crazy: У меня аж в ушах зазвенело...Решила, что кто-то из парней ему полноги вырвал. Схватила Чиффку на руки, и ватой с фурациллином начала осторожно смывать кровь от перефирии раны. Смываю, смываю, а края раны нет и нет. Короче, оказалось, у Чиффки там была старая корочка от байтрила. Я хоть и старалась колоть в мышцу, разочек промахнулась. Корочка уже начала сходить, но одним краем держалась. И Чиффа её сковырнул. Там ранка с самтиметр, узкая, но крови было... Час прошёл, а я до конца успокоится не могу, руки дрожат.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #2209 : 18 Апреля, 2009, 14:25:01 pm »
Порция адреналина  :blink:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2210 : 18 Апреля, 2009, 14:34:29 pm »
Да ужас просто! Левомеколью намазала, Чиффча дрыхнет, а я валерианку ищу...Которой у меня отродясь не было!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Гвендолин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: Мальчики мои
« Ответ #2211 : 18 Апреля, 2009, 16:59:50 pm »
 Это ж надо так маму напугать! :rat19:

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Мальчики мои
« Ответ #2212 : 18 Апреля, 2009, 17:34:58 pm »
Хорошо, что все хорошо окончилось. Чиффе - привет! ;)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #2213 : 18 Апреля, 2009, 17:48:53 pm »
 Марин, валерьянка всегда должна быть дома вот для таких случаев! ;D Они тебя еще не тем напугают... >:D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2214 : 18 Апреля, 2009, 17:58:56 pm »
Марин, валерьянка всегда должна быть дома вот для таких случаев! ;D Они тебя еще не тем напугают... >:D
НИНАДА!!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #2215 : 18 Апреля, 2009, 19:44:25 pm »
Самое главное, что все в итоге не так страшно оказалось!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2216 : 18 Апреля, 2009, 21:09:26 pm »
Да уж. Я все отойти не могу, то и дело хватаю Чиффку и начинаю бедро рассматривать...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2217 : 19 Апреля, 2009, 08:50:11 am »
В очередной раз прозевала очередной День варенья - вчера Руфусу исполнилось 5 месяцев.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2218 : 19 Апреля, 2009, 09:41:17 am »
Сейчас смотрела на своих ребят - умирала от смеха! Филюша полчаса трудился, перетаскивал всю сушку в тоннель коллайдера. Утомился и лёг отдохнуть от трудов праведных в другой тоннель. А в его кладовую пришёл Чиффа. Покрутился с боку на бок, решил, что крошки в постели ему не нравятся, и принялся носом выпихивать наружу весь Филин стратегический запас. И таки освободил себе комнату. Интересно, Филюшка будет заначку искать или забудет?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Мальчики мои
« Ответ #2219 : 19 Апреля, 2009, 09:43:26 am »
Он новую натаскает -)
Кавайный элемент Хаоса.