Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3745143 раз)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Мальчики мои
« Ответ #2550 : 17 Мая, 2009, 18:54:33 pm »
а на второй фотке голубенький это кто? у нас под окном растёт такой, прилетел откуда-то, ибо не сажали

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2551 : 17 Мая, 2009, 19:00:51 pm »
Это мускари, весенний цветок. Он луковчный, неприхотливый и очень красивый. Довольно быстро разрастается. Кстати, его ещё называют мышиным горошком почему-то.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Мальчики мои
« Ответ #2552 : 17 Мая, 2009, 19:01:44 pm »
ой, а если он луковичный, то откуда он взялся? Оо

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2553 : 17 Мая, 2009, 19:09:58 pm »
Может, кто-то решил, что луковка плохая - и выкинул. А может, птичка принесла. Вот откуда у меня рябчик взялся? :D
 Свет, я всех в один день не осилила, завтра ещё будут фотки. А домик я изначально хотела сливочно-кремовый, но получился белый, и мне это даже нравится. А Урча правда хорош, недаром Юлька всё верещит, что его повязать надо.  ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Horёk

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 258
Re: Мальчики мои
« Ответ #2554 : 17 Мая, 2009, 20:11:58 pm »
Очень уютная дача, домик просто сказка!  :yes: Цветы просто  шикарные!  :D
Ребята такие симпатишные, Царапчик так возмужал!! Скоро и жениться можно!  ;D

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #2555 : 17 Мая, 2009, 20:35:16 pm »
Хороший домик, уютный. Примула желтая очень понравилась. У меня она пока что-то не разрастается, вымерзает зимой. А вообще если примулу любую в середине лета под корень обрезать, то потом вырастатают новые листочки и они снова цветет, но не так бурно.

У Филюши взгляд немного грустный.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2556 : 17 Мая, 2009, 20:39:59 pm »
Насть, я думаю - Царапыч возражать не будет. ;D
Мариш, я ничего не обрезаю, но к осени она всё равно зацветает, такая умница. Я вот летом остальные цветы сниму, у меня их мноооого! Особенно флоксы люблю.
Филюша обиделся, что ему спокойно кушать не дают. Вообще он держится молодцом, хотя ему иногда тяжело.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2557 : 17 Мая, 2009, 22:06:34 pm »
Урчалка здорово поднял мне настроение! Он нёсся куда-то по своим делам, не глядя под ноги и влетел аккурат в миску с водой. Остановился и с обалдевшим видом...плюхнулся туда попой! ;D Пришлось его выуживать, обтирать и утешать. :dbs:
 А вот Руфку пришлось примерно наказать. Довёл Филю так, что добрейший и тишайший крыс встал в боевую стойку. И, конечно, сразу расхрюкался. Пришлось Руфуса потрепать изрядно и сунуть в переноску на почти полчаса. Что делать - не знаю, Филю жалко общества лишать. Да и клетки подходящей нет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #2558 : 17 Мая, 2009, 22:59:40 pm »
Цветочки очень красивые, ухоженные такие! Еще раз буду просто ими восхищаться :)

А Урчик - такая прелесть "неровная" :)
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2559 : 17 Мая, 2009, 23:01:32 pm »
Силк, спасибо. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн GreenТатьяна (aka Чучело мяучело)

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Поддержи Гринпис!
Re: Мальчики мои
« Ответ #2560 : 17 Мая, 2009, 23:59:46 pm »
Урчалка здорово поднял мне настроение! Он нёсся куда-то по своим делам, не глядя под ноги и влетел аккурат в миску с водой. Остановился и с обалдевшим видом...плюхнулся туда попой!

моей скупой фантазии не хватает представить это технически...
Наш крысодневничок: 
http://ratforum.ru/index.php/topic,983.0.html

Наш человеческий дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/1462926/blog#post36316663

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #2561 : 18 Мая, 2009, 05:28:10 am »
Марин, какой у тебя домик сказочный  :rolleyes: Красота какая! Теплички, цветочки...вот, это жизнь!
А у Фили на боку-то  :(
Руфку надо...не знаю что, за Филю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2562 : 18 Мая, 2009, 08:59:36 am »
Руфка трёпку знатную получил, но ночевал Филя один. Правда, клеточка маловата. Лен, напиши название и параметры своей клетки, может, прикуплю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2563 : 18 Мая, 2009, 14:28:45 pm »






 Суфле, Суфлик. Нежный, пугливый, хрупкий малыш. И очень красивый.


Добавлено 18 Мая, 2009, 14:34:12 pm






 Руфус. Гад ушастый. Нет, так он парень неплохой, ласковый, любопытный. Но подловат. Тех, кто ему может отпор дать, не трогает, а Филюшу замучал. Разок меня попытался попробовать на зуб, но сразу понял, что это чревато. Больше не рискует.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 14:34:59 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Мальчики мои
« Ответ #2564 : 18 Мая, 2009, 14:47:41 pm »
Марин, у меня только восторженные падежи! Крысы -  прекрасные, дача - замечательная, цветочки - вообще супер. ;)